Как визуально сделать талию тоньше

тонкая талия

Не каждая женщина может похвастаться идеально стройной талией. И, наверняка, многие из нас, даже имея эту самую талию, хотят сделать ее еще тоньше, а фигуру стройнее.

Все это осуществимо с помощью правильно подобранной одежды.

Как сделать талию тоньше при помощи одежды:

1. Выбирайте ткань правильно

Не только модель одежды, но и ткань, из которой она сшита, влияет на силуэт. Если вы хотите подчеркнуть талию, то стоит отказаться от тонких тканей, отдав предпочтение джинсовым вещам, корсетам и платьям с широким поясом. Хорошо подчеркнуть талию и укороченные курточки и жакеты.

2. Откажитесь от узоров

Если на животе есть несколько лишних килограммов, то не стоит их подчеркивать рисунками. Лучше всего в таком случае подойдут однотонные туники и удлиненные свитера и блузки, подпоясанные широким ремнем. Причем ремень лучше выбирать такой, чтобы он контрастировал по цвету с одеждой. Это даст нужный эффект и ваша талия будет казаться визуально тоньше.

3. Не пренебрегайте корсетами

Эта чудо-вещь всегда спасает в ситуации, если у женщины округлившийся животик. Благодаря шнуровке, корсет можно затянуть до нужного вам размера. Его можно носить на блузки и футболки, либо одеть на голое тело, а сверху накинуть пиджак или жакет.

4. Сделайте акцент на нужном месте

Наверняка у каждой девушки и женщины есть места, которыми она гордится. У представительниц прекрасного пола с едва обозначенной талией, как правило, стройные и красивые ноги. Поэтому с удлиненными туниками или свитерами хорошо бы одевать обтягивающие леггинсы или джинсы.

5. Будьте сексуальными

Если вы отправляетесь на пляж, то приобретите закрытый купальник. Такие купальники до сих пор актуальны, а хорошо подобранные модели украсят вашу фигуру, подчеркнув сексуальность и женственность. Закрытый вариант позволит вам не стесняться своей фигуры, а плотная ткань купальника сделает ваш животик плоским. Однако лучше выбирать однотонные купальники, от ярких принтов лучше воздержаться.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях