Что носить летом (фото)

модная одежда, что носить летом 2013 какую обувь носить летом

Какую одежду и обувь выбирать на лето, чтобы они были не только красивыми и модными, но и практичными и удобными. Для того, чтобы выглядеть стильно, нужно иметь в гардеробе несколько базовых вещей, которые можно смело комбинировать друг с другом. Благодаря нехитрым манипуляциям, вы сможете создать свой неповторимый образ.

В свой хит-парад базовых вещей на лето мы собрали только удобные и стильные вещи.

Позаботьтесь о том, чтобы все предметы гардероба были изготовлены из натуральных тканей (хлопка, льна, трикотажа). Это особенно важно летом, так как такая одежда позволяет нашему телу "дышать".

К тому же базовые вещи должны хорошо сочетаться друг с другом и подходить для разных целей (прогулок, свиданий и праздников).

Какую одежду носить летом:

1. Первое что нужно обязательно иметь в своем арсенале - это футболка. Будет хорошо, если вы сможете подобрать футболку свободного покроя. Она не стеснит ваших движений, что особенно актуально в жару. Если вы хотите подчеркнуть талию, воспользуйтесь тонким ремешком в тон.

что носить летом 2013

Что носить летом: безразмерная футболка и длинный легкий кардиган всегда актуальны летом

2. Легкий кардиган из трикотажа. Такую вещь можно накинуть в прохладный вечер. Сочетается кардиган со всеми летними вещами: платьем, юбкой, шортами, джинсами. Выбирайте кардиган светлых тонов.

3. Платье. Без мини-платья этим летом не обойтись. Обязательно обратите внимание, чтобы платье было из натуральных тканей и хорошо подходило под вашу фигуру. В этом сезоне в моде яркие неоновые цвета, а также цветочный принт.

4. Длинная юбка. Эта вещица является must have летнего сезона. Длинная юбка снова не вершине олимпа. Если хотите, чтобы юбка сочеталась в другими имеющимися цветами, то лучше всего подобрать юбку нейтрального цвета с ненавязчивым принтом. Фасон юбки полностью зависит от вашего вкуса и фигуры.

что носить летом, какую обувь носить летом

Что носить летом: длинная свободная юбка и обтягивабщее мини-платье - две противоположности. Будь разной каждый день, прилагая минимум усилий. 

5. Светлый жакет. Такой жакет незаменим в прохладный летний день. Остановите свое внимание на естественных цветах, лучше всего сочетается с другими цветами - бежевый.

6. Белый топ. Белый топ и джинсовые шорты - это уже мода, как сказал великий Карл Лагерфельд. Стильно, удобно, практично - а что еще надо летом?

7. Леггинсы - прекрасная замена надоевшим за год джинсам. В этом году в моде абсолютно любые смелые расцветки. Фантазируй и удивляй.

леггинсы, какую обувь носить летом 2013

Что носить летом: леггинсы с ярким принтом и мешковатая сумка - летний шик доступный каждой моднице

7. Обувь также должна быть удобной и модной. Прекрасно соответствуют этим требованиям балетки, слиперы и мокасины. Балетки можно выбрать на хлопковой основе, необязательно чтобы они были из кожи.

8. Мешковатая сумка способна вместить в себя все, что угодно: от косметики до пляжных принадлежностей. Главное этим летом, чтобы сумка была объемной и яркой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях