Какие носить джинсы, чтобы выглядеть модно? (фото)

какие носить джинсы?

Этой осенью рекомендуется иметь сразу несколько пар джинсов. И на это есть свои причины. Во-первых, холодный сезон - непредсказуем. Возможно, вам потребуется менять обувь в течение недели, это могут быть туфли на каблуках или ботильоны, сапоги на танкетке или кеды. В любом случае ваши джинсы должны идеально подходить по длине к любой паре обуви. Во-вторых, выбор цвета джинсов может зависеть и от вашего настроения. Ученые доказали, что смена цвета на другой, более яркий и привлекательный, способна быстро улучшить настроение и самочувствие человека. Повседневные джинсы отлично подходят для прогулок с друзьями или похода в кино. А вот более оригинальные джинсы способны украсить вас даже для самого грандиозного осенне-зимнего мероприятия. Делаем ревизию в своем гардеробе и закупаем новые модные обновки, в которых вы не только будите себя чувствовать комфортно и уютно, но и выглядеть на все сто процентов. mixfacts.ru расскажет вам, какие носить джинсы в этом году.

Модные джинсы сезона

Красные джинсы

В прошлом году цветные джинсовые вещи были одним из самых оригинальных трендов. В этом сезоне мода на цветные джинсы стала актуальнее, чем когда-либо. Красный цвет, безусловно, лидирует среди модных оттенков осени. Смело покупаем красные джинсы и сочетаем их с черным или коричневым верхом. Красный - цвет осени. Не бойтесь выглядеть чересчур ярко или броско. Темный свитер или блуза помогут вам заглушить яркий оттенок джинсов. Леопардовые аксессуары придадут определенную пикантность и изюминку. В качестве обуви прекрасно подойдут ботинки на плоском ходу или туфли-лодочки. В дождливую погоду можно надеть ботильоны.

красные джинсы

красные джинсы прекрасно подчеркивают красоту осеннего листопада

Серые джинсы

Серые джинсы тоже являются must-have сезона. Оттенки серого поистине богаты. Такие джинсы прекрасно сочетаются с черно-белыми тонами. Если же хотите оживить свой образ, то можно попробовать поэкспериментировать с горчично-желтым или оранжевым цветом. Вы будите смотреться великолепно. Кто сказал, что серые джинсы - это скучно? Иногда, даже самые простые вещи могут оказаться очень стильными!

серые джинсы

серые джинсы - класиика жанра

Широкие джинсы

Моду на широкие джинсы в стиле "джинсы моего парня" ввели голливудские знаменитые модницы. Однако эта тенденция была воспринята с большим энтузиазмом, и сейчас можно увидеть много девушек, выбирающих именно этот стиль джинсов. Надо признаться, что широкие джинсы смотрятся очень уютно. Они отлично поднимут меланхоличное осеннее настроение. Однотонный пиджак и простая блуза отлично дополнят ваш образ.

широкие джинсы

свободные джинсы моздают визуальный уют, который так важен в холодное время года

Джинсы-клеш

Мода на джинсы-клеш не пройдет никогда, они уже прочно вошли в список классики. Джинсы, напоминающие брюки, подойдут ко всему: к классическому жакету или пиджаку, блузе или тунике. Обувь также может варьироваться от классических лодочек до спортивной обуви. На мой взгляд, это самые удобные и универсальные джинсы.

джинсы клеш

джинсы бутлег, или клеш, заменят  классические брюки при необходимости

Темно-оливковые джинсы

Зеленый - цвет осени. Именно в холодный сезон раскроется вся красота оливковых джинсов. К тому же они прекрасно комбинируются с коричневыми, бежевыми, черными тонами. Самое удачное сочетание оливковых джинсов с ботинками на плоском ходу, большим бежевым свитером, в котором вы будите чувствовать себя очень уютно. Сумка или шарф с леопардовым принтом однозначно подчеркнуть оригинальность выбранного наряда.

зеленые джинсы

зеленые джинсы выделят вас из толпы

Скинни-джинсы

Скинни-джинсы, или узкие джинсы, заслужили как любовь модниц, так и их ненависть. Безусловно, узкие брюки очень выигрышно смотрятся на многих девушках, подчеркивая все достоинства их фигуры. Но вместе с тем они очень неудобны в ношении. В этом сезоне никак не обойтись без скинни-джинсов. Особенно здорово, если вы выберете свитер широкого покроя. Именно такие свитера сейчас входят в моду.

скинии-джинсы

узкие, или скинни, джинсы подчеркнут красоту ваших ножек.

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (10)

  • граватар
    Monday 4 сентября, 2013  Ответить

    Красные джинсы и клеши у меня уже есть. буду доставать их с полок)

    • граватар
      Настя 3 февраля, 2015  Ответить

      мне нравится очень даже мило

      • граватар
        alla 16 апреля, 2015  Ответить

        ага, клеши опять в моде, а еще джинсы со стрелками, их наверное под каблук можно будет носить как на фотке - УДАЛЕНО странная модель, но померить интересно такую

  • граватар
    fergy 4 сентября, 2013  Ответить

    Никогда не могла подумать, что зеленые джинсы будут так здорово смотреться. Беру на заметку.

  • граватар
    гость 5 сентября, 2013  Ответить

    А мне понравился свитер на последнем фото. Класс.

  • граватар
    Аленка 30 января, 2014  Ответить

    Хорошо, что в свое время не выбросила джинсы - клеш. И снова здравствуйте! Все новое - это хорошо забытое старое. Я очень рада и подружка обрадуется, ведь она не могла носить узкие джинсы, потому что у нее ноги небольшим иксом. Не очень заметно, но она стесняется, а клеши как нельзя лучше это скрывают.

  • граватар
    Mila 28 мая, 2015  Ответить

    А я недавно купила себе клеш джинсы с на УДАЛЕНО c золотистым покрытием теперь иду на улице все оборачиваются сидят на мне шикарно )))

  • граватар
    снежана 9 мая, 2016  Ответить

    Я не давно купила жёлтую кофту ношу с джинсоми и очень шикарно

  • граватар
    Анна 13 мая, 2016  Ответить

    О. мои джинсы клеш! Я их не выбросила! Мода всегда возвращается! Будем давать вторую жизнь))

  • граватар
    Элли 17 июня, 2016  Ответить

    А я вообще не вылезала из клешей. Мне было все равно, модно это или нет, потому что это красиво. К тому же я люблю стиль хиппи, а хиппи - это клеши. И, кстати, я что-то не замечала, чтобы клеши исчезали из каталогов или из магазинов. Мне кажется, они никуда особенно и не уходили.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях