8 умных способов носить полоску (фото)

как носить полосатую одежду

Полоска прочно вошла в моду и стала просто незаменима в летнем гардеробе. Если вы не знаете, как правильно носить полосатые вещи, мы покажем вам основные предметы одежды, которые прекрасно подойдут для летнего сезона и помогут вам проявить свою индивидуальность.

Модные вещи в полоску

1. Полосатое длинное платье

Такое макси-платье будет отлично смотреться на пляже, на вечеринках, на встрече с друзьями. Наиболее популярными и выгодными цветами полоски для такого наряда считаются: красный и белый. Красный - придает образу живость и яркость, белый - успокаивает его, создавая выгодный баланс. Тонкая легкая ткань платья делает его идеальным даже для самых жарких дней.

одежда в полоску фото

длинное платье и балетки из ткани

2. Полосатые балетки

Любой наряд заиграет по-новому, если к нему прибавить эти забавные балетки. Если вы предпочитаете сдержанные цвета в одежде, то полосатая обувь сделает это как нельзя лучше. Балетки, слиперы или мокасины отлично подойдут для вечерних прогулок. Смело комбинируйте эту обувь с джинсами и футболкой (голубой или красной).

3. Полосатый топ

Нет ничего лучше в жару, как свободный топ из хлопка. Мятно-белая полоска подходит практически ко всему. Такой топ отлично смотрится с шортами, мини-юбкой и джинсами. Этот летний образ отлично гармонирует с сандалиями на плоском ходу.

одежда в полоску фото

свободный топ и вместительная сумка

4. Полосатая сумка

Большие сумки особенно актуальны летом, когда нам приходится носить с собой массу вещей для похода или пикника. Сумка с полосками - отличный летний вариант. Удобно и стильно!

5. Полосатая юбка

Хотите выглядеть стильно, идя на свидание, но не хотите тратить на подбор наряда драгоценное летнее время? Тогда смело приобретайте полосатую юбку. Неважно, какой длины и фасона. Разноцветные полоски просто созданы для этого. Любой топ, любая обувь будет органично смотреться в этом комплекте.

полосатая одежда фото

летняя юбка и сандалии

6. Полосатые сандалии

Как и балетки, сандалии способны оживить ваш "каждодневный" образ. К тому же, такие сандалии смотрятся достаточно просто, но в тоже время очень интересно. Подобные сандалии могут сочетаться с любым цветом. Вам не придется ломать голову, какую одежду выбрать сегодня. Многоцветная полоска на обуви делает ее универсальной.

7. Полосатая блузка

Блузку можно надеть не только на прогулку, но и в офис. Полоска оживит ваш образ, выделив вас из толпы. Довольно сдержанная модель блузки соответствует любому дресс-коду. А ее свободный крой спасет вас от летней жары.

одежда в полоску как носить?

оригинальная блузка и неординарный купальник

8. Полосатый купальник

Ну, как же обойтись летом без купальника. Советуем остановить свой выбор на полосках. Модно, интересно, красиво.

Одним из самых востребованных предметов одежды с полосками является, конечно же, тельняшка. Как правильно носить тельняшку и полосатые свитера, читайте в предыдущей статье "Тельняшка: купить или не купить?"


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях