Как понять, любит ли тебя любимый человек?

Как понять, любит ли тебя любимый человек?

Нередки случаи, когда влюбленные начинают сомневаться в искренности своих чувств и силе прежней любви. Что же делать в такой ситуации? Можно ли определить, как относится к вам любимый человек? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в нашей статье.

Способ 1 - поведенческий фактор

При помощи первого способа можно определить отношение любимого человека к вам, исходя из его поведения. Давайте рассмотрим основные аспекты данного критерия.

Раскрепощенность

Обратите внимание, насколько раскрепощенно или непосредственно ведет себя любимый человек с вами наедине: если он веселый, постоянно шутит и дурачится, а, находясь в обществе друзей или коллег, становится более серьезным и сосредоточенным, то будьте уверены он или она вас любит.

Откровенность

Ни один человек не будет делиться своими личными идеями или переживаниями с тем, к кому относится безразлично. Если ваш любимый рассказывает вам все свои самые сокровенные тайны, то не сомневайтесь в искренности его чувств.

Проявление радости при встрече

Если любимый парень (муж) или девушка (жена) рады вам, несмотря на тяжело прошедший трудовой день, то будьте уверены в силе и искренности любви своего любимого человека. Даже можно провести небольшой легкий эксперимент: когда ваша вторая половинка будет не в настроении, подойдите и попытайтесь завести разговор, если он/она будет вежлив и спокоен, то не стоит переживать по поводу отношений - у вас все в порядке.

Влюбленный взгляд

Обратите свое внимание на то, как на вас смотрит вторая половинка. Если это пристальный, теплый и обожающий взгляд, то вас любят. В течение дня ваши глаза встречаются множество раз и при этом вы чувствуете «бабочек в животе» - ваши отношения все еще живы и прекрасны.

Солидарность

Считается, что, когда одному из пары плохо, он грустит, переживает или же наоборот, радуется каким-либо своим успехам или событию, то другой должен ощущать на себе те же эмоции. Если в ваших отношениях присутствует такой момент - вы находитесь на одной волне с любимым и ваши чувства невероятно крепки.

Преподношение сюрпризов

Насколько часто вы получаете мелкие приятные презенты от своей второй половинки? Это могут быть цветы, конфеты или какие-либо вкусности без повода, стихи собственного сочинения и прочие знаки внимания. Чем больше в отношениях таких приятностей, тем крепче и сильнее ваши чувства.

Совместное времяпрепровождение

Настоящая любовь - это не только романтичные слова и признания, но и время, которое уделяет вам любимый человек. Чем больше дней, ночей вы проводите вместе, тем крепче ваши отношения.

Жестикуляция

Немаловажную роль при общении с любимым человеком играет его жестикуляция, то есть, чем больше он/она вас обнимает, целует в щечку, подает руку, гладит по волосам, тем крепче его чувства к вам. Если при виде вас ваша вторая половинка стремится моментально улучшить свой внешний вид, например, поправляя галстук, волосы, чистя ботинки, смотрится в зеркало несколько раз подряд - это свидетельствует о его трепетном к вам отношении, ведь ей/ему не безразлично, что вы будете думать.

Проявление терпимости

Мудростью в данном случае можно считать ту сторону характера любимого человека, благодаря которой он старается не замечать ваших вредных привычек или каких-либо других отрицательных сторон. Если вторая половинка ведет себя таким образом, то безусловно, у вас большая и сильная любовь. Ведь идеальных людей не бывает. В каждом из нас присутствуют свои достоинства и недостатки.

Как понять, любит ли тебя любимый человек?

чтобы понять, как человек к тебе относится, нужно за ним внимательно понаблюдать и проанализировать его поведение и манеру общения

Способ 2 - коммуникативный фактор

Ко второму способу, по которому можно определить, насколько крепки чувства вашего любимого человека, относится манера общения и разговоры о вас, как о паре. Далее мы разберем несколько речевых аспектов, определяющих трепетное и любовное отношение между двумя людьми.

Тембр голоса

Тембр голоса влюбленного человека всегда будет мягким (даже, если это мужчина), ласковым и спокойным. Всегда обращайте внимание данный момент.

Беседы о совместном будущем

Если периодически заходит речь о совместном будущем или каких-либо планах, то, вероятнее всего, ваши отношения являются серьезными, а чувства сильными. Ведь согласитесь, что с нелюбимым человеком не захочется строить никаких совместных планов.

Комплименты

Внимательно слушайте, что говорит ваш любимый человек. Ведь чем больше комплиментов и приятных слов он произносит вам за день, тем больше он любит. Возможно, ваша вторая половинка пишет любовные стихи, смс-сообщения, приятные слова в социальных сетях (например, пожелания хорошего дня, удачной сделки, признания в любви).

Качество комплиментов

Обращайте внимание не на количество комплиментов, а на их качество. Например, вам сказали: «Лю тя» (это легкая форма пренебрежения своими чувствами) или «Я тебя люблю».

Душевные разговоры

По-настоящему любящий человек будет стремится рассказать своей второй половинке, как можно больше фактов о себе, о своем детстве, о хобби, интересах. Разумеется, о том же он будет просить и вас, ведь ему любопытно узнать свою любовь поближе.

Звонки в разлуке

Если вдруг кому-то из вас пришлось уехать на определенный срок (к примеру, в командировку или отпуск), то любящее сердце будет обязательно скучать и тосковать, выражая свои мысли в словах. Он/Она будет постоянно звонить, говорить, что ему плохо и с нетерпением ждать встречи.

В этой статье мы привели 2 главных способа, при помощи которых можно определить, насколько сильны чувства вашей второй половинки относительно вас. Обращайте внимание на комплименты, нежное обращение, количество времени, проведенного совместно, открытость и искренность, уважение и преданность. Выполнение хотя бы нескольких из вышеперечисленных пунктов гарантирует настоящую и искреннюю любовь между вами. Берегите друг друга!


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях