Козерог-мужчина и Козерог-женщина: совместимость

Козерог-мужчина и Козерог-женщина

Астрология и гороскопы уже давно интересуют многих женщин, да и людей в принципе. Влияние расположения планет на судьбу людей в момент их рождения находит место в повседневной жизни. Как правило, люди одного знака зодиака постоянно конкурируют из-за одинаковых стремлений, вкусов и средств достижения целей, и это кто угодно, но только не Козерог-мужчина и Козерог-женщина. Совместимость этих знаков в браке и любви, их дружеские и деловые отношения будут описаны в этой статье.

Описание знака зодиака Козерог

Козерог - это 10 по счету знак зодиака, который лежит между 270 и 300 градусами небесной эклиптики. Люди, рожденные в период с 22 (23) декабря до 20 января включительно, являются Козерогами. Неизменное изображение знака - коза (или коза с хвостом рыбы). Этот земной знак отличается терпением и преданностью, а также трудолюбием, но как типичная коза любит проявлять упрямство и упираться рожками. Но все же существуют различия, благодаря которым и могут найти общий язык Козерог-мужчина и Козерог-женщина. Совместимость знаков будет легче понять после отдельного рассмотрения каждого из них.

Козерог-мужчина

Козерог-мужчина - это карьерист, но он не идет по головам, а добивается всего собственным трудом. Если свое упорство Козерог направляет в нужное русло, то это непременно идет на пользу как в отношениях, так и в личных достижениях. Такой мужчина никогда не позволит своей семье голодать, но в то же время он очень практичен и бережлив, при этом требует к нему и соответствующего отношения - похвала жены, уважение детей и восхищение друзей. К женщине, которая станет его спутницей, у Козерога повышенные требования, она должна уважать его родителей, быть хорошей хозяйкой и сексуальной любовницей одновременно. При этом сам Мужчина-Козерог едва ли способен на яркие эмоции, он уравновешен, порой слишком консервативен и придирчив, но с возрастом появляются веселость и легкость в общении с другими людьми.

Козерог-женщина

Женщины-Козероги невероятно очаровательны, следят за собой и почти всегда выглядят моложе своих лет. Требования у таких дам соответствующие - рядом должен быть успешный мужчина, которым можно восхищаться, стремиться к его уровню, при этом стимулируя его на достижение новых высот. Козерогу-женщине очень важен свой собственный угол в этой жизни, «мой дом - моя крепость» - это про них. Они хотят уюта и красоты, поэтому являются отличными хозяйками. Практичность и хороший вкус помогают им как дома, так и во всех сферах жизни. При этом следует отмечать их трудолюбие, замечать новую прическу и просто уделять внимание, ведь женщинам-Козерогам очень важно мнение окружающих. А к мужу предъявляются особые требования, ведь в постели Женщине-Козерогу нет равных, несмотря на сдержанный характер.

Козерог-мужчина и Козерог-женщина

Козерог-мужчина и Козерог-женщина: отношения гармоничные и взаимовыгодные в большинстве случаев связывают такую пару

Совместимость пары из двух Козерогов

Совместимость Козерога-мужчины и Козерога женщины в любви

Люди этого знака зодиака очень спокойны в жизни, что и в голову не придет, какими страстными они могут быть наедине с любимыми. В сексуальном плане у Козерогов хорошая совместимость, потому что мужчина-Козерог очень требователен к партнерше, а Женщина-Козерог легко вовлекается в любые сексуальные игры. Главное, чтобы мужчина сам соответствовал и не разочаровал любимую. Их отношения очень ровные и гармоничные, и если уж эти двое решили сделать шаг и стать семьей, то уже вряд ли разведутся. И мужчина, и женщина Козероги внимательно присматриваются друг к другу, прежде чем сделать окончательным выбор партнера в жизни, при этом оба понимают, что думать надо головой, а не сердцем.

Совместимость Козерога-мужчины и Козерога женщины в браке

Мужчина и женщина Козероги буквально созданы друг для друга в плане семейных отношений, для обоих очень важен дом, в котором есть дети, уютные вечера, практичные и нужные покупки. У них одинаковые стремления в плане обеспеченности - не мечтают о коттедже и 3 машинах, но никогда не позволят голодать своим детям и ходить в обносках. У этой семейной пары нет проблем между собой, но в отношениях с родственниками. Друзьями или знакомыми может быть сложно. Оба упрямые и консервативные, они не всегда могут поддержать принятие нестандартных решений и суровы касательно эмоциональных вопросов относительно других людей.

Дружеские отношения Козерога-мужчины и Козерога женщины

Дружба между мужчиной и женщиной Козергами возможна только в том случае, если оба уже нашли свои вторые половинки. Мужчина-Козерог не позволит себе общения с одинокой дамой, будучи женатым, а женщина-Козерог слишком дорожит своей репутацией, чтобы заводить дружбу с холостым мужчиной. Одинокие Козероги скорее влюбятся, чем смогут дружить, а вот общаться семьями оба готовы. И тот и другой ценят в дружбе спокойствие и надежность без всплесков эмоций, и никто другой не сможет дать ценный совет Козерогу, как другой Козерог.

Деловые отношения Козерога-мужчины и Козерога женщины

Если мужчина-Козерог позовет женщину-Козерога в бизнес или наймет на работу - получится отличный рабочий тандем. Если же он сам станет подчиненным - ничего хорошего не ждите, такой мужчина не может работать в подчинении женщины. В свою очередь, дамы, рожденные под созвездием Козерога, смогут работать на кого-то, если нет цели строить карьеру, а все мечты о семье, детях и уютном доме. В ином случае ситуация может разворачиваться неожиданно. Поэтому нет ничего лучше, чем равноправие в деловых отношениях женщины и мужчины Козерога.

Итак, в отличие от многих знаков Зодиака Козероги отлично ладят, мужчина и женщина этого знака могут быть отличной семейной парой, хорошими любовниками, надежными друзьями и прекрасными коллегами. Но помните, что упертость и консерватизм, присущие обоим могут испортить любую идиллию.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях