Как вести себя на первом свидании с мужчиной?

Как вести себя на первом свидании с мужчиной?

Девушки и женщины ходят на свидания с мужчинами для достижения разных целей. Одни ищут длительных отношений с постоянным партнером без брака, другие рассчитывают на выход за муж в перспективе, третьи просто желают удовлетворить свои природные желания. Существуют универсальные рекомендации, позволяющие получить представление о том, как вести себя на первом свидании с мужчиной, чтобы оставить о себе положительное впечатление и самой получить удовольствие от полезного времяпровождения.

Женщина на первом свидании с мужчиной

Правила успешного свидания с мужчиной

У женщины не должно быть напряжения. Если удастся расслабиться вовремя, то поведение будет естественным. В этом вопросе неэффективен алкоголь и успокоительные средства. Чтобы отсечь неуверенность в себе, нужно убедить себя в собственной привлекательности и обаянии. Лучший вариант - быть собой, ведь все остальные роли уже заняты. Естественность в поведении привлекает мужчин. Желательно больше слушать, чем рассказывать. Хотя случается так, что мужчина настолько озабочен тем, чтобы выглядеть безупречно в глазах своей женщины, что теряется и подолгу молчит - в таком случае нужно поддержать его, разрядить обстановку и попытаться завязать интересный разговор. Разговорчивость мужчины на первом свидании говорит о том, что он спокоен, заинтересован женщиной и желает общаться с ней дальше. Конечно же, в романтическом вечере уместен флирт, случайные прикосновения, танец. Нужно без смущения и с улыбкой смотреть в глаза, при необходимости держаться за руки.

Одежда и макияж

Первое впечатление от внешнего вида женщины - значимая часть успеха. Можно сказать с уверенностью, что одежда не должна быть вызывающей. Ваша задача - создать милый, скромный и респектабельный образ. Деловой стиль не подходит для первого свидания, так как может вызывать некоторое напряжение. Лучше быть в тех вещах, в которых чувствуешь себя комфортно и уверенно. Потребуется модная и стильная одежда приглушенных тонов. Пастельная гамма - беспроигрышный вариант. Например, хорошо подойдет платье длиной до колена или рубашка с идеально сидящими джинсами. Вообще стоит ориентироваться на то место, где проходит свидание. Это может быть ресторан, парк, театр - для каждого места нужен соответствующий внешний вид. В любом случае нужна умеренность во всех деталях. Чтобы образ был законченным, потребуется аккуратный свежий маникюр в сочетании с естественным профессиональным макияжем и привлекательной прической.

Беседа женщины с мужчиной

Следует снять волнение и основательно подготовиться к разговору. Приветствуется простое поведение, реакция доброжелательной улыбкой на юмор, смущение после комплиментов. Лучше всего сходить к психологу или ознакомиться с соответствующей литературой на тему общения с мужчинами, чтобы различать флирт, дружеское общение и неприличную развязность. Неправильное поведение на первой романтической встрече может отпугнуть мужчину, так как он, скорее всего, сделает выводы о невоспитанности своей спутницы. Следует по большей части говорить на тему интересов мужчины, каждый представитель мужского пола с удовольствием и подолгу может повествовать об увлекательных с его точки зрения вещах. Если кавалер почувствует заинтересованность дамы своими успехами, то ему будет приятно. Ключевой момент - удивление и восхищение должны идти от сердца, а не быть фальшивыми и наигранными. Если мужчина о чем-то вдохновенно рассказывает, то следует задавать уточняющие вопросы, щедро хвалить его и демонстрировать свою заинтересованность. Говорить можно о чем угодно - о том, к чему естественным образом будет подходить беседа. Неудачные темы разговора - это заработная плата, занимаемая должность, финансовые возможности, совместные планы на жизнь, здоровье, бывшие партнеры.

Как вести себя на первом свидании с мужчиной?

на первом свидании можно сильно влюбить в себя парня или оттолкнуть его, все зависит от поведения девушки

Неудачные примеры поведения на первом свидании с мужчиной

Продолжаем рассуждать о том, как вести себя на первом свидании с мужчиной. Основываясь на чужих ошибках, можно избежать неприятных ситуаций и провести вечер или день наилучшим образом:

  • возможно, не стоит много и навязчиво рассказывать о себе и своих преимуществах, это может оттолкнуть мужчину-лидера;
  • не нужно концентрироваться на своих недостатках и повествовать мужчине о них;
  • яркий неестественный макияж не нравится мужчинам, он их пугает;
  • свидание может быть испорчено, если будут преобладать разговоры о различных проблемах, жалобы на жизнь, депрессивные угнетающие темы;
  • нельзя рассуждать о желании получать дорогие подарки, даже если партнер является материально обеспеченным потому, что он сделает заключение о заинтересованности его возможностями, а не им самим;
  • не стоит поднимать темы супружества и рождения совместных детей, чтобы у мужчины не создалось впечатление того, что его хотят быстро захомутать, он этого он может вскоре сбежать;
  • однозначное табу - это рассуждение о прошлых романах и качествах своих бывших партнеров, отношениях с ними;
  • чтобы вызывать у мужчины только положительные эмоции, не стоит в разговоре употреблять мат и жаргон, надо вести себя культурно, говорить по возможности грамотно и придерживаться общепринятых правил приличия;
  • неудачно самой намекать на желание следующей встречи, завоевателем должен быть мужчина, а женщина всегда загадочной и в меру недоступной.

Не всегда хороша интимная близость на первом свидании, конечно, в исключительных случаях такое поведение уместно, но специалисты советуют воздержаться от этого, оставив на потом. При отказе в близости не нужно говорить, что секс на первом свидании для вас неприемлем, лучше сказать о своей занятости и необходимости именно сейчас уехать.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях