Как помириться с мужчиной: с мужем, любимым парнем, другом

Как помириться с мужчиной?

Конечно, ссоры и скандалы случаются в каждой паре, их не избежать, все мы - живые люди. Даже в идеальных отношениях случаются недомолвки, и это абсолютно нормально, ведь в споре рождается истина. Другое дело, как мы из этих ссор выходим, умеем ли находить компромисс с любимым человеком и идти на примирение. В нашей статье мы поговорим о том, как помириться с мужчиной, а также рассмотрим астрологический аспект этого вопроса.

Как помириться с любимым мужчиной?

Ниже мы рассмотрим основные советы психолога. Однако помните о том, что каждая пара индивидуальна - не все описанное подходит под вашу конкретную ситуацию. Потому наша рекомендация – примеряйте совет на себя.

Итак, как себя вести после ссоры.

Найдите первопричину ссоры

Проще говоря, постарайтесь докопаться до её сути. Наверняка, затеяв разговор о какой-либо проблеме, вы меньше всего хотели поругаться. Часто, во главе ссоры стоит пустяковая ситуация, которая обрастает старыми обидами. В результате мы получаем «снежный ком», а проблема не решена. Постарайтесь вспомнить, из-за чего всё началось и вернитесь к этому вопросу.

Не позволяйте себе оскорблений

Если вам обоим дороги ваши отношения, то не оскорбляйте друг друга во время ругани. После ссоры вы помиритесь и успокоитесь, а обида на сказанные слова может надолго затаиться.

Пойдите на примирение первой

Мужчины и женщины отличаются друг от друга, мужчина не всегда понимает намеков своей половинки. Потому, если вы хотите первой помириться – действуйте. Не исключено, что ваш любимый человек только этого и ждал.

И главный совет специалистов в области психологии – извлеките из ссоры урок. Старайтесь впредь придерживаться конструктивного диалога и не идти на поводу у эмоций.

Ниже мы узнаем, как ведут себя разные знаки зодиака в ссоре.

Как помириться с мужчиной?

Как помириться с мужчиной: с любимым парнем, другом или мужем можно быстро восстановить отношения, если знать особенности его характера, действовать мягко и разумно

Астрологические советы по примирению с мужчинами

Астрология – точная наука, потому ей доподлинно известно, как помириться с мужчиной того или иного знака зодиака. Об этом мы сейчас и расскажем.

Мужчина-Овен

Овен – огненный знак, потому достаточно вспыльчивый. Мужчина этого знака заводится с пол-оборота и в пылу может наговорить много лишнего. О чем всегда жалеет, потому помириться с ним проще простого. Для этого не следует сразу бежать на примирение, выдержите некоторую паузу. Астрологи советуют подождать, когда мужчина-Овен сам подойдет извиняться.

После ссоры ведите себя спокойно, как ни в чем не бывало – приготовьте ужин, сходите вместе с ним в гости. Поверьте, через некоторое время ваша половинка сам устанет обижаться.

Мужчина-Телец

С мужчиной-Тельцом помириться не так-то просто. Он будет переживать обиду внутри себя, потому дайте ему время. Если виновата женщина, то её следует быть осторожной с его чувствами, мужчины-Тельцы очень ранимы. Поговорите с ним об обидах, обсудите проблемы в спокойной, тихой обстановке за бокалом вина. Ваш любимый непременно оценить ваше терпение, а отношения возобновятся. Главное – будьте искренны.

Мужчина-Близнец

Гороскоп говорит нам о том, что с мужчиной-Близнецом затягивать примирение не стоит, иначе он найдет другой объект обожания. Чтобы наладить с ним мир, напишите ему смс с приглашением в кино или ресторан, или проявите фантазию. Если у вашего мужчины есть какое-либо увлечение, то предложите ему заняться им вместе. Важно, чтобы мужчина-Близнец не потерял к вам интерес, удивляйте его!

Мужчина-Рак

Раки – гордые. И даже если в ссоре виноват мужчина, то он никогда этого не признает, хотя при этом будет страдать от сказанных им слов. С мужчиной-Раком следует быть чуткой – обсудите с ним его чувства, признайте свои ошибки, будьте ласковы. Как правило, этого бывает достаточно, чтобы гордый мужчина-Рак растаял.

Мужчина-Лев

С мужчиной-Львом можно помириться, если вы докажете ему, что вы – самая лучшая. Львы обожают внимание к себе, и в пару себе выбирают таких же ярких особ. Потому лучший способ помириться с мужчиной-Львом – быть звездой вечера. Пригласите его в общую компанию друзей, покорите его своей красотой – и тогда любимый вновь будет вами покорен.

После ссоры Льву нужно время, чтобы все обдумать. Дайте ему эту возможность и не навязывайтесь. Он оценит, если вы вместе с ним постараетесь решить проблему.

Мужчина-Дева

Если мужчина-Дева обиделся, то это надолго. Так глубоко внутри переживать обиду может только этот знак зодиака. Игнорируйте его – только таким образом он обратит на вас свое внимание, бегать за ним точно не стоит.

Мужчина-Весы

Чтобы примириться с мужчиной-Весами, следует вместе провести время. Причем чем больше, тем лучше – тогда гармония в отношениях будет долгой и прочной.

Устройте себе небольшое путешествие, поход с друзьями на рыбалку или с палатками, а, оставшись наедине, извинитесь перед ним. Тогда напряжение в отношениях сменится на мир и любовь.

Мужчина-Скорпион

Если вы поругались с мужчиной-Скорпионом, то держитесь от него на расстоянии, иначе он может также сделать вам больно. Даже после ссоры будьте рядом с ним, выполняя его просьбы и оказывая ему внимание. Несмотря на холод в отношениях не забывайте о своей внешности – мужчина-Скорпион любит глазами.

В разговоре со Скорпионом умейте признавать свои ошибки – тогда мужчина сам пойдет вам на встречу.

Мужчина-Стрелец

Стрельцы любят активных девушек, поэтому даже после ссоры проявляйте инициативу. Назначьте ему по телефону встречу в уютном кафе, и устройте там переговоры. Сначала о своих претензиях говорите вы, потом – ваш мужчина. У мужчины-Стрельца есть несомненное достоинство – он не злопамятный. После вашего примирения он забудет о ссоре, если, конечно, вы не будете ему о ней напоминать.

Мужчина-Козерог

Этот знак зодиака требователен к своей второй половинке. Мужчина-Козерог после ссоры ждет, что первая подойдете к нему с извинениями и признанием своих ошибок. Только в этом случае мужчина помирится с вами. Но не забывайте и ему напомнить об его ошибках, только делайте это очень деликатно. Мужчина-Козерог очень не любит недопонимания в отношениях, потому часто идет на компромисс.

Мужчина-Водолей

Мужчина-Водолей любит ярких дам, потому лучший способ помириться с ним – оставаться интересной для него и для других. В обществе ведите себя легко и кокетливо, не показывайте никому своих чувств, так вы привлечете внимание Водолея. Говорить с ним о своих чувствах не самый лучший способ помириться.

Мужчина-Водолей ценить ласку и заботу. Устройте ему вкусный ужин с его любимыми блюдами – так вы сможете растопить его сердце.

Мужчина-Рыбы

Этому мужчине после ссоры необходимо побыть одному, чтобы всё обдумать. Не делайте первых шагов, он сам их сделает.

Мужчина-Рыбы очень зависит от настроения, потому задача его второй половинки – уметь это чувствовать. Если ваш муж или любимый человек озлоблен, то примирения не получится.

Перед тем, как объясниться, обнимите своего мужчину и скажите, как вы его любите, а дальше расскажите о своих чувствах. Такая тактика вас только сблизит, а ссор будет меньше.

Как мы видим, к каждому мужчине есть свой подход, ваша задача – лишь его найти. Самый главный совет как помириться с мужчиной – любите и цените его. Никакой заговор или магия не принесут вам гармонию в отношения, если вы не будете внимательны к чувствам своего партнера.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Ника0610 10 февраля, 2017  Ответить

    Мы с мужем редко ссоримся. Но когда ссоры происходят - быстро миримся. У меня нет проблемы как помириться с мужчиной. Я отходчивая, да и муж тоже. Я могу первая извиниться, если не права. Главное во время ссоры не наговорить такого, о чем потом будешь жалеть. Стараюсь не болтать лишнего.

  • граватар
    Жаслин18 11 февраля, 2017  Ответить

    Помириться с любимым мужчиной проще, если разобраться в первопричине размолвки. Если в ссоре задеты принципиально важные вопросы, то примирение может и вовсе не произойти. Если же ругань произошла из-за пустяка, то нужно как можно быстрее напомнить друг другу о своих чувствах и забыть обо всем плохом. В любой ссоре важно помнить, что перед тобой любимый человек и стоит ли размолвка того, чтобы твой близкий страдал и переживал.

  • граватар
    NataMio 16 февраля, 2017  Ответить

    С мужчиной помириться бывает иногда совсем не так уж и трудно, как кажется. Всё будет зависеть от причины раздора между людьми и степени её важности. Но если человек захочет понять другого, то проблем с примирением не должно быть. Любовь иногда творит такие чудеса, что мы даже и представить себе не можем.

  • граватар
    Лия 12 марта, 2018  Ответить

    Делала много попыток, он страдает, но навстречу не идёт.
    Поможет только мое Прости. Но тогда я считаю он зазнается, ибо тоже виноват и шагов не делает, только пьет...
    Как быть.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях