Как зацепить мужчину: психологические способы заставить мужчину думать о вас

Как зацепить мужчину?

Если девушка в ком-либо заинтересована, то её мучает вопрос – как зацепить мужчину, который ей понравился? В психологии есть несколько рекомендаций относительно тактики женского поведения, но точная наука астрология кажется не менее убедительной в этом вопросе. Рассмотрим мужскую психологию с обеих сторон.

Психологические методы обольщения мужчин

Мы свели советы психологов в единый список наиболее действенных рекомендаций.

Думаем как мужчина

В выборе партнера мы часто полагаемся на свою интуицию и голос сердца, но вот в вопросах завоевания следует положиться на знания мужской психологии. В первую очередь, мужчина по своей природе – завоеватель, потому он не должен догадаться о ваших намерениях. Пусть он полагает, что инициатива и контроль над ситуацией полностью принадлежат ему. Это сыграет вам только на руку.

Очаровываем внешностью

Заставить думать мужчину о себе можно, если при этом вы будете выглядеть сногсшибательно. Постарайтесь выведать о его вкусах – какие женщины ему нравятся, в каком стиле они одеваются, как наносят макияж. В вопросах обольщения важны все нюансы.

Манера поведения

Взгляд, улыбка, голос, манера себя вести в обществе – это все очень подкупает мужчин. Умейте слушать мужчину, задавать нужные вопросы, умейте рассказать и о себе – но при этом оставайтесь слегка загадочной. Такой «метод Золушки» однозначно заставит его думать о вас.

Как понять, что ты, наконец, зацепила мужчину? Обратите внимание на то, как он выглядит – если мужчина заинтересован в женщине, он начинает больше времени уделять своей внешности, а при встрече с вами немного волнуется, постоянно поправляет рубашку. Если вы услышали подтверждение своих догадок от общих знакомых – тогда точно крепость пала.

В вопросах обольщения мужчин можно обратиться к астрологии. Известно, что каждый знак зодиака обладает рядом отличительных свойств характера. Узнайте, кто по гороскопу мужчина вашей мечты, и вы найдете ключ к его сердцу.

Как зацепить мужчину?

Как зацепить мужчину: выглядеть безупречно, быть позитивной и уверенной в себе, умело флиртовать, показывать своим поведением заинтересованность его персоной

Как зацепить мужчину по знаку зодиака?

Астрология позволит понять не только то, как завоевать мужчину, но и то, насколько вы с ним совместимы.

Мужчина-Овен

Мужчину-Овна можно заинтриговать своей неприступностью. Этот огненный знак привык всегда и во всем быть первым. Если на его пути появляется интересная ему женщина, то он приложит все усилия, чтобы ей понравиться.

У мужчины-Овна много поклонниц. Чтобы привлечь его внимание, следует отличаться от привычного ему женского круга общения. Недостаточно обладать яркой и притягательной внешностью – мужчину-Овна цепляет ум и решительность, а также находчивость и креатив. Умейте удивлять его, будьте энергичной, обаятельной. Мужчина-Овен очень любит женщин, которые нравятся не только ему – его интерес к такой персоне только усиливается.

Мужчина-Телец

Мужчину-Тельца больше всего манит уверенность и спокойствие. Он ценит женщин, которые могут подарить ему эти чувства. Внезапность и сюрпризы не в его духе – ему нужна девушка рассудительная и стабильная во всех отношениях.

Мужчина-Телец не потерпит давления – его вы хотите его заинтересовать, не делайте поспешных шагов к сближению. Этот знак зодиака долго обдумываете, проявить ли инициативу. Если это все-таки происходит, то можете быть уверены в этом человеке. Его чувства к вам всерьез и надолго. Мужчины-Тельцы по природе своей однолюбы.

Мужчина-Близнецы

Мужчину-Близнецы можно зацепить ненавязчивостью. Больше всего они не терпят, когда начинают ограничивать их свободу. Как всякий знак зодиака воздушной стихии, мужчина-Близнец привык быть сам по себе. В чувствах он сразу не открывается – если вас заинтересовал такой мужчина, давить на него нельзя. Как только он поймет, что рядом с ним женщина, умеющая быть независимой от него – он непременно предпримет шаги к её завоеванию.

Мужчина-Рак

Мужчину-Рака тяжело «раскачать», потому инициативные женщины для него – выход из ситуации. Ему тяжело перебороть свою природную стеснительность, он будет рад первым шагам со стороны противоположного пола. Чем можно зацепить мужчину-Рака? Пригласите его в кино или кафе, напишите стихи о любви – он очень любит творческих людей. Очаровать мужчину-Рака несложно – будьте с ним рядом, покажите ему свою любовь, расположите к себе и завоюйте его доверие – Раку должно быть с вами очень спокойно. В ответ рядом с вами будет верный и преданный мужчина. Краткосрочные отношения его не интересуют.

Мужчина-Лев

Мужчину-Льва моно зацепить своей яркостью, причем не только во внешности, но и в поведении. Женщина непременно должна знать себе цену, уметь вести себя на людях и нравиться всем окружающим. Мужчина-Лев любит начитанных девушек, с хорошим образованием, с чувством юмора. Можно написать ему смс о том, какой он умный и красивый – сделав комплимент, вы однозначно его заинтересуете. Львы любят быть в центре внимания, особенно женского.

Мужчина-Дева

Мужчину-Деву можно заинтриговать размеренностью и рассудительностью. Да, яркая внешность сможет его привлечь, но ненадолго. Гораздо важнее для него то, что скрывается за ней.

Мужчина-Дева по своему темпераменту очень спокоен, терпелив, педантичен в своих планах на будущее. Девушка должна быть такая же – сюрпризы и непредсказуемость лишь оттолкнут от вас мужчину-Деву.

Мужчина-Весы

Мужчину-Весы привлекают утонченные манеры и внутренняя культура, образованность женщины. По своей природе они – эстеты, и это касается всего – окружающих вещей, способа проведения досуга, женщин. Как зацепить мужчину-Весы: пригласите его в театр или на выставку, где вы сможете продемонстрировать свои знания. Его несомненно это заинтересует.

Чтобы построить с ним отношения, почаще интересуйтесь его жизнью, интересами и не давите на него. Чтобы быть с ним – следует принимать его со всеми его достоинствами и недостатками, не пытайтесь его переделать.

Мужчина-Скорпион

По-настоящему соблазнить мужчину-Скорпиона непросто – он настоящий знаток женщин. Женским вниманием такой мужчина не обделен, потому в женщинах он ценить неприступность.

Можно слегка проявить интерес к мужчине-Скорпиону, но не переусердствуйте – напора в женщинах он не любит. Он может оценить проявленную вами инициативу, но только в том случае, если вы уже сложившаяся пара.

Мужчина-Стрелец

По своей натуре этот мужчина очень активный и энергичный, и спутницу он ищет себе такую же по темпераменту. Мужчину-Стрельца можно покорить креативностью и любовью к сюрпризам – этот мужчина способен их оценить. Будьте яркой, независимой, отличающейся от других женщин. Если у вас есть любимое дело или хобби, которым вы сильно увлечены – это определенно его заинтересует.

В постели мужчина-Стрелец такой же затейник. Если вы любите эксперименты – тогда представитель этого знака зодиака точно для вас.

Мужчина-Козерог

Мужчину-Козерога точно не стоит подталкивать к серьезным решениями – это должно исходить только от него. Потому, если у вас цель – выйти за него замуж, ждите. Только тогда, когда мужчина почувствует, что может полностью вам доверять – вы получите предложение руки и сердца.

Чтобы зацепить мужчину-Козерога, следует быть сторонницей семейных ценностей, уважать своих родных и близких. Мужчина очень ценит в девушке хорошие манеры и умение говорить. Чтобы стать ему достойной парой, следует соответствовать его социальному статусу.

Мужчина-Водолей

Мужчину-Водолея покорит общительная оптимистка, умеющая радоваться жизни и быть собой. Этот тип мужчин «очаровываться рад», а вот удержать его непросто. Оставьте в стороне свою навязчивость и желание узнать о нем как можно больше – он сам все расскажет. Замените телефонные звонки смс – по переписке ему будет легче открываться вам с новой стороны, к тому же её можно совмещать с работой. И помните о внешности – мужчина-Водолей любит красивых и ухоженных девушек.

Мужчина-Рыбы

Мужчину-Рыбы привлекает в женщине умение расположить к себе. Он очень ценит душевное общение, дружеские встречи, совместные походы куда-либо. Станьте его другом, а после он уже не сможет представить свою жизнь без вас.

Инициатива с мужчиной-Рыбами только приветствуется, потому как по натуре своей он достаточно робок и стеснителен. Попробуйте первой признаться ему в любви. Какими словами это лучше сделать – только искренними, лучше не готовить речь заранее. Такой поступок непременно запомнится мужчине, а в ответ вы услышите о взаимности. Единственное, перед признанием будьте уверены и в его чувствах.

Мужчины-Рыбы очень семейные и хозяйственные, они становятся прекрасными мужьями.

В нашей статье мы поговорили о том, как зацепить мужчину с точки зрения психологии и астрологии. Важно помнить, что все мы индивидуальны, потому, выбирая способ обольщения мужчины, все же доверяйте своей интуиции. Она вас точно не подведет.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Nata86 18 февраля, 2017  Ответить

    Всем мужчинам нравятся легкие, веселые, улыбчивые, открытые женщины. Никому не нужны чужие проблемы и плохое настроение. Если хотите зацепить мужчину и заставить его думать о вас - будьте такой - Свободной, легкой, интересной. Интересуйтесь мужчиной, говорите и рассспрашивайте о нем и не грузите своими проблемами и недовольством.

    • граватар
      Наринэша 18 февраля, 2017  Ответить

      Очень интересно вы рассуждаете. Вот так просто сказать: будь веселушкой-поскакушкой.А как же глубина чувств, истинный темперамент? Не стоит прикидываться тем, кем ты не являяешься на самом деле. Чтоб зацепить мужчину нужно в первую очередь быть самой собой. Одни мои знакомые так вот строили из себя других людей, допридумывали все друг про друга, а когда поженились - маски были сняты и оказалось, что жить вместе невозможно. Уж лучше сразу быть настоящими.

  • граватар
    Molli30 19 февраля, 2017  Ответить

    Что бы заставить мужчину думать о Вас, нужно в первую очередь просто думать! Интересная, воспитанная, образованная женщина скорее зацепит мужчину, чем пустая куколка. Сразу вспомнилась цитата культового фильма: "Мозги - вот что сейчас сексуально." И это действительно так - нужно работать над собой и "цеплять" мужчин не понадобится, они сами будут притягиваться к Вам.

  • граватар
    Sofyshka21 20 февраля, 2017  Ответить

    Чтобы зацепить мужчину, надо просто быть собой, а не выдумывать несуществующий образ. Надо стараться вести себя непринуждённо, легко и свободно, следить за своей внешностью, тогда интересующий вас мужчина не сможет пройти мимо. Ну и конечно же не помешает узнать, какой тип женщин ему нравится.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях