Свадебные короткие прически (фото)

свадебные короткие прически идеи

Стилисты обычно критикуют короткие волосы, когда дело доходит до красивой укладки на торжественное мероприятие. Многие девушки начинают отращивать волосы к дню свадьбы, мечтая сделать элегантную прическу. Но не всем это удается. Не отчаивайтесь, ведь короткие волосы сейчас на пике популярности. Благодаря голливудским модницам можно воссоздать уникальных и женственный образ даже невестам, чьи волосы короче уровня плеч.

Идеи коротких свадебных причесок

Волны и кудри

Свадебные короткие прически характеризуются своей простотой в укладке и уходе. Одно из самых простых решений - это волнистые локоны, которые можно уложить, как вам захочется, при помощи красивых заколок и свадебных украшений для волос. Именно украшения будут основным акцентом в вашем праздничном образе. Не пренебрегайте ими. Особенно изысканно смотрится крупный цветок в волосах. Выбирая волнистую укладку, девушки обычно оставляют передние пряди прямыми и ниспадающими на бок. Остальные волосы также могут быть распущены или забраны заколками по бокам.

Еще один немаловажный момент, с короткими волосами очень стильно смотрится небольшая фата, возможен даже вариант, когда фата слегка прикрывает лицо и выступает в качестве вуали.

Хотите придать объем своим волосам, смело можете это сделать. Слегка завитые пряди можно начесать на макушке, а всю прическу зафиксировать при помощи красивой заколки.

свадебные короткие прически

распущенные локоны с крупным украшением

свадебные короткие прически с завитыми локонами

кзабранные локоны

свадебные короткие прически с украшениями

с фатой и украшением для волос

свадебные короткие прически

слегка волнистые волосы

свадебные короткие прически идеи и фото

с начесом и легкими волнами

Прямые волосы

Не все девушки любят кудри, и не всем они идут. Иногда сделать завивку просто невозможно в силу длины волос. Столь популярные сейчас стрижки пикси не дают возможности хоть как-то завить пряди, поэтому главным акцентом здесь будет оригинальная укладка. Для праздничного образа приподнимите слегка пряди, сделайте так, чтобы ваши волосы казались воздушными и послушными. Стильное украшение - обязательный атрибут в данном случае.

Каре или боб тоже не всегда возможно уложить так, как нам этого бы хотелось. В этой ситуации также поможет необычная укладка. Если вы носите волосы на прямой пробор, поэкспериментируйте с косыми линиями: зачешите волосы на один бок или сделайте акцент на челке. Создает праздничное настроение длинная фата и аккуратная диадема. Никто не сможет сказать, что вы выглядите повседневно.

свадебные короткие прически в стиле боб

прямой боб

свадебные короткие прически с украшениями

укороченный боб

прически в стиле пикси на свадьбу

пикси

Забранные волосы

Свадебные короткие прически могут быть и полностью забранными, однако здесь потребуется все мастерство вашего парикмахера. Но как бы то ни было, украшения для волос, фата, ободки или диадема должны обязательно присутствовать в вашем образе. Безусловно, такие укладки смотрятся наиболее празднично и элегантно.

Самый простой способ привести волосы в порядок - это заплести косу. Не бойтесь, что косы будут смотреться неуместно на свадьбе, это не так. Косы сейчас очень популярны, а от прически в стиле косы-бохо и вовсе не отвести глаз.

Стильные пучки на боку также помогут вам создать образ стильной, современной и женственной невесты.

свадебные короткие прически с пучком

пучок на боку

свадебные короткие прически косами

коса в с стиле бохо

свадебные короткие прически забранные кудри

красивые кудри

свадебные короткие прически с диадемой и фатой

задранные волосы на затылке

свадебные короткие прически с фатой

кудри на макушке с украшениями для волос

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях