Модные свадебные платья (фото)

модные свадебные платья 2014

Свадебная мода, как и мода вообще, очень непредсказуема. Каждый год именитые дизайнеры создают свои невообразимые свадебные наряды, каждый раз стараясь привнести в них что-то свое новое. Кутюрье уже представили на суд модниц свои коллекции свадебных платьев на 2014 год. В каждой коллекции нашли свое место наряды разных фасонов и направлений. Современные дизайнеры видят невесту не только как нарядную девушку, но и не прочь из нее создать образ прекрасной нимфы, благородной дамы или элегантной красотки. Однако более детальный разбор коллекций, позволил выделить основные тенденции в создании нарядов для невест.

Основные тенденции свадебной моды 2014

1.Классические силуэты

классические свадебные платья

классические модели

Классика, как известно, вечна во всем. Это коснулось и свадебных платьев 2014 года. Уже не один сезон в моде простые платья с прямым покроем, плавно переходящим от корсета к полу. Иногда подол платья сужается больше обычного, создавая образ рыбки или русалочки. Oscar de la Renra, Elie by Elie, Zuhair Murad не смогли отказаться от привычных классических тенденций. Особую изюминку в новом сезоне свадебные платья приобретут благодаря сочетанию сразу нескольких тканей разных фактур. Оскар де ла Рента всегда славился своей любовью к классике, и в каждой коллекции он это демонстрирует. Несмотря на то, что всемирно известный кутюрье отдает предпочтение проверенным моделям, его коллекции от этого ни капли не теряют. Безупречный вкус де ля Ренты всегда отражается в его творениях. Особое внимание дизайнер уделяет свадебным платьям. Читайте подробнее "Модные свадебные платья от Oscar de la Renta".

2.Роскошный шлейф

свадебное платье со шлейфом

модели с длинным шлейфом

Невеста всегда отличалась от всех остальных своей недосягаемостью, чистотой образа и элегантностью. Больше подчеркнуть это превосходство в столь главный день в жизни любого человека поможет шлейф, он словно превращает невесту в сказочную фею. Pronovias, Marchesa, Oscar de la Renta не забыли о тайном волшебстве. В новом году шлейфы примут помимо классического силуэта и причудливые формы: многослойные, укороченные, гладкие.

3.Пикантные разрезы

свадебное платье с разрезом

модели с разрезами

Новым трендом сезона, безусловно, станут волнующие разрезы на платье. Pronovias и Reem Acra постарались выделить свои свадебные платья из числа им подобных. Согласитесь, разрез на свадебном платье - достаточно необычная и интересная вещь. Теперь невесты смогут похвастаться своими белоснежными туфельками и красивыми ножками. А кружевная оборка по линии разреза придает платью дополнительный шарм и элегантность. В таком платье невеста точно обеспечит себе все внимание со стороны гостей праздника.

4.Многослойная белоснежная юбка

пышное свадебное платье

пышные модели

Хотя тенденция к простоте и изысканности прослеживается в новых коллекциях все отчетливее, не стоит скидывать со счетом и многослойные сложные свадебные платья. В коллекциях Pronovias, Reem Acra, Zuhair Murad можно увидеть и такие свадебные наряды. Благодаря многочисленным складкам и оборкам, такие платья напоминают воздушное облачко, придавая невесте особую легкость и чистоту.

5.Короткие свадебные платья

короткие свадебные платья

короткие модели

Смелым и дерзким девушкам нового поколения наверняка по душе придутся творения дизайнеров в этом году. Мини-платья смотрятся очень необычно. Но в тоже время не теряют всоей привлекательности. Будет заблуждением думать, что короткие свадебные платья ничем не отличаются от классических кроме длины юбки. Скоро для таких нарядов будут создаваться отдельные линии, поскольку количество фасонов коротких вариантов невероятно зашкаливает: невеста может стать как дюймовочкой, так и барышней из 30-х годов, выбрав роскошное ретро-платье, может стать дерзкой красоткой или нежной нимфой.

6.Кружевные вставки

кружевные свадебные платья

модели с кружевом

Кружево вернулось к нам совсем недавно. Но так быстро вошли снова в моду, что может показаться, что мы никогда с ним не расставались. Тенденция на кружевные вставки коснулась и свадебных платьев сезона 2014 года. Иногда кружевом декорируется какая-то часть наряда, например спина, а в некоторых случаях из кружева шьется все платье целиком.

7.Наличие рукавов

свадебное платье  срукавами

модели с рукавом

Не столь привычный элемент для свадебного платья. Однако в новых коллекциях свадебные платья с различными рукавами не уступали место другим. Больше всего эта тенденция прослеживается на нарядах в ретро-стиле, и это не удивительно, поскольку подобные фасоны родом из далеких 30-х годов прошлого века. Рукава декорируются стразами, кружевами. Они могут быть прозрачными или плотными, короткими или длинными. Все зависит только от вкуса и предпочтений невесты.

© mixfacts.ru


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях