Самое красивое свадебное платье от Riki Dalal

самое красивое свадебное платье с зауженным низом

Какая девушка не мечтает найти самое красивое свадебное платье? Сейчас огромное количество брендов разрабатывают именно эту линейку одежды. Каждый год требования модниц становятся все более завышенными, тем самым давая стимул именитым дизайнерам еще более тщательно работать над каждым элементом создаваемой коллекции свадебных нарядов.

Безусловно, представления об идеальном платье у каждой девушки свои, каждой из нас нравится свой определенный фасон. Однако в мире моды всегда четко прослеживается основная тенденция сезона. Очень многие Модные Дома отказываются от консервативных пышных юбок, отдавая предпочтение приталенному и зауженному силуэту.

Недавно представленная коллекция свадебных платьев от израильного бренда Riki Dalal без сомнения станет открытием года. Платья из этой коллекция поражают воображение.

Несмотря на незамысловатую идею, от этих платьев просто невозможно отвести взгляд.

Модные модели свадебных платьев

Все платья можно разделить на две категории: с открытым верхом и с рукавами.

Не стоит боятся варианта с рукавами, новые модели от Riki Dalal кардинально отличаются от сложившихся стереотипов пышных рукавов-фонариков. Все модели сделаны настолько изящно, что даже самый длинный и объемный рукав смотрится очень женственно и, что немало важно, стильно и современно. Такой эффект дизайнеры смогли достичь, используя великолепные кружева и дорогие легкие ткани. Даже самая закрытая модель платья смотрится невероятно утонченно и элегантно.

самое красивое свадебное платье с кружевными рукавами

с рукавами

Вторая категория платьев - с открытым декольте. Особенно нельзя упомянуть о корсете из плотной золотой ткани. Такие свадебные платья без сомнения являются открытием этого года. В сочетании с роскошным верхом идет простая, но элегантная юбка. Струящиеся ткани, белоснежная отделка некоторых элементов наряда, стразы и кристаллы - отличительная черта всей коллекции Riki Dalal.

самое красивое свадебное платье с декольте

с декольте

Практически все модели платьев представлены с прямым или обтягивающим низом. Конечно, есть и более традиционные модели, но дизайнеры даже в этом случае призывают отказаться от пышных колец под свадебное платье. Простота, естественность и элегантность - вот, на что делают акцент молодые кутюрье.

В этой коллекции бренда представлены практически все фасоны свадебных платьев, которые мы привыкли видеть, это и греческое платье, платье-рыбка, платье-ампир, платье с баской и т.д. Но изящность исполнения каждой детали делает эти платья особенными. Если вы ищете самое красивое свадебное платье, то обратите свое внимание на эту коллекция. Наверняка, в этой статье вы сможете найти несколько идей для своего образа.

самое красивое свадебное платье в греческом стиле

в греческом стиле

самое красивое свадебное платье с вауженным низом

с обтягивающей юбкой

самое красивое свадебное платье с пышной юбкой

с пышной юбкой

самое красивое свадебное платье с многослойной юбкой

с многослойной юбкой и баской

самое красивоекремовое  свадебное платье с декольте

с прямой юбкой

самое красивое белое свадебное платье-рыбка

платье-рыбка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Явлина 10 февраля, 2014  Ответить

    Современные свадебные платья очень элегантны. Раньше в моде были многослойные платья на кольцах, в которых очень легко было запутаться, да и смотрелись они слишком объемно. А такие струящиеся платья идеально подчеркивают стройный силуэт.

  • граватар
    Анастасия Дмитриевна 10 февраля, 2014  Ответить

    Пересматривая старый альбом мамы я поразилась какие свадебные платья были в моде в те времена. Простое прямое платье - футляр или даже костюм. Но теперь, конечно, все стало гораздо роскошнее, да и невесты капризнее.

  • граватар
    Аленка 10 февраля, 2014  Ответить

    Значит фасон годе в моде не только в фасонах вечерних платьев, но и в свадебных. Они подходят девушкам с идеально стройной фигурой, чтобы все окружающее тобой любовались, а не смеялись и отзывы были положительные, а не насмешливые.

  • граватар
    Принцесса 11 февраля, 2014  Ответить

    У меня было свадебное платье в греческом стиле, тогда такие ещё только вошли в моду. Смотрелось оно на мне не хуже чем как традиционное пышное свадебное платье, а стоило кстати, на порядок дешевле, опять же потому что тогда на греческие не было спроса большого.

  • граватар
    Анютка 11 февраля, 2014  Ответить

    Мне приглянулось платье - рыбка на последней из представленных фотографий. Необычное оно какое то, но думаю что подойдёт такое худеньким девушкам, а не стоит надевать тем у кого широкие бёдра, так как акцент в платье сделан именно на эту часть, как я думаю.

  • граватар
    Оля24 11 февраля, 2014  Ответить

    А у меня свадебное платье было на обручах, то есть пышным. Я много тогда вариантов перемеряла и действительно были все подобного фасона. И остановила выбор на том, где верх был с глубоким декольте и предусматривалась накидка на плечи.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях