Прически с ободками (фото)

прически с ободками

Красивая прическа сама по себе является украшением. А если еще добавить модный аксессуар - то вы будите неотразимы. Ободки - простое решение. На первый взгляд может показаться, что ободки это прошлый век, их никто не носит, и вот здесь вы ошибетесь. Да, история ободка для волос насчитывает не одно сотню лет, однако их актуальность и популярность с годами никуда не делась.

Выбираем лучшие прически с ободками

Помимо обычного пластикового ободка нам предлагаются всевозможные варианты этого украшения. Вы можете быть романтичной, выбрав ободки с цветами и бантиками, можете быть загадочной - надев ободок с перьями или вуалью, можете поразить окружающий шиком и утонченностью - отдав предпочтение тонким ободкам с каменьями. Дизайнеры не останавливаются на достигнутом, с каждым годом появляется все больше и больше идей для ободков.

ободки с резинкой для волос

вы можете без труда выбрать себе ободок на резинке

К тому же ободок для волос можно сделать самой. Как правило, ободки выпускаются с резинкой для удобства их использования с прической. Две трети ободка занимает декоративная часть, оставшееся пространство - резинка. Вы можете сделать ободок из чего угодно. Прекрасно будут смотреться ободки ручной работы, сплетенные из бисера или украшенные пайетками.

Ободки для волос - это универсальное украшение. Можно подобрать ободок для вечернего ужина, для работы или учебы, для похода в кино или на пляж. И не нужно быть парикмахером, чтобы красиво уложить волосы под этот аксессуар.

Греческие прически с ободком

Какого разнообразие ободков, такого и разнообразие причесок. Укладывать можно волосы любой длины, однако удобнее всего работать с волосами средней длины. Хотя дело привычки. Считается, что делать прически с ободком не следует на свежевымытые волосы, так как они непослушны и их очень трудно уложить. Лучше если вы займетесь этим через день или два. Самыми популярными признаны греческие прически. Для начала вам придется слегка завить волосы, чтобы получились струящиеся локоны. Принцип всегда одинаковый: сначала надеваем ободок, можно лицевой частью прикрыть лоб, а можно и убрать ободок чуть выше линии волос. После чего начинаем работать с волосами. Можно полностью убрать локоны. Для этого разделите волосы на 5 частей, можно больше, если у вас длинные волосы. Начиная с боковых прядей, плотно заворачиваем их снизу вверх под резинку. Средний локон заворачивается последним. Очень быстро и просто.

прически с ободками греческие

женственная прическа для торжественного мероприятия

прически с ободками гречески фото

такой вариант можно смело носить в будни

прически с ободками на резинке

такая прическа подходит для невест

Как второй вариант этой прически, вы можете оставить средние пряди распущенными, завернув только боковые. Свободные волосы будут лучше смотреться, если их слегка завить. Ну чем не греческая красавица!

греческие прически с ободком

греческая прическа с  длинными прядями

Бабетта с ободком

Бабетта - ретро-прическа, снискавшая любовь и у современных модниц. Такая укладка характеризуется высоким начесом сверху. Для этого начесываем волосы на макушке, берем валик или плотно скрученное полотенце, кладем его под начес и прыскаем все лаком. Перед тем, как делать эту прическу, необходимо сначала надеть ободок.

прически с ободками бабетта

высокий начес можно носить на распущенные волосы

прически с ободками на резинке

а можно сделать эффект растрепанных волос. Этот тренд очень популярен. 

Пучки или косы с ободком

Этот вариант идеально подойдет для учебы и работы. Строгий, но стильный. Пучки вообще на пике популярности. Про них можно написать отдельную статью. Надеваем ободок и делаем прическу.

прически с ободком на резинке фото

пучки, гульки и косы - замечательный вариант для ободка

Распущенные волосы и ободок

Самый просто способ, когда нет времени и желания долго возиться с волосами. Распущенные волосы всегда выглядят привлекательно. Обок лишь подчеркнет их красоту и внесет модный штрих в ваш образ.

прически с ободками на распущенные волосы

ободок можно носить как на волосах, так и спустить его чуть-чуть пониже. В любом случае получается интересный и запоминающийся образ.

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях