Какие прически на длинные волосы модные в этом году? (фото)

Объемные прически

У вас есть отличная возможность заглянуть в ближайшее будущее, чтобы узнать, какие прически на длинные волосы будут модными в наступающем сезоне. Вдохновение для создания прически можно найти на Неделе Высокой моды прямо с мировых подиумов. Расскажем вам о самый основных и ярких тенденциях нового сезона, чтобы вы выглядели стильно и современно.

На самом деле, таких трендов по созданию причесок не так уж и мало. Вы можете выбрать для себя классический, романтический, деловой, игривый или повседневный стиль. Если у вас длинные волосы, то ваш выбор ограничивается только вашими собственными предпочтениями.

Модные прически для длинных волос

Прическа на бок на длинные волосы

Такой вариант укладки предлагают нам дизайнеры Alexandre Herchovitch. Однако прическа на бок не является авторским изобретением Модного Дома. Она зародилась на волне популярности стрижки скриллекс, которой охвачена половина знаменитостей и модниц со всего мира. Кто решил не сбривать часть волос, прибегли к имитации, вследствие чего и родилась интересная прическа на бок. Особенно эффектно она смотрится на длинных волосах. Alexandre Herchovitch поддержал эту идею и развил ее в своих новых коллекциях. Прическу можно уложить как с помощью простых невидимок, так и при помощи жгутиков, в которые заворачивается часть волос. Забирать локоны можно как с правой, так и с левой стороны. Очень легкий способ выглядеть можно в новом сезоне.

Как сделать прическу на бок дома?

укладка на бок от Alexandre Herchovitch

Как сделать прическу на бок в домашних условиях?

показ Alexandre Herchovitch

Французские жгутики на длинные волосы

Говоря о жгутиках, они снова возвращаются на модный олимп. Но теперь модницы могут выбрать прическу из такого большого количества вариантов. Модный Дом Carolina Herrera как всегда выступает за шик и элегантность. На показе модели появились с необычными французскими жгутиками на голове. Не уверена, что такую прическу просто повторить, однако она стоит того, чтобы хотя бы попробовать. Великолепная прическа на длинные волосы прекрасно подойдет и для вечерних мероприятий и для офисной работы.

Какие прически будут модными?

закрученные укладки от Carolina Herrera

Модные тенденции в прическах на длинные волосы

показ коллекцииCarolina Herrera

На показе Barbara Bui также прослеживалась тенденция на "закрученные" прически. Несмотря на то, что некоторые из них повторить гораздо легче, чем предыдущие, это не уменьшает их достоинства и элегантный вид.

модные прически для длинных волос

показ коллекцииBarbara Bui

необычная прическа конский хвост на длинных волосах

крученный хвост от Barbara Bui

Объемные прически на длинные волосы

Dolce & Gabbana сделали ставку на объем. Идея закрученных волос осталась, как и у предыдущих Модных Домов, но появился невероятный объем. Похоже, дизайнеры полностью окунулись в Викторианскую эпоху. Вся новая коллекция Dolce & Gabbana пропитана духом Средневековья. Сложные и "дорогие" принты, массивные грубые украшения, аристократические укладки. Такие прически отлично подойдут для торжественных мероприятий.

прически своими руками на длинные волосы

объемные прически от Dolce & Gabbana

прически на длинные волосы

показ коллекции Dolce & Gabbana

Пучок с торчащими концами на длинные волосы

Такие прически, как конский хвост или классический пучок, наверное, никогда не выйдут из моды. Они простые, но в тоже время элегантные и женственные. Дизайнеры Zac Posen сделали ставку именно на эти укладки. Туго затянутый пучок с торчащими концами - одна из основных тенденций нового сезона. Такая прическа для длинных волос подходит практически под любое событие. В меру аккуратна, в меру - хаотична.

Красивые прически для длинных волос

легкий шик от Zac Posen

Как сделать пучок в домашних условиях

пучкиZac Posen

Прическа французская коса на длинные волосы

Косы остаются с нами и в этом году. Это самый простой способ выглядеть роскошно и стильно. Модный Дом Alice+Olivia предложил модницам укладывать французскую косу вокруг головы, передним прядям придается слегка взъерошенный вид.

модные прически на длинные волосы в домашних условиях

коса вокруг головы от Alice+Olivia

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях