С чем носить юбку зимой? (фото)

с чем носить юбку зимой?

Юбка является одним из самых женственных предметов одежды и никогда не выйдет из моды. Несмотря на то, что юбка достаточно легкая одежда для зимы, ее все равно можно и нужно носить в холодное время года. Однако не стоит забывать о своих ножках. Благо в этом году в моде плотные и теплые колготки. Поэтому одним из самых стильных сочетаний одежды зимой является юбка и плотные колготки.

Кроме того, высокие кожаные сапоги также помогут вам зимой, даже с самой короткой юбкой.

Итак, с чем носить юбку зимой? Рассмотрим все варианты более детально.

С чем носить юбку?

Юбка зимой: основные правила

1. Самое главное – решить какой фасон юбки вам нужен. Если погода слишком холодная, остановите свой выбор на длинной шерстяной юбки. Конечно, это необязательно должна быть юбка в пол, это может быть простая миди-юбка или юбка-карандаш чуть ниже колена. Кстати, юбка-миди активно входит в моду в этом году. А юбка-карандаш уже давно стала классикой. Для большего комфорта в непогоду выбирайте кожаные юбки.

2. Второй шаг – определить, что вы наденете под юбку. Это могут быть теплые колготки любого цвета и плотности. Кстати, сейчас в магазинах появляется огромное количество теплых плотных колготок с красивой вязкой. Поэтому для вас не составит труда подобрать для себя нужные колготки, сочетающиеся с вашим стилем.

Это также могут быть и гетры. Особенно гетры популярны у девушек до 25. Этот предмет одежды смотрится очень стильно с короткими сапожками или ботинками.

Для любителей тепла, существуют теплые вязанные шорты. Они очень тонкие, поэтому вы не рискуете ничем, одевая их под юбку свободного кроя, например, миди-юбку.

3. Определитесь с сапогами. Если вы не любительница гетр и чулок, то лучше всего надеть высокие сапоги. Особенно популярны сейчас сапоги выше колена. Однако с такой обувью юбка не должна быть длиннее середины бедра.

4. Ну и на последок, конечно же, нужно подобрать верх. Теплый свитер, блуза с жилеткой – самый оптимальный вариант. Сейчас многие модницы предпочитают носить меховые жилетки. Они дают возможность выглядеть очень женственно и стильно, создавать много модных образов не в ущерб здоровью. Однако стоит помнить, что с вязанными вещами необходимо носить юбки из плотных тканей, таких как драп, деним, кожа.

Юбка зимой: модные образы

Юбка с плотными колготками

с чем носить кожаную юбку зимой

кожаная черная юбка

с чем носить вязаную юбку зимой

вязаная юбка

с чем носить юбку-миди зиомй

кожаная миди-юбка

с чем носить мини-юбку зимой

теплая мини-юбка с принтом

с чем носить мини-юбку зимой

замшевая юбка

с чем носить стеганную юбку зимой

стеганная юбка

с чем носить вязаную юбку зимой

шерстяная юбка-карандаш

Юбка с высокими сапогами

с чем носить драповую юбку зимой

драповая юбка

с чем носить юбку-карандаш змой

юбка-карандаш

с чем носить клетку зимой

теплая юбка с клетку

Длинная юбка

с чем носить вельветовую юбку зимой

длинная вельветовая юбка

с чем носить длинную юбку зимой

длинная черная юбка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Марина 17 января, 2014  Ответить

    Люблю драповые и шерстяные юбки. Очень понравилась идея с кожаной миди юбкой. вообще кожа сейчас очень популярна.

  • граватар
    Алена Игоревна 29 января, 2014  Ответить

    Предпочитаю зимой носить миди юбки. Радует, что они вошли в моду. А в сочетании с плотными колготками это вообще тренд. Тепло и уютно. Никакой мороз не страшен. А на верх можно одеть теплый свитер и образ модной женщины готов.

  • граватар
    Эмма 10 февраля, 2014  Ответить

    Зимой от холода ножки хочется спрятать в брючки. И тепло и удобно и мороз не кусается. Но длинная юбка это тоже хороший вариант, ведь в нашу зиму, когда мороз 30 градусов (хотя теперь такое бывает не часто) главное не отморозить свои ножки. Ну а мини юбки можно отложить до более теплой погоды.

  • граватар
    Таша 31 октября, 2014  Ответить

    К сожалению, это образы для осени, а не зимы.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях