С чем носить пышную юбку? (фото)

С чем носить пышную юбку?

Сегодня мини, миди и даже макси пышные юбки разных фасонов актуальны как никогда. Этот модный предмет гардероба обязательно должен присутствовать в нашем домашнем арсенале одежды. Девушек, предпочитающих время от времени носить объемные юбки, всегда считают женственными и сверх привлекательными. Чтобы понять, с чем носить пышную юбку, нужно всего лишь ознакомиться с этой полезной статьей и просмотреть фото самых стильных образов.

С чем носить юбку-пачку?

Стильная юбка балерины, обычно изготавливаемая из невесомого воздушного материала фатина, представляет собой оригинальный объект. Желательно добавлять к пачке обувь, оснащенную изящным каблуком. Допустимо применение шпильки или каблука. Женщины, правильно сочетающие туфельки с пышной юбкой в стиле балерины, всегда имеют успех у противоположного пола. Практикуется также ношение такой юбки с обувью на совершенно плоской подошве. При добавлении к образу обуви без каблука, мы получаем более непринужденный образ, приближенный к повседневному. Такой комплект наделен простотой и практичностью. Если пачка совмещена с футболкой, то обувью могут выступать балетки, кеды или кроссовки. Получается в меру дерзкий и весьма интересный комплект.

С чем носить пышную юбку?

пачка белого цвета с черной водолазкой и туфлями

С чем носить пышную юбку?

пачка белого цвета с кедами и серой свободной футболкой

С чем носить пышную юбку?

пачка белого цвета, кофточка с принтом и красные туфли

С чем носить пышную юбку?

пачка белого цвета, верх с открытым плечом и черные туфли на платформе

Идеальным вариантом верха под юбку из фатина мы считаем обтягивающие топы и милые футболки. Для прохладной погоды отлично подойдут облегающие водолазки и зауженные джемперы. В качестве верха уместны полуприлегающие предметы одежды, такие как рубашки из денима с приталенным силуэтом, необъемные свитера и легкие блузы из шелка. Можно смело добавлять к такой юбке яркие резко контрастирующие предметы. Получается притягательный образ, состоящий из белоснежного низа и насыщенного верха. При этом нужна обувь, гармонирующая по тону с ярким верхом. В прохладную погоду тоже можно носить юбку балерины, надевая в качестве верхней одежды укороченные курточки из денима или кожи. В данном случае не противопоказаны короткие кардиганы и вязаные болеро.

С чем носить пышную юбку?

пачка черного цвета, блузка с принтом и туфли на каблуке

С чем носить пышную юбку?

пачка с короткой ажурной кофточкой и туфлями

С чем носить пышную юбку?

пачка черного цвета с полупрозрачной блузкой и босоножками на платформе

С чем носить пышную юбку?

пачка с клетчатой рубашкой и туфлями

С чем носить пышную юбку?

пачка черного цвета с кофточкой в горох и босоножками на каблуке

Фасоны пышных юбок

Пышная мини-юбка

Короткая объемная юбка предназначена для смелых и уверенных в себе девушек. Для правильного составления ансамблей под разные жизненные обстоятельства необходимо помнить о существовании общепринятых рекомендаций на эту тему. Закрытость верха увеличивается прямо пропорционально уменьшению длины юбки. Это обозначает, что чем короче пышная юбка, тем интенсивнее мы должны уравновешивать композицию. Это делается путем добавления закрытого верха. При ношении мини стоит отказаться от одежды с глубоким декольте. Лучше отдавать предпочтение одежде, оснащенной воротничком-стойкой или воротничком-хомутом. Также удачно смотрятся вырез лодочкой и сдержанная овальная горловина. Обязательно рекомендуем попробовать такое сочетание: пышная короткая юбка и корсет (или маечка) на бретелях.

Мы подробно разбираем, с чем носить пышную юбку мини для того, чтобы обезопасить себя от безвкусного или вульгарного внешнего вида. Неприятностей не случится, если подобрать к объемной короткой юбке верхний предмет, характеризующийся прямым кроем. Сюда относятся прямые свитера, футболки с длинными рукавами и лонгсливы. Есть варианты для приверженцев стиля casual. Чтобы укладываться в рамки данного направления, надо объединить мини юбку с рубашкой. В данном случае подойдет рубашка из денима или белоснежная рубашка. Назовем еще беспроигрышный вариант – это сочетание с короткой курткой, маленьким жакетом и легким пиджаком до середины бедра. Стоит обратить внимание на расклешенный жакет, который в идеале должен повторять контуры пышной юбки и подразумевать выделение талии.

С чем носить пышную юбку?

мини с безрукавной блузкой и босоножками

С чем носить пышную юбку?

мини многослойная с жакетом, носками и босоножками

Пышная макси-юбка

Не нужно опасаться носить длинную пышную юбку. На самом деле она великолепно комбинируется со свободными предметами верха. Правда, здесь необходимым условием выступает подчеркивание линии талии. Этого несложно добиться путем надевания пояска-резинки или любого ремня под цвет юбки. Для получения гармоничного ансамбля можно добавить к макси юбке кардиган до талии или жакет. Универсальным предметом, подходящим к такой юбке, является белая рубашка. У нее непременно должен быть воротничок с заостренными краями. Если позволяет фигура, то можно смело надевать короткие топы. Несмотря на то, что подол почти полностью скрывает ноги, при подборе обуви надо обратить внимание на предметы с каблуком. Например, удачным вариантом будут сапоги-чулки.

С чем носить пышную юбку?

макси фиолетового цвета с белой футболкой и босоножками

С чем носить пышную юбку?

макси синего цвета, белый топ и короткий кардиган с поясом

Пышная юбка с высокой талией

При взгляде на объемную юбку с завышенной талией рядом мысленно представляется корсет. Но на примерах видно, что здесь он является крайне неподходящим. Нужно учесть, что перед нами юбка, призванная ярко подчеркивать линию талии, и она отлично справляется с такой задачей. Не нужно носить такую юбку с корсетами, такой тандем считается несочетаемым. Взамен нужны частично или полностью облегающие предметы. Таковыми могут выступать майки, водолазки, зауженные рубашки, топы (лучше укороченные). Если перечисленные варианты не устраивают, то стоит рассмотреть в качестве верха вещи в деревенском стиле, свободные легкие блузки, блузки кармен. Правильно делается так: низ блузки убирается под пояс юбки, а ее верх в зоне груди остается пышным.

С чем носить пышную юбку?

высокой посадки красного цвета в мелкий горох с серым свитером

С чем носить пышную юбку?

асимметричная высокой посадки с белой блузкой и туфлями

Мы подробно описали, с чем носить пышную юбку разных фасонов, давая рекомендации согласно последним модным тенденциям и общепринятым стандартам женского стиля. Используйте шарм и женственность пышной юбки правильно, и она не разочаруют вас.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях