С чем носить черную юбку? (фото)

с чем носить черную юбку?

Черная юбка считается базовым предметом одежды, который должен быть в гардеборе каждой девушки. Универсальность такой юбки позволяет за считанные минуты придумать модный и стильный образ, который будет уместен при любых обстоятельствах. Безусловно, фасон юбки тоже играет роль, поэтому, чтобы не ошибиться со стилем, можно купить одну черную юбку-карандаш, которая будет вас выручать долгое время. Этот вариант идеален для офиса, различных мероприятий и деловых переговоров. Для повседневного ношения подойдут и другие модели юбок. Так с чем носить черную юбку в этом году, чтобы выглядеть модно?

Модные образы с черной юбкой

Без сомнения самый классический и беспроигрышный вариант - это юбка и блуза. Если на улице прохладно накиньте жакет или жилетку. Туфли, обувь на плоском ходу или полусапожки - лучшее, что можно придумать для такой комбинации.

Интересны варианты, построенные на контрасте цветов. Смелый, но не лишенный своего очарования, образ - черная юбка и красная блуза (жакет, свитер и т.д.).

с чем носить черную блузку?

контрастный вариант с красной блузкой

Черная юбка смотрится более интересно, если вы добавляете в комплект ремень. Тонкий ремень или ремень из камней и бусин смотрится роскошно в сочетании с кружевной блузкой. Так у вас получится элегантный вечерний наряд.

с чем носить черную юбку осенью?

широкий ремень и белая блуза

с чем носить черную юбку на вечеринку?

жемчужный ремень и кружевная блуза без рукавов

Для романтического вечера можно подобрать такой вариант: черная юбка и блуза с рюшами. Крупные украшения в тон блузки выгодно дополнять ваш образ.

с чем носить черную юбку на романтический вечер?

золотая блуза с оборкой и крупными украшениями

в чем носить черную юбку на свидание?

утепленная блуза с оборками и плотные колготки

Коктейльная вечеринка не обходится без коротеньких платьев и юбок. Черную короткую юбку можно комбинировать с блестящим топом, и не забудьте про красивый ремень. В данном случае великолепно смотрится ремень с цветами.

с чем носить черную юбку на вечеринку?

блестящий топ и оригинальный ремень

В холодную погоду можно сочетать черную юбку с водолазкой. Наверняка в вашем гардеробе найдется и эта вещь. Чтобы ваш образ быть современным и элегантным, добавьте к комплекту броские украшения. Поскольку водолазка имеет очень массивный ворот, украшения должны быть также весьма внушительных размеров.

с чем носить черную юбку?

водолазка и крупное ожерелье

С черной юбкой сочетается и любой джемпер, простой образ украшаем ремнем и украшениями.

с чем носить черную юбку зимой?

джемпер и шарф

С чем носить черную юбку на работу помимо блузы? Однозначный ответ - с жакетами и кардиганами. Не пренебрегайте плотными колготками, в этом году - они на пике популярности.

с чем носить черную юбку на работу?

белая блузка и твидовый пиджак с брошкой

с чем носить черную юбку офис?

шифоновая блузка и черный жакет

Не исключаются и варианты монохромного стиля. Черную юбку можно носить и с черным верхом. Эта тенденция стала хитом сезона. Читайте об этом подробно в статье "С чем носить черное?".


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    мисс 26 ноября, 2013  Ответить

    хорошие варианты

  • граватар
    Анастасия Дмитриевна 29 января, 2014  Ответить

    У меня в гардеробе есть черная юбка - карандаш. Мне очень понравилось сочетание с кружевной блузкой с коротким рукавом и жемчужным ремнем. Смотрится очень элегантно. Такой наряд что называется и в пир и в мир.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    Красный - цвет страсти. Мне кажется, что это самое идеальное сочетание с черным. А что это будет - блуза, жакет, джемпер, так это зависит от погоды и от времени года. Но для работы подойдет более спокойный цвет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях