Что носить зимой? (фото)

что носить зимой?

Зима является достаточно трудным временем года для многих девушек. С приходом холодов мы начинает доставать теплые вещи, которые, по правде сказать, не всегда способны подчеркнуть все достоинства фигуры. Мы часто задаемся вопросом: "Что носить зимой, чтобы было и стильно, и комфортно"?

В этом году нам предоставляется такая возможность. Рассмотрим самые яркие тенденции сезона, возможно, вы сможете подчеркнуть для себя несколько идей.

Модная женская одежда для зимы

Искусственный мех

Вот как бы красиво не выглядел натуральный мех, а дизайнеры решили сделать акцент в этом сезоне именно на искусственные материалы. К тому же искусственные вещи доступны всем без исключения. А многие предметы одежды на его основе не уступают по стилю даже самым изысканным нарядам из натурального меха.

Во-первых, это полушубки из искусственного меха. Преимущество этого варианта в том, что вы можете выбрать себе верхнюю одежду абсолютно любого цвета.

Во-вторых, жилетки, шапки, юбки, воротники, шарфы - все без исключения, шьется в этом году из искусственных материалов.

что носить зимой?

полушубок из искусственного меха

что носить зимой?

искусственный мех

Кожаные брюки

Эта мода вернулась к нам с новой силой из далеких 90-х. На самом деле кожаные брюки являются одним из самых лучших трендов этого года. Мало того, что ни смотрятся просто великолепно, и к ним легко подобрать остальной гардероб. Так они к тому же очень теплые и удобные для зимы. Современные модели кожаных брюк настолько разнообразны, что их можно носить как на прогулки с друзьями и на неформальные вечеринки, так и в офис. Красивый свитер с блестками, что, кстати, тоже является главной новинкой сезона, идеально подходит для строгих прямых брюк.

Кожаные черные брюки в стиле бойфренд помогут воссоздать образ в стиле смарт шик. Многослойный верх, составленный из джинсовой рубашки, свитера и жакета - отличная комбинация даже для самой холодной погоды.

что носить зимой?

свободные кожаные черные брюки

что носить зимой?

узкие черные кожаные брюки

Свитера с принтом

Очень часто зимой люди выбирают однотонные свитера. Иногда такой образ работает, а иногда создается скучное впечатление. Чтобы избежать подобных курьезов, можно попробовать забавные свитера с различными принтами. В этом сезоне на наш выбор сразу несколько тенденция.

Это могут быть свитера с анималистическими изображениями или оригинальными надписями. Вне зависимости от моды, такие веселые свитера украшают даже самый повседневный образ.

что носить зимой?

свитер с кошкой

что носить зимой?

свитер с надписью

Свитера с высоким воротником

Этот вариант понравится многим девушкам. Этой зимой, чем больше воротник у свитера, тем ваш образ смотрится более стильным и современным. Нам нравится эта тенденция. Смело берем ее на заметку.

что носить зимой?

бежевый свитер с высоким воротником

что носить зимой?

бордовый свитер с высоким воротом

Высокие сапоги

С приходом холодов и снега утепляем и ножки. Сейчас очень модными считаются сапоги выше колена. Кожаные или замшевые, решать вам. Главное при выборе зимних сапог, чтобы они были достаточно высокими. Очень красивый вариант для стильного и женственного образа - это сочетание сапог с миди-юбкой. такую тенденцию заложила Виктория Бекхэм, чем мы ей и благодарны. В этом случае выбирайте сапоги на каблуке. Что не обязательно делать, если вы предпочитаете мини юбки или узкие брюки. Удобно, тепло и стильно. А что еще надо?

что носить зимой?

высокие замшевые сапоги

что носить зимой?

высокие кожаные сапоги

Шарф-хомут

Этот вариант шарфа будет по душе именно тем девушкам, которые частенько забывают свой головной убор дома или не могут найти подходящую для себя модель. Благодаря своей многослойности и толстой вязке шарф прекрасно выполняет сразу две функции: защищает горло и голову от ветра и мороза. Шафр-хомут, обычно завязывается одним слоем на горле, а другой слой покрывает голову. Весьма практично и удобно.

что носить зимой

шарф-хомут

Надеюсь, наша подборка поможет вам определиться с основными тенденциями сезона, и вы легко сможете подобрать, что носить зимой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Марта 30 января, 2014  Ответить

    Приятно видеть, что искусственный мех снова в моде. Не у всех есть деньги на норки или шиншиллу. И отдельное спасибо дизайнерам за шарф - хомут. Это очень удобно, ведь утром столько времени тратишь на укладку, а под шапкой все равно все приминается, но с таким шарфом мне теперь это не грозит.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    Даже зимой в холода хочется оставаться модной, но не в ущерб здоровью. Мне на выручку приходит свитер с высоким горлом и высокие сапоги. В такой одежде никакая простуда не страшна да и упрекнуть в серости никто не может.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    Кожаные брюки у меня были в старших классах и на первом курсе университета. Когда я их одевала, то была в восторге сама от себя, смотрелась в зеркало не могла насмотреться. Годы прошли, но любовь к коже осталась. Правда теперь фасон выбираю более свободный.

  • граватар
    Евгения 14 декабря, 2014  Ответить

    Представленные нам образы могут позволить себе носить только западные страны. Уж слишком для нашей страны открытые вещи(

    • граватар
      гость 14 декабря, 2014  Ответить

      Евгения, не нужно воспринимать все так буквально. Вам показывают идеи, ЧТО подо ЧТО можно надеть, что с чем скомбинировать. Кто вам не дает поверх теплой юбки надеть шубу, или под легкий пуховик - теплую кофту????

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях