Мужчина-Стрелец – женщина-Стрелец: совместимость

Мужчина-стрелец – женщина-Стрелец

Два Стрельца - это легкость, энергичные и яркие отношения, наполненные духом авантюризма и тяги к новым открытиям. На самом деле, союз двух представителей стихии Огня – мужчина-стрелец – женщина-Стрелец, совместимость в любви которых идеальна, может проявлять себя разнообразно в других сферах жизни. О том, как это бывает в дружбе, работе и браке, вы узнаете из статьи.

Отношения двух Стрельцов

Характеристика Стрельцов

Стрелец – это один из тех знаков зодиака, которые обладают очень разносторонними свойствами личности. Нельзя в двух словах передать суть их характера. Именно поэтому его начали изображать в древней Месопотамии как Кентавра. В этом мифическом создании нашли свое сочетание человек и животное, таким образом люди пытались предать всю неоднозначность характера Стрельца.

Залог идеального союза двух Стрельцов - в сочетании всех присущих их личностям многочисленным граням характера. Они находят друг в друге свои собственные черты, понимают без лишних слов. Мужчина-Стрелец видит в женщине готовность к путешествиям, смене мест, легкость на подъем и желание познавать новое. Это сочетается с острым умом и сообразительностью, которые присущи и ему самому.

Женщина-Стрелец находит в своем партнере настоящую поддержку и понимание. Поэтому отношения их складываются комфортным для обоих образом.

Особенность отношений Стрельцов

Особенность союза мужчина-Стрелец – женщина-Стрелец, совместимость которых вроде бы идеальна, в том, что оба партнера не обладают преданностью друг другу. При всем уникальном взаимопонимании и готовности следовать друг за другом, они легко относятся к романам вне отношений. Возможно, что это всего лишь невинный флирт, но вторая сторона реагирует горячо и импульсивно, так что разрыва не избежать. Именно по этой причине идеальные союзы Стрельцов редко превращаются в крепкие браки.

В чем секрет отношений двух Стрельцов?

Можно выделить несколько аспектов идеальной совместимости двух Стрельцов в паре:

  1. похожий образ мыслей, понимание жизненных ценностей и интересы;
  2. темпераментность;
  3. гармоничные сексуальные отношения;
  4. снисходительность и терпеливость в отношении к недостаткам партнера;
  5. любовь к красоте и внешней привлекательности.

Возможные проблемы в отношениях Стрелец-Стрелец

Если два Стрельца встретили друг друга, то они обязательно обратят внимание на себя. Однако, может возникнуть ряд сложностей, которые помешают им завязать роман и продолжить отношения:

  1. мужчина-Стрелец может отказаться от завоевания второй половины, потому что женщина-Стрелец кажется неприступной;
  2. женщина-Стрелец неуловима, ее нужно «приручить», но вот Стрелец мужского пола совсем не охотник;
  3. необходимость постоянной остроты ощущений, новых ярких впечатлений не способствует семейной жизни;
  4. до 30 лет Стрельцы легкомысленны, их идеальные отношения не продлятся долго. Зато после 30 есть все шансы на идеальный брак;
  5. необходимость сочетать стремление к общению во вне и созданием уюта семейной жизни осложняют отношения Стрельцов.

Как сохранить союз двух Стрельцов?

Прочным браком может быть только такой, который заключают Стрельцы старше 30 лет. Как правило, к этому возрасту они уже выбрали направление совей жизни и определились с желаниями, а потому стремятся не к авантюрным приключениям, а к приобретению репутации и финансовой стабильности.

Зрелый Стрелец тщательно выбирает единомышленника, ведь он планирует провести с ним жизнь. Единственное, что никогда не меняется – это стремление пошутить. На Стрельцов нельзя обижаться, ведь это у них от природы.

Мужчина-стрелец – женщина-Стрелец

Мужчина-Стрелец и женщина-Стрелец: в целом гармоничный, но часто некрепкий до 30 лет союз

Дружба мужчины-Стрельца и женщины-Стрельца

Дружба двух Стрельцов предполагает большую длительность, чем роман, и абсолютную надежность. Они имеют легкий характер, прощают обиды и быстро их забывают. Зато в трудной ситуации могут надеяться друг на друга.

Стрельцы хорошо понимают партнера с полуслова, они одинаково мыслят и легко находят общие интересы. Их дружбы - это не только авантюры, но и весьма серьезные испытания.

Один из редких моментов, которые могут внести разногласия в дружбу Стрельцов – это постоянная потребность подколоть и подшутить. При этом они сами очень чувствительны к любой критике.

Союз двух Стрельцов в работе

Стрельцы-коллеги

Деловые отношения Стрельцов - это тандем творческих активных людей, которые стремятся к достижению самых высоких целей. Их совместная работа плодотворна благодаря отличному взаимопониманию.

Коллеги мужчина-Стрелец – женщина-Стрелец, совместимость которых в отношениях и дружбе идеальна, отлично проявляют себя на работе. Они свободно ориентируются даже в ситуациях аврала, не боятся сложных задач. Помимо прочего Стрельцы – это люди, которым часто везет.

Зато терпения решать затяжные и однообразные дела Стрельцам не хватает. Монотонная работа не для них, поэтому они часто отказываются от многих планов.

Отношения начальник-подчиненный

Если во главе находится мужчина-Стрелец, то женщина-Стрелец отлично выполняет все задачи подчиненной. В то же время и сама она хорошо справляется с собственным бизнесом, но не с руководством коллективом. У ее подчиненных всегда будет масса свободного времени для корпоративов и тренингов.

Как бы не объяснялся характер человека принадлежностью его к знаку зодиака, это не означает, что он не должен работать над собой и совершенствоваться. Зная о недостатках своих или своего партнера, нужно пытаться меняться, если это будет во благо вам и вашим отношениям.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях