Камни-талисманы для женщины-Стрельца

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

Знак зодиака определяет черты характера человека, его стремления и жизненные цели. Каждому из них в качестве талисмана подходит определенный драгоценный или полудрагоценный камень. Из статьи вы узнаете о том, какими свойствами обладают камни-талисманы для женщины-Стрельца и как правильно подобрать их.

Основные характеристики женщины-Стрельца

Женщины-Стрельцы – это люди, которые любят быть в центре всеобщего внимания и общаться. При этом они очень прямолинейны. Эта их особенность не всегда приходится по вкусу окружающим, потому часто появляются те, кто вовсе недружелюбно настроен к ним. Несмотря на это, правдивость, независимость и искренность – основные положительные черты Стрельцов в отношениях с людьми.

Женщины-Стрельцы консервативны и не любят менять сложившийся порядок вещей. Кроме того, стоит отметить такие их качества как великодушие, милосердие и щедрость. Это всегда энергичные и оптимистичные люди, которые делятся этим с теми, кто находятся рядом.

К недостаткам Стрельцов принято относить страх ответственности.

При определении личности по знаку зодиака стоит помнить о том, что в некоторых людях причисленные черты сильно выражены, в других – нет. Иногда положительные преобладают над отрицательными, но также случается и обратная ситуация.

Выбор талисмана для Стрельцов по дате рождения

Выбирать камень-талисман можно по-разному. Кто-то делает это интуитивно, кто-то, опираясь на рекомендации. Один из способов его подобрать – это сделать выбор на основе даты своего рождения.

Камни для Стрельцов первой декады

Люди, родившиеся с 23 ноября по 2 декабря – это те, кто относится к первой декаде и находятся под покровительством Меркурия. Объединяет их любовь к приключениям, ко всему неизведанному, авантюризм и удивительное бесстрашие. При этом женщины-Стрельцы, родившиеся в это время, обладают обостренным чувством справедливости. В качестве талисмана им подойдут:

  1. аметист;
  2. агат;
  3. тигровый глаз;
  4. кварц;
  5. яшма.

Камни для Стрельцов второй декады

Тем, кто родился с 3 по 12 декабря, присущи частые и необъяснимые перемены настроения. Как и любые творческие люди, они подвержены вдохновениям и депрессиям, но всегда имеют особенный подход к любому делу. Они проявляют фантазию и неординарный подход. Для женщин-Стрельцов подойдут талисманы из:

  1. бирюзы;
  2. халцедона;
  3. опала;
  4. оникса;
  5. хризопраза;
  6. рутилового кварца.

Камни для Стрельцов третьей декады

Женщины-Стрельцы, родившиеся с 13 по 21 декабря, отличаются целеустремленностью и упорством. Они всегда стремятся к тому, чтобы находится в обществе тех людей, которые благосклонны к ним и дружелюбны. То же касается и предметов вокруг – это обязательно комфортные красивые, а иногда и роскошные вещи. Такие люди должны отдать предпочтение:

  1. изумруду;
  2. топазу;
  3. хризолиту;
  4. сапфиру;
  5. рубину;
  6. гранату.

Характеристики камней-талисманов для женщин-Стрельцов

Гранат как талисман для женщины-Стрельца

Гранат для женщины-Стрельца – это особенный камень, который может стать не просто талисманом, но и оберегом своей владелицы. Он может предупредить и уберечь от природной стихии, автомобильной катастрофы, сглаза, порчи и черной магии.

С талисманом-гранатом вам очень легко будет покорить вершины профессии, то есть быстро взойти по карьерной лестнице. Начальство будет относиться к вам благосклонно. Кроме того, гранат привнесет в жизнь известность и поможет сосредоточить власть в ваших руках.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

гранат

Топаз как талисман для женщины-Стрельца

Влияние топаза очень важно для женщины-Стрельца, ведь он не только приносит счастье в жизнь и личные отношения, но и придает внешнюю привлекательность своей обладательнице. Его действие не ограничивается только этим, он способен нормализовать аппетит, улучшить обмен веществ и замедлить процессы старения. Носить его лучше всего в броши или кулоне, тогда сможете позитивно смотреть на все происходящее вокруг.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

топаз

Рубин как талисман для женщины-Стрельца

Рубин – это не просто красивый драгоценный талисман. Если женщина-Стрелец выбрала его для ношения, то должна знать, что под его влиянием можно стать решительнее, избавиться от сомнений. Камень делает своего обладателя интересной и привлекательной личность в глазах окружающих, за счет чего преумножаются успехи в руководстве.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

рубин

Бирюза как талисман для женщины-Стрельца

Общительным Стрельцам бирюза подарит еще больше уверенности в себе, поможет завязать новые полезные знакомства, сохранит старые. При этом она будет охранять свою обладательницу от всех бед и несчастий. Камень станет источником энергии и оградит от присущей беспечности, добавив уверенности в собственных силах.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

бирюза

Тигровый глаз как талисман для женщины-Стрельца

Тигровый глаз – это особенный камень. В качестве талисмана он должен привыкнуть к своей хозяйке, а после этого начнет с ней взаимодействовать. Происходит это путем преувеличения положительных качеств и уменьшения отрицательных. Все негативные стороны характера и их проявления постепенно сводятся к минимуму. Кроме того, он охраняет владелицу, помогает не лениться и не впадать в апатию, притягивает успех.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

тигровый глаз

Сапфир как талисман для женщины-Стрельца

Сапфир – это энергетически сильный талисман, который способен подарить владелице скрытую власть над окружающими. Он зарождает в душе новые стремления, меняет мировоззрение, учит неординарному взгляду на жизнь. Талисман способен стать источником вдохновения и душевной силы для благородных поступков, помочь преодолеть лень.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

сапфир

Хризолит как талисман для женщины-Стрельца

Хризолит – это талисман для страстных натур. Он уравновешивает и успокаивает. Камень благотворно влияет на здоровье, особенно на нервную систему и эмоциональную сферу. Он помогает избежать многих конфликтных ситуаций, в которых часто оказываются прямолинейные Стрельцы.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

хризолит

Аметист как талисман для женщины-Стрельца

Аметист дарит хорошее настроение, положительные эмоции, активизирует умственную деятельность. Он способствует тому, что женщина-Стрелец комфортно чувствует себя в компании, свободно общается и остается в центре внимания.

Камни-талисманы для женщины-Стрельца

аметист

Камень-талисман – это не просто ювелирное украшение, это помощь, защита и поддержка во всех жизненных ситуациях. Нужно прислушиваться к интуиции и чувствам, только так вы поймете, подходит ли он вам. При этом не стоит слишком многое возлагать на камень. Он может не оправдать надежд, если человек не прикладывает усилий к достижению цели.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях