Что подарить мужчине, у которого все есть?

подарок мужчине

Наверняка все женщины мечтают, чтобы их спутники жизни добились успехов и стали состоятельными людьми. Не хотят этого лишь те, чьи мужья уже достигли больших высот в карьере или бизнесе. Но перед этими дамами накануне праздников встает непростая задача – выбор подарка. Поэтому в идеале следует заранее задумываться об этом, на протяжении долгого времени присматриваясь и прислушиваясь к человеку, чтобы понять, к чему лежит его душа. Но если вы недостаточно долго знакомы или по иным причинам не смогли выяснить таких подробностей, то отчаиваться также не стоит. Существует множество простых и приятных подарков, которые подойдут практически на все случаи.

Основные правила выбора подарка

Лучшие идеи рождаются в спокойном уме

Если вы задаетесь вопросом, что подарить мужчине, у которого все есть, то первое, что стоит сделать – это успокоиться. Не нужно суетливо бегать по магазинам и просматривать сотни сайтов с подарками. Сначала необходимо сесть и представить себе того мужчину, которого вы готовитесь поздравить. Будь то ваш любимый мужчина, друг, коллега или руководитель, постарайтесь нарисовать мысленно его образ и вспомнить его привычки, характер, увлечения. Во всех этих областях могут лежать подсказки, которые помогут определиться с выбором.

Подарок должен быть полезным

Довольно часто люди дарят друг другу всевозможные сувениры. Эта идея широко распространена, и в том случае, когда сложно придумать, что подарить мужчине, у которого все есть, и при отсутствии времени на выбор и обдумывание презента. Нередко такие подарки оказываются совершенно неуместными, не вписываются в интерьер и не подходят человеку ни по каким параметрам. Чтобы этого избежать, нужно хотя бы немного времени уделить тому, чтобы присмотреться к мужчине. Выбирая подарок, даже если это простой сувенир нужно представить его в окружении других вещей. Подумайте, будет ли он как-то полезен, украсит ли он обстановку и не отправится ли в дальний угол при первой возможности. Еще лучше, если вы знаете образ жизни и привычки мужчины. Тогда можно подобрать то, чем он точно будет пользоваться. Так, курящему человеку можно подарить зажигалку или пепельницу, любителю чая – элитный сорт этого напитка в подарочной упаковке и т.д.

Беспроигрышные варианты

Если вам сложно определиться, что подарить мужчине, у которого все есть, то можно обратиться к специалистам. Сейчас во многих городах, да и на просторах интернета есть фирмы, которые профессионально занимаются подарками. Специалисты помогут подобрать оригинальный подарок, который не оставит равнодушным. Но от вас также потребуется инициатива. Вы должны будете указать на те области, которые близки и интересны мужчине.

подарок мужчине

Подорок мужчине: удивить мужчину, у которого все есть, очень сложно; возможно, стоит делать акцент на впечатление

Идеи оригинальных подарков

Креативные сувениры

В настоящее время существует огромное количество интернет-магазинов, специализирующихся на необычных подарках. Как правило, они подходят для людей с ярко выраженным чувством юмора. Стоит иметь это в виду. Если вы не уверены в том, что мужчина такой презент оценит, то лучше воздержаться от такого смелого решения.

Съедобные подарки

Все, что можно съесть или выпить – может стать прекрасным подарком. Но лишь в том случае, если вы знаете вкусы мужчины. Кроме того, что можно красиво упаковать и преподнести ему любимый напиток, есть возможность связать съедобный подарок с его хобби. Например, если мужчина увлекается автомобилями, то для него можно изготовить шоколадную модель любимой марки авто, если футболом – шоколадный мяч в натуральную величину и так далее. Если вы готовите подарок любимому мужчине, то есть вариант испечь самостоятельно торт.

Полезные приборы и гаджеты

Если вы заметили, что мужчина часто повторяет о том, что ему хотелось бы приобрести какую-то полезную в быту и в делах электронную вещицу, но все никак не доходят руки, то можно взять эту идею на вооружение. Но стоит при этом очень внимательно отнестись к выбору конкретной модели. Необходимо установить, какие характеристики наиболее важны для мужчины, и учитывать их в первую очередь. В качестве таких подарков могут выступать навигаторы, электронные книги, робот-пылесос и другие полезные приборы.

Билеты на мероприятия

Что подарить мужчине, у которого все есть? Что-то, что будет иметь нематериальную ценность. Например, вы можете пригласить его на мероприятие, которое будет ему интересно. Но здесь нужно заранее прощупать почву. Как бы между прочим нужно обсудить с мужчиной этот момент и выяснить, придется ли ему это по душе. Если вы знаете о его увлечениях театром, музыкой или чем-то еще, то можете в качестве подарка преподнести билеты на то или иное мероприятие.

Путешествие

Мужчине, у которого все есть, можно подарить мир в буквальном смысле слова. Путевка в какую-либо экзотическую страну или в Европу (в зависимости от предпочтений) может стать отличным подарком. Только следует заранее выяснить, когда у него будет свободное время.

Впечатление

В настоящее время существуют фирмы, которые специализируются на необычных подарках. Они часто предлагают в качестве презента нечто нематериальное, но впечатляющее, например, полет на воздушном шаре, верховая прогулка по живописной местности, мастер-класс по управлению вертолетом и многое другое.

Подарочные сертификаты

Множество магазинов предлагают приобрести у них пластиковые подарочные карты на ту или иную сумму. По этой карте человек сможет приобрести любой товар в пределах номинала. Если вы знаете, в каких магазинах чаще всего бывает мужчина, то это отличный вариант для подарка.

Подобрать подарок для мужчины, у которого все есть, не так уж и сложно. У каждого человека имеются какие-либо увлечения, любимые занятия, все мы используем в работе и дома те или иные приспособления и гаджеты. Нас всюду окружают приятные и полезные мелочи. Поэтому не составит труда выбрать подарок, который будет уместен в какой-либо сфере жизни.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (8)

  • граватар
    Натали87 17 ноября, 2014  Ответить

    Я уже давно перестала дарить подарки в виде сувениров и прочих материальных предметов. И не только мужчинам, но и вообще всем. Предпочитаю дарить эмоции и впечатления. Так своему шефу я дарила сертификат на обучение конной езде, а своего мужа в день рождения я отвезла на аэродром для прыжка с парашютом.

  • граватар
    Ольга89 17 ноября, 2014  Ответить

    У нас всегда на работе возникает вопрос, что подарить директору. Понятно, что сувенирами и гаджетами его не удивить. В прошлом году дарили ему его портрет от профессионального художника, а в этом году хотим подарить путевку на выходные на двоих в лучший санаторий области.

  • граватар
    Мама_сына 17 ноября, 2014  Ответить

    А я пару лет назад подарила мужу на день рождения сына )) А так тоже каждый год мучаюсь. В этом году подарила ему билеты в Сочи на Олимпиаду. Я поехать не могла, потому что ребенок еще маленький для такого, а муж очень хотел.

  • граватар
    гала 2 декабря, 2014  Ответить

    Я вот тоже мучаюсь и наверно сделаю татушку в честь его.ток еще не определилась с рисунком. Имя его на руке или на попе:-)

  • граватар
    ИРИСУЛЬ 30 мая, 2016  Ответить

    Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!

  • граватар
    Анна 20 сентября, 2017  Ответить

    Попалась статья на глаза, и я вспомнила, что в прошлом году тоже мучилась с вопросом, что подарить человеку, у которого всё есть. Подарила сертификат, на который с восхищением смотрели все гости юбилея. Жаль, что не могу прикрепить картинку, но это был сертификат, напечатанный на коже, как свиток в деревянной резной коробочке. Сертификат на восстановление истории семьи. В итоге человек получил книгу (правда, он еще какие-то услуги докупал себе дополнительно, насколько я знаю), в которой была документально подтвержденная история его рода, если не ошибаюсь, поколений на десять.

    P.S.: Это не реклама, вдруг реально кому-то пригодится такая идея. Админ, не удаляйте, пожалуйста ссылку, пусть людям будет польза. Помню, как сама мучилась.

  • граватар
    Петр 21 мая, 2018  Ответить

    Я могу посоветовать крутой подарок для того, кто любит готовить. Набор специй для приготовления мяса на медленном огне. Это то, что человеку вероятно может быть лениво покупать самому, но может быть интересно попробовать.

  • граватар
    Аля 15 октября, 2018  Ответить

    Дарила своему парню сертификат на татуировку. он давно мечтал о тату. Попала прямо в точку) На процедуру ходили вместе, это незабываемо)

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях