Распространенные мифы о мужчинах

интересные факты о мужчинах

Каждая женщина мечтает найти своего принца. Вкусы у нас у всех разные: кто-то мечтает об олигархе, кто-то о крутом байкере, кто-то о романтике.

К сожалению, женщины не всегда получают то, о чем мечтают. Часто мы хватаемся за первых попавшихся экземпляров, боясь потерять их, пусть даже эти мужчины в корне отличаются от наших предпочтений. Обидно это признавать, но такое случается сплошь и рядом. Причем женщины очень боятся того, что их "избранник" оставит их или предаст. Причина этому те стереотипы, которые навязали сами же женщины на мужскую половину населения.

Ошибочные заблуждения о мужчинах

1. Самым распространенным мифов о мужчинах является тот, что все мужчины полигамны. А если попадется какой-нибудь верный мужчина во всех отношениях, то считается, что у него что-то не в порядке. Однако ученые уже около 10 лет назад доказали, что генетика никак не влияет на неразборчивость в половых связей у мужчин. Все разговоры о том, что полигамия заложена природой, это сказки. Так, мужчины хотят оправдать себя в том, что не могут удержаться от соблазна интрижки на стороне.

Безусловно, существуют неудержимые мужчины типа Казановы, которые не могут контролировать свой сексуальный позыв, но среди дам тоже нередко встречаются подобные представительницы.

2. Мужчине нужен только секс

Этот миф напрямую зависит от первого утверждения. Не стоит грести всех мужчин под одну гребенку. Ведь этот нелепый миф напрямую указывает на то, что мужчины не способны любить и не нуждаются в любви. Если бы все было так, на земле давно бы перевелись все романтики, которые ради дамы сердца готовы совершать безумные поступки. И как говорят психологи, посвятившие этому вопросу не один год, мужчины нуждаются в любви и ласке даже больше, чем женщины. Так, что и это утверждение можно смело забыть.

3. Мужчинам важна внешность, а не ум

Не стоит забывать пословицу "По одежке встречают, а провожают по уму". И это действительно так. Внешность женщины для мужчины, ровно, как и мужская внешность для женщины, очень важна. Красивый макияж, ухоженная кожа, аккуратный маникюр помогут женщине обратить на себя внимание со стороны мужчины. Но если у дамы в голове гуляет ветер, и она не может связать и двух слов, то настоящий мужчина долго с ней не задержится. Джентльмену будет просто скучно с такой особой, которая не способна поддержать разговор. Интеллигентные мужчины ждут, что женщина будет для них не только хорошей любовницей, но и приятной и умной собеседницей, сможет оказать поддержку в сложной ситуации. А ветреная дама, хоть и с безупречной внешностью, этого сделать не сможет.

4. Мужчине очень важна свобода

Почему родился этот миф, давайте разберемся.

Существуют мужчины, которые не могут остановиться на какой-то одной женщине. Одни кочуют от одной дамы к другой. Зачастую это тот тип мужчины, о котором упоминалось в первом пункте.

Есть мужчины, которые обожглись в предыдущих отношениях и больше не хотят повторения горькой истории. Поэтому закрывают свое сердце на замок и не привязываются к одной женщине.

А есть и безответственные мужчины, которым подавай только праздник и никакой ответственности за последствия. Естественно, что такие мужчины будут избегать брака как огня.

Но ведь на свете есть еще и другие мужчины, умные, ответственные, серьезные, которые с большим удовольствием хотят создать свой дом, посадить дерево и вырастить детей.

 5. Мужчин интересует только большая грудь

Опросы показывают, что эпидемия увеличения груди просто охватила планету. А виной всему ложное утверждение, что всем мужчинам нравится грудь внушительных размеров. На самом деле, это не совсем верно. Все зависит от мужчины. Не для всех представителей сильной половины грудь женщины стоит на первом месте, и уж тем более ее размер.

Не стоит обольщаться, что большая грудь вернет утраченную любовь мужа или приворожит понравившегося мужчину. Все зависит от женщины, ее характера, уверенности в себе и умении держаться в обществе.

Так что дорогие женщины, желаю вам найти спутника жизни, который будет любить вас такой, какая вы есть. И пусть он будет соответствовать всем вашим ожиданиям и надеждам.

 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    VladaVV 8 апреля, 2017  Ответить

    Когда женщина не уверена в себе и в партнере, она начинает верить в распространенные мифы о мужчинах. Нельзя всех причесать под одну гребенку. Все люди разные, мужчины в том числе. Не стоит засорять себе голову штампами. Если вы будете свободны и открыты- мужчина ответит вам взаимностью, а если будете ждать от него стандатного поведения, то он вам его преподнесет.

  • граватар
    СержBig 15 мая, 2017  Ответить

    Все люди абсолютно разные и наши мужчины не являются исключением. Если к человеку найден правильный подход, то конечно же всё пойдёт как надо и всем будет хорошо. Как мужчинам, так и женщинам стоит серьёзно задуматься над тем, как вести себя друг с другом, чтобы получилась крепкая семья.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях