Модные украшения с животными (фото)

модные украшения с животными

Украшения с животными смотрятся весьма нетривиально и в этом сезоне они просто обязаны быть в вашей копилке. Модные украшения с анималистическими мотивами могут быть очень разнообразными и лишь слегка намекать на образ животного. А могут во всей красе демонстрировать тот или иной силуэт. Животные мотивы могут прослеживаться на ожерелье, подвеске, браслете, кольцах, серьгах, в общем на всем, что можно только представить. Давайте посмотрим, что нам предлагают в этом году стилисты и дизайнеры.

Анималистические украшения

Серьги-каффы с перьями

Перья являются очень необычным аксессуаром, выражающим вашу свободу, стремление и легкость. Как правило, они присущи бохо-стилю, столь популярному на данный момент. Сочетание богемности и уличных традиций по вкусу многим модницам, поэтому не отказывайте себе в удовольствии приобрести, например, модные серьги-каффы с перьями фазана. Каффы можно носить и на одно ухо. Не обязательно при этом иметь проколы в мочках. Серьги-каффы имеют специальные крепления, которые плотно фиксируют украшение на ухе и не заметны окружающим. Серьги-каффы с пером прекрасно сочетаются с длинными свободными юбками, богемными блузами и топами. Сандалии и шляпа-федора придадут вашему образу законченный вид. Кроме этого, серьги с перьями можно носить и в обоих ушах, часто для этого выбирают перо попугая.

модные украшения с животными

каффы с перьями

Кольцо с ушками зайца

Кольцо в ушками зайки трудно назвать чем-то обыденным. Возможности носить этот аксессуар поистине безграничны. Кольцо можно сочетать с другими стильными кольцами, либо же носить его само по себе. Похожие кольца выпускаются в разных цветах, поэтому для лета можно подобрать весьма удачный вариант.

модные украшения с животными

колько с ушками

Серьги-гвоздики с кошками

Кошка одно из любимейших женских животных. С помощью мордочки кошки вы можете как подчеркнуть свою хищную натуру, так и нежность, выбрать во втором случае популярные на сегодня гвоздики с мордочкой этого домашнего животного. Такие серьги делаются из резины, покрытой гладким слоем, напоминающим стекло. Мордочки очень миниатюрны, поэтому модные украшения с животными в этом стиле не будут слишком кричащими и заметными.

модные украшения с животными

гвоздики с мордочками кошки

Подвеска с попугаем

Подвески с попугаем будут смотреться восхитительно даже с простой черной футболкой. Вообще эта птица является одной из самых популярных для создания украшений. Яркие природные цвета не позволят вашей подвеске остаться незамеченной. А ведь мы хотим именно этого, выбирая украшения подобного типа. Подвеска может быть как полностью сделана из пластика, так и из комбинации пластика (для туловища) и перьев (для крыльев). Второй вариант более хрупок, поэтому его целесообразнее надевать летом, когда поверх не требуется никаких жакетов и курток.

модные украшения с животными

подвеска с попугаем

Браслет со слоном

Серебряные браслеты-каффы с изображением слона очень специфичны и уникальны. Наверняка, не каждая модница может похвастаться таким аксессуаром. А слонов любят все, что придает вашему браслету еще более милый вид. Носить модные украшения с животными подобного стиля можно со всем с чем угодно. Лаконичный, но в то же время оригинальный, он составит пару любому другому аксессуару и оживит даже самый скромный наряд.

модные украшения с животными

браслет со слонами

Ожерелье с кошкой

Это безумное ожерелье с кошкой, наверняка, придётся по вкусу всем любителям этого животного. Это украшение очень легкое, так как сделано из резины и тонкой цепочки. Идеально этот аксессуар будет смотреться с блузкой пастельных тонов.

модные украшения с животными

ожерелье с кошкой

Серьги с крыльями бабочки

Для любителей ярких образов можно посоветовать присмотреться к серьгам с крыльями бабочки. Сочетание неонового голубого и зеленого цветов подойдет для любого оттенка волос и тона кожи. Интересный дизайн, потрясающая расцветка сделают ваш образ незабываемым.

модные украшения с животными

серьги с крыльями бабочки

Часы с птицами

Для тех девушек, которые обожают животных и не прочь попробовать что-то в этом роде, но которым по каким-то причинам не подходят предлагаемые аксессуары, можно обратить внимание на классические наручные часы с оригинальным изображением колибри, или любой другой птицы, на циферблате. Так вы сможете совместить традиции и модерн.

модные украшения с животными

часы с птицей на циферблате

Ожерелье со змеей

Если вы ищете классическое модное украшение, то ожерелье со змеей – это именно то, что вам нужно. Наверняка, вы замечали такие аксессуары на протяжении многих лет. Явной моды на них никогда не было, но и с модного олимпа они не исчезали. Выбирайте такое украшение со змеей для вечернего выхода с длинным облегающим силуэт платьем. Тогда вы будите выглядеть поистине шикарно.

модные украшения с животными

ожерелье-змея

модные украшения с животными

колько с зайцем

Модные украшения с животными могут быть очень милыми и добавлять ту изюминку в ваш образ, которую вы давно искали. Даже самый простой тривиальный наряд будет смотреться более интересно с такими вот аксессуарами. К тому же мода на анималистические темы никогда не устаревает.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях