Как правильно флиртовать с парнем?

Как правильно флиртовать с парнем?

Тонкое искусство флирта – это слова, жесты и позы, которые подскажут объекту симпатии о твоих чувствах. В этой статье мы расскажем, как правильно флиртовать с парнем, чтобы подогреть в нем ответный интерес и страсть.

Следи за собой

Работай над тем, чтобы всегда и везде выглядеть сногсшибательно. Твой внешний вид обязан быть опрятным, элегантным, эффектным, придавать тебе сил. Не обязательно иметь богатый гардероб, дорогие аксессуары и сотню пар обуви. Чтобы прекрасно выглядеть, нужно всегда носить чистую и выглаженную одежду, тщательно следить за гигиеной кожи, волос, зубов и ногтей, умеренно пользоваться духами. Умей изящно сочетать простые вещи – прямые синие джинсы с шелковым топом, белю футболку со строгими черными брюками. Не будь неряшливой. Процесс ухода должен приносить тебе радость. По возможности посещай салоны красоты, ходи на массаж или устраивай такие процедуры регулярно дома.

Умей поддержать беседу

Научись завязывать разговор. Обычного ненавязчивого «привет» часто бывает достаточно. Начинай беседу с улыбки, пусть твои глаза сияют счастьем, в них должна читаться искорка задора. Не стесняйся задавать вопросы, внимательно слушай собеседника, поднимай интересные темы. В разговоре будь непринужденной, беззаботной. Не стесняйся демонстрировать чувство юмора, если оно к месту.

Совершенствуй навык флирта

Язык жестов, интонации и мимики должен стать тебе верным союзником. Его возможности безграничны. Общаться с юношами так, чтобы они заинтересовались тобой, можно с помощью взглядов, касаний, интонаций и поз.

  • Научись «стрелять глазками». Сначала устанавливай прямой зрительный контакт с парнем, затем быстро отводи взгляд в сторону. Пусть в глазах читается уверенность и невинность одновременно. Это «заводит» противоположный пол.
  • Если ты практически не сомневаешься во взаимной симпатии, используй ненавязчивые касания. Положи ему руку на плечо, притронься к коленке. Эти движения должны быть едва уловимыми, мимолетными, чтобы он не подумал, что ты легко доступна.
  • Проследи за собственной речью и по необходимости скорректируй ее. Обращаясь к объекту симпатии, говори четко, но мягко, слегка наклонив голову набок. Речь должна литься мягко, уверенно. Слега углуби голос, если эта интонация тебе «к лицу». Чаще называй его по и имени, это располагает к интимной атмосфере в беседе.
  • Касайся своих волос. Это очень женственный жест, демонстрирующий красоту твоей прически, и в тоже время кокетство, которое легко распознать.

Как правильно флиртовать с парнем?

чтобы зацепить внимание парня и понравиться ему, необходимо быть уверенной в себе, флиртовать ненавязчиво и умело

Говори комплименты

Мужчины, как и женщины, любят ушами. Не стесняйся подчеркнуть его достоинства. Сделай комплимент его прическе, одежде. Если ты в курсе его недавних успехов, вырази заинтересованность и похвали за результат, приободри его. Не перестарайся, лесть легко распознать.

Улыбайся

Несмотря на кажущуюся простоту этого совета, многие девушки им пренебрегают. Улыбка – это мощнейшее оружие, показывающее твою заинтересованность и открытость. Она привлекает и находит отклик, а еще придает внешности особый шарм. Улыбка должна быть искренней, открытой, не натянутой.

Будь уверенной

В любой ситуации старайся вести себя как хозяйка. Не жди, пока он заметит тебя, действуй первой. Подойди, скажи комплимент, заведи непринужденную беседу. Внимательно слушай, о чем он говорит. Даже если ты не компетентна в теме, задавай вопросы, чтобы выразить заинтересованность и создать о себе правильное впечатление.

Попадайся ему на глаза чаще

Если у тебя нет возможности «влиться» в его компанию, пойди на хитрость. Выгуливай собаку там же, где он прогуливается со своим псом, бывай в местах, где он предпочитает отдыхать. Сходи на матч футбольной команды, за которую он играет. Помни - важно не прослыть сталкером. Ваши пересечения должны выглядеть как случайность.

Не забывай об общении в социальных сетях

Виртуальное пространство занимает огромное место в своевременной жизни. Необходимо уметь правильно флиртовать с парнем в социальных сетях. Это дополнительное «оружие» твоего обаяния и настоящее спасение для тех, кто стесняется откровенных бесед на первых порах. Внимательно изучи его интересы, просмотрев аккаунты в вконтакте, инстаграме или фэйсбуке. При переписке продемонстрируй общность взглядов, подними темы, которые ему интересны. Умеренно используй смайлики «с намеком» как замену настоящей мимике. Не засоряй виртуальный «эфир» сообщениями ни о чем. Используй многозначительные статусы, чтобы подогреть его интерес.

Будь собой

Флиртовать, оставаясь собой, дано не каждой девушке. Помни, что кокетничать не означает жеманничать и притворяться тем, кем ты не являешься. Знай свои сильные стороны и акцентируй на них внимание, когда пытаешься заинтересовать противоположный пол. Не притворяйся и не бери пример с подруг.

Мы надеемся, что наша статья помогала тебе понять, как действовать, если тебе понравился парень. Цель флирта – демонстрация твоей готовности вступить «в игру». Умение легко и изящно намекнуть на симпатию с твоей стороны оставляет пути отступления в случае неудачи. Будь непринужденной, открытой и слегка загадочной, и любой юноша заинтересуется тобой. Не перебарщивай с касаниями и интонациями.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях