Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

Бывает у вас такое, что при разговоре с девушкой вдруг образуется внезапная пауза и вы не знаете, чем её скрасить? Наверное, каждый мужчина хоть раз оказывался в подобной ситуации. Пауза – неплохой момент рассказать о себе небольшую историю. В данной статье мы поговорим о том, как нужно грамотно выстроить рассказ, а также приведем примеры того, о чем можно и стоит беседовать с представительницами прекрасного пола.

О чём можно говорить?

Первое, о чем нужно подумать, - это темы для разговора. Если вы хотите оставить о себе лишь положительное впечатление, то советуем заранее вспомнить несколько ситуаций и случаев, которые можно рассказать барышне.

Случаи из детства

Сгодятся любые курьезные случаи из прошлого. Расскажите о том, как вы притащили домой дворового грязного кота и умоляли родителей его оставить. Вспомните о том, как ваш язык приклеился к качели на жутком морозе, и вы пытались оторвать его под советы от ребят со двора. Случаи могут быть разными. Однако будьте аккуратны, если хотите рассказать о своих детских шалостях. Они не должны быть аморальными или гадкими. История о том, как вы отрезали мухам лапки, вряд ли заинтересует девушку. Лучше поговорить о том, как вы кидали монетки в замочную скважину перед контрольной работой или спрятали весь мел.

Путешествия

Не нужно составлять подробный отчет о каждой вашей поездке. Так вы только утомите барышню. Вспомните несколько интересных моментов. Например, расскажите о местных традициях или о еде, которую пробовали в той или иной стране. Если вы не бывали в путешествиях, то можно рассказать несколько интересных фактов о вашем родном городе. В каждом населенном пункте можно найти уголки, о которых мало кто осведомлен.

Увлечения

Если вы чем-либо увлекаетесь, то обязательно поведайте об этом своей спутнице. Можно вспомнить то, чем вы интересовались в детстве. Например, играли на скрипке или клеили модели ракет и самолетов. Если же из ваших увлечений – только компьютер, то об этом лучше умолчать.

Смешные истории

Уверены, что с каждым происходили забавные случаи. Поведайте девушке, как вас однажды разыграли приятели. Или же расскажите о том, что однажды опоздали на автобус и добирались домой пешком. Помните, что случай должен быть действительно веселым.

Планы

Заводить разговор о будущем стоит как минимум потому, что только так вы сможете понять, в одном ли направлении вы желаете развиваться и двигаться. Кроме того, это великолепный способ показать такие качества личности, как амбициозность и целеустремленность. Только не переусердствуйте, не нужно рассказывать в красках, сколько детей вы планируете и как должна быть оформлена ваша квартира. Так вы только утомите девушку.

Что рассказать девушке – учимся рассказывать о себе и другие интересные истории

чтобы создать о себе хорошее впечатление, влюбить в себя девушку или просто заинтересовать ее, нужно правильно вести с диаглог на свидании

Как правильно рассказывать?

Мало того, что вы придумали историю, которой собираетесь удивить девушку. Нужно еще научиться её правильно рассказывать. Об этом мы и поговорим в данном разделе.

Правдивость

Помните, что лучше рассказывать ту историю, которая на самом деле имела место быть. Ибо девушка может начать задавать вопросы, на которые вы можете сходу и не ответить. В таком случае вы рискуете быть пойманным на вранье, а это точно не возвысит вас в глазах девушки.

Исключением может быть только та ситуация, когда оба знают, что в рассказе присутствуют элементы лжи и это веселит обоих собеседников. Например, в середине рассказа может внезапно появиться инопланетянин. Главное – эмоции, которые вы вкладываете в историю.

Внимание к мелочам

Многие представители сильного пола зачастую пренебрегают деталями. Из-за этого история становится неинтересной. Акцент на определенных моментах может сделать рассказ более привлекательным и интересным. Главное – не увлекаться и не начать описывать каждый стул и тарелку в комнате. Выделите то, что является действительно важным. Например, если вы решили рассказать о детстве, то ограничьтесь парой-тройкой случаев. Можно показать несколько фотографий.

Эмоциональность

Старайтесь выделять определенные моменты интонацией, если чувствуете, что это необходимо. Если момент действительно волнительный, то можно немного повысить голос. Но вот кричать на весь ресторан мы вам категорически не советуем. Истории, рассказанные эмоционально хочется слушать и слушать.

Уверенность

Стоит подумать о том, как рассказанные истории могут отразиться на вашем моральном облике. Не нужно пытаться приукрасить события и выставить себя в лучшем свете. Также не нужно хвастаться собственными успехами и достижениями. И уж ни в коем случае не стоит рассказывать о своих поступках, которые были совершены в состоянии алкогольного опьянения. Женщины чувствуют уверенность и силу мужчины, поэтому не советуем пытаться доказать это на словах.

Примеры истории

В данном разделе мы приведем пример, как нужно рассказывать историю, чтобы привлечь внимание спутницы, а также продемонстрируем вариант рассказа, который использовать не стоит ни в коем случае.

Плохой вариант

Решил я отправиться в Москву на праздники. Друзей навестить, выпить с ними. На самолет мне не хватило денег, поэтому пришлось ехать в вонючем поезде, так как билеты дорогие стали. На одной из остановок я захотел выйти покурить и прогуляться. Отошел далеко и не заметил, как поезд уехал без меня. Конечно, во всем виновата глупая проводница, которая не проверила всех пассажиров. Самое обидное – она мне улыбалась все время, а я не обращал внимания, так как не особо красивая. Вот я и прикинул, что она так отомстила мне. Ждал я долго на грязном вокзале следующего поезда, пришлось дать взятку, чтобы багаж передали. Начальник вокзала хороший оказался, денег немного взял и все устроил. В общем, до Москвы я доехал, но поездом теперь ездить не хочу.

Хороший вариант

Захотел я однажды поехать в столицу, друзей навестить. Решил ехать поездом, так как этот вариант экономичнее самолета, а я весьма неприхотливый. Стало мне ночью душно в вагоне и решил я выйти на станции. Пока прогуливался, потерял счет времени. Поезд уехал без меня. Думаю, что проводница не заметила моего отсутствия, так как час был крайне поздний. Хорошо, что начальник вокзала понимающим оказался. Договорился, чтобы мой багаж сняли с поезда и доставили мне. Билет помог мне достать на другой поезд. Добрался хорошо. Сейчас мне, конечно, смешно, но в тот момент было не до шуток. Теперь я стал более аккуратным и не отхожу далеко от вагона в подобных ситуациях.

В данной статье мы рассказали, что нужно говорить о себе девушке. Сделали акцент на том, как нужно это делать. Помните, что забавная история из жизни поможет вам растопить сердце любой барышни. Главное – грамотно выстроить повествование.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях