Мужчина-Скорпион, женщина-Телец: совместимость

Мужчина-Скорпион, женщина-Телец

В случае, когда встречаются представители разных зодиакальных знаков, судьбу их можно определить по гороскопу. Конечно, это не предсказание, скорее всего предположение на основе анализа характерных черт личности. Некоторые из них настолько противоположны, что не сулят совместного будущего, другие благодаря своей противоположности идеально подходят друг другу. В статье мы рассмотрим во всех проявлениях союз мужчина-Скорпион – женщина-Телец, совместимость этих знаков зодиака в разных жизненных ситуациях.

Характеристика личности мужчины-Скорпиона

Скорпион – знак водной стихии. Мужчина, родившийся под этим знаком, отличается подозрительностью и крайней недоверчивостью. С возрастом эти черты становятся все более выраженными, потому что подкрепляются жизненным опытом.

При всей своей угрюмости и прямолинейности Скорпионы-мужчины всегда защищают слабых и тех, кто нуждается в их покровительстве. Они могут быть очень резкими, а иногда и жестокими в отношении посторонних.

Но не стоит считать Скорпионов замкнутыми и недружелюбными. Зачастую это яркие творческие люди, имеющие широкий круг общения. Неизменным остается лишь то, что доверяют они очень узкому кругу близких людей.

Мужчина-Скорпион всегда ищет новых ощущений и впечатлений. При этом оно может быть поклонником тихих семейных вечеров, только если они повторяются не слишком часто.

Характеристика личности женщины-Тельца

Женщина, которая родилась под знаком Тельца, очень упряма. Если она в чем-то уверена, то переубедить ее не получится. Это проявляется во всем, в том числе и в отношениях с партнером. Она всегда будет верна и никогда не предаст, но ждет того же и от второй половины.

Женщина-Телец обладает спокойствием и твердостью характера. Как правило, она умна и очень целеустремлена. Чувство собственного достоинства - это то, что является основой характера.

Мужчина-Скорпион, женщина-Телец

Мужчина Скорпион и женщина Телец: отлично совместимы в постели, в отношениях поначалу гармония, но быстро наступает разлад, брак теоретически возможен при разумном поведении пары, рабочие отношения складываются хорошо если начальник Скорпион, партнерские отношения в работе невозможны, дружба возможна только с нетипичным Тельцом

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины Тельца в любви

Эти два знака зодиака очень сильно притягиваются друг к другу. Однако нельзя говорить о долговременном союзе, потому что насколько хорошо они чувствуют друг друга, настолько же разные у ни представления о жизни.

Союз мужчина-Скорпион – женщина-Телец, совместимость которых идеальна по расположению на колесе Зодиака, не сможет просуществовать долго. Первые эмоции померкнут, начнутся упреки и претензии, разрешить ситуацию будет невозможно из-за противоположности взглядов.

Скорпиона очень самобытны и таинственны, а Тельцы, наоборот, всегда следуют привычному укладу жизни и не терпят скрытности.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца в постели

Сексуальная жизнь – это идеальная стихия для существования мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца. Они вдохновляют друг друга, Скорпион – своим необычным и серьезным подходом, Телец – своей активностью и красотой. Первый внимательно подходит ко всем деталям, пытаясь сделать процесс совершенным, чем удивляет вторую половину. Телец принимает все скорее как развлечение, но это не является помехой.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца в работе

Успех сотрудничества двух знаков зодиака, представляющих разные стихии, в том, кто из них будет начальником. Женщина-Телец как начальник очень требовательна и строга, что не устраивает мужчину-Скопина. Он будет сопротивляться, пытаться всеми способами избежать выполнения возложенных на него задач и ответственности. А вот начальник-Скорпион найдет в подчиненной-Тельце надежного исполнителя, очень грамотного и старательного.

Вряд ли сработаются два деловых партнера мужчина-Скорпион – женщина-Телец, совместимость их здесь невозможна. Телец всегда действует по правилам, соблюдая все процедуры и придерживаясь общепринятой практики. Скорпион же готов на авантюры даже в бизнесе.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца в браке

Нельзя говорить о том, что у такой пары нет будущего. Но для того, чтобы прожить вместе много лет, им нужно стараться и понимать это. Скорпион должен быть максимально открыт для Тельца, ему необходимо перестать скрытничать и довериться партнерше. Женщина-Телец должна постараться быть более активной и всегда составлять пару своему мужчине в любой авантюре. Ей не стоит придираться к мелочам, нужно смотреть на жизнь проще и уметь прощать по-настоящему.

Зато огромным плюсом в такой паре является то, что:

  1. женщина-Телец готова принадлежать партнеру на все 100%, что очень важно для собственника Скорпиона;
  2. на супругу-Тельца Скорпиону можно положиться по-настоящему;
  3. с мужчиной-Скорпионом женщина-Телец не будет скучать.

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Тельца в дружбе

Дружба Тельца и Скорпиона возможна только, если Телец будет нетипичным, предпочитающим приключения и авантюры. Тихие домашние посиделки конечно, порадуют Скорпиона, но только, если это не повторяется слишком уж часто.

Мужчина-Скорпион может внести в жизнь женщины-Тельца много новых впечатлений, приключений и раскрыть в ней неизвестные возможности и интересы.

Знаки зодиака определяют многие черты характера людей. Однако не стоит полностью полагаться на астрологический прогноз, ведь все люди – это индивидуальности. Кроме того, знак зодиака говорит лишь общих чертах личности, которые на самом деле могут проявляться по-разному.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях