Стрижки: длинные волосы с челкой (фото)

стрижки на длинные волосы с челкой

Если вы ищете для себя новую стрижку на длинные волосы с челкой, то вы как раз на правильном пути. Mixfacts.ru собрал для вас самые популярные и актуальные стрижки этого года. Длинные волосы с челкой всегда были в моде, однако их оформление иногда видоизменяется. И это касается не только длины и формы волос, но и самой челки.

Подробнее о видах челки можно прочесть в посте Стрижки с челкой: фото различных вариантов.

Модные стрижки с челкой на длинные волосы

Знаменитые дамы всегда задавали тон всем модницам. Над их образом работают лучшие стилисты мира, поэтому пример модных стрижек посмотрим на их примере.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун всегда выглядит просто великолепно. Актриса давно отличилась, как женщина с хорошим вкусом. И это в первую очередь касается ее стрижки. Звезда практически никогда не появлялась на публике без челки. Кажется, этот атрибут стал визитной карточкой Риз. Но каждый раз актриса пытается видоизменить свой стиль, уложив челку то на бок, то разрядив ее густоту. Единственное остается не именным – длинные локоны. Как правило, актриса предпочитает делать каскад. Стрижки на длинные волосы с челкой Риз время от времени укладывает в волнистые локоны.

стрижки на длинные волосы с челкой

Риз Уизерспун

Ким Кардашьян

Ким отличается пышной шевелюрой и насыщенным цветом волос. Особую пикантность светская львица добивается с помощью длинной челки чуть ниже уровня бровей. Такой вариант выигрышно подчеркивает цвет глаз красотки. Слоистую стрижку звезда реалити-шоу предпочитает носить прямой со слегка завивающимися передними локонами. Именно этот стиль запомнился всем поклонникам Ким.

стрижки на длинные волосы с челкой

Ким Кардашьян

Кэти Перри

Эта певица предпочитает поддерживать винтажный стиль. Идеально уложенные волосы и короткая челка – отличительная особенность Кэти. Чтобы создать уникальный образ артистка иногда подкручивает концы челки, а локоны завивает в тугие кудряшки.

стрижки на длинные волосы с челкой

Кэти Перри

Белла Хиткоут

Несмотря на то, что многие представительницы прекрасного пола сейчас отдают предпочтение каскадным стрижкам, «не слоистые» волосы также в моде. Прекрасным примером тому служит Бела Хиткоут. Актриса лишь слегка придала объем локонам с помощью легких волн, выбрав при этом челку аркой. Такая стрижка с челкой идеально смотрится на длинных и средних волосах и придает своей обладательнице богемный стиль.

стрижки на длинные волосы с челкой

Белла Хиткоут

Джессика Билл

Джессика любительница простых стрижек без дополнительного объема за счет подпорок и слоев. А вот челка актрисы всегда неизменна- густая и прямая.

стрижки на длинные волосы с челкой

Джессика Билл

Минка Келли

Минка выбрала для красной дорожки великолепное решение – укладку челки на бок. Длинный каскад с волнистыми прядями и ниспадающая челка всегда смотрятся очень стильно и празднично.

стрижки на длинные волосы с челкой

Минка Келли

Алекса Чанг

Эта актриса любит экспериментировать. Для одного из своих выходов Алекса разделила челку на две части и уложила ее на разные стороны. Такой вариант приобретает все большую популярность не только в Голливуде. Слегка приподнятые передние пряди стрижки как бы сливаются воедино с челкой и создается ложный эффект небрежности. Очень стильный и современный образ.

стрижки на длинные волосы с челкой

Алекса Чанг

Зои Дешанель

Чтобы открыть лицо, можно воспользоваться примером Зои Дешанель. Актриса сделала себе очень густую и широкую челку. Именно ширина челки регулирует передние пряди, которые в данном случае находятся вполне на комфортном расстоянии от лица. Таким образом вы избежите постоянного попадания волос на лицо, даже если будите ходить с распущенными локонами. Однако если у вас от природы жидкие или тонкие волосы, то вам стоит воздержаться от такого эксперимента.

стрижки на длинные волосы с челкой

Зои Дешанель

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях