Модные массивные украшения: ожерелья, подвески, кольца и браслеты (фото)

Модные тенденции меняются каждый сезон, однако основные направления могут существовать намного дольше. Массивные украшения вот уже несколько лет являются востребованными и популярными как среди знаменитостей, так и современных модниц.

Модные крупные украшения

Массивные украшения, будь то кольца, ожерелья, браслеты или серьги можно носить и в дневное время, и на вечерний выход в театр, вечеринку и т.д.

Для повседневного образа отлично подойдут крупные украшения без камней. Простые цепи или весьма сдержанные подвески могут смотреться гармонично даже с джинсами или футболкой.

Более торжественно и элегантно смотрятся украшения с камнями или стразами. В этом сезоне самым популярным камнем для ожерелья и колец является изумруд.

Многослойные ожерелья в виде нескольких слоев цепей сейчас находятся на вершине популярности. Не бойтесь переусердствовать, в этом году – это невозможно.

Не стоит бояться и сочетать сразу насколько крупных браслетов, если даже они отличаются по стилю и материалам. Стилисты рекомендуют в этом году сочетать цепи и дерево, пластик и камни.

Перья и стразы станут неотъемлемой частью романтичного образа для лета.

многослойные цепи

украшения под золото

женственный вариант с камнями

в этом сезоне можно надевать сразу несколько крупных аксессуаров

цепь и подвеска - отличное стильное сочетание

чокеры все также популярны и востребованы

оригинальный дизайн колец

широкое ожерелье-воротник

украшения этого года прекрасно подходят даже со свитерами и дугими теплыми вещами

ожерелье в виде листьев

пластик и камни - одна из основных комбинаций этого сезона

широкая цепь с оригинальными подвесками

ожерелье с перьями

в этом году носим сразу несколько браслетов

металл и цепи - создадут неповторимый стиль

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (8)

  • граватар
    barno4ka 4 февраля, 2014  Ответить

    Я люблю крупные аксессуары, только сделанные из дерева или пластика, а не металлические. И уж совсем не люблю украшения сделанные под золото. Если нет денег на золото,то не надо пытаться заменить его "золотой" бижутерией.

    • граватар
      Клио 9 февраля, 2014  Ответить

      Полностью согласна. Если не хватает денег на золото, то можно купить приличную бижутерию из других материалов, чтобы не выглядеть как дешевка. Подделку под золото можно различить невооруженным взглядом. Кто-нибудь пошутит и ты опозоришься.

  • граватар
    Сонька 4 февраля, 2014  Ответить

    Мне нравится носить по несколько браслетов на руках. Летом с открытыми сарафанами отлично смотрится. И аксессуары проще заменить чем весь гардероб, что позволяет менять свой образ без ущерба для бюджета.

  • граватар
    Надин 4 февраля, 2014  Ответить

    А мне кажется, что все это перебор. Предпочитаю пару тонких колечек, одну цепочку с кулончиком или крестиком и браслет. Причем исключительно золотые. Вся эта пластиковая бижутерия выглядит дешево.

    • граватар
      barno4ka 4 февраля, 2014  Ответить

      Могу сказать, что иногда эта самая пластиковая бижутерия стоит дороже, чем изделия из золота. Конечно, не стоит скупать все подряд в дешевых лавочках, надо выбирать достойные бренды и тогда это будет выглядеть дорого и стильно.

  • граватар
    Парижанка 4 февраля, 2014  Ответить

    Если ваша работа связана с компьютером, то большие браслеты будут очень мешать. Летом постоянно приходилось снимать с себя всю эту красоту, потому что очень неудобно набирать тексты или писать ручкой. А так, конечно, крупные аксессуары привлекают внимание и смотрятся стильно.

  • граватар
    Явлина 10 февраля, 2014  Ответить

    В ожерелье из перьев трудно остаться незамеченной. Тем более, что перья вошли в моду не только в украшениях, но и в одежде. Конечно облачиться в платье из перьев слишком экстравагантно,

  • граватар
    Вероника 3 ноября, 2016  Ответить

    Автору респект за советы, достаточно грамотно учитывает веяния моды и дает рекомендации, причем с красочными фото.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях