Маленькая женская сумка: какую выбрать?

маленькая сумка

Ни для кого не секрет, что представительницы прекрасного пола любого возраста просто не могут, да и не хотят, обходиться без сумки. Куда бы мы не пошли, нам обязательно нужно взять с собой этот аксессуар. В большинстве случаев женская сумка по праву может называться аксессуаром и украшением всего образа.

Какие сумки сегодня в моде, мы подробно рассматривали в прошлом посте «Модные тенденции сезона: сумки (фото)». Сегодня же хотелось поговорить о их мини-копиях, если так можно выразиться.

Модные маленькие сумки

У каждой девушки должна быть не только вместительная большая сумка, но и стильная компактная вещица. Маленькие женские сумки просто необходимы, например, когда вы идете на прогулку или в театр – место, где просто не существует возможности, куда-либо пристроить свою сумочку, кроме как на пол. Гуляя по городу или парку, наверняка вы бы хотели ощущать легкость движения и свободу. Маленькие сумки как раз созданы для этого случая.

Многие из рассматриваемых сумок являются копией своих «старших сестер». Например, черно-синяя и белая модель от Chanel. Несмотря на свой размер, прямоугольная форма сумки позволяет вам положить в нее все необходимы вещи: ключи, деньги, помаду.

Большинство маленьких сумок идет с ручкой-цепочкой. Иногда цепочка «украшается» кожаным шнурком в тон самого изделия. Как правило, ручки у маленьких сумок длинные, что также очень удобно.

Для лета отлично подойдут сумки с бахромой или декорированные принтом, например, звездами или цветами.

Но, конечно же, большей популярностью пользуются однотонные сумки. Однако расцветка может быть абсолютно разной, от классического черного до экстравагантного розового неона.

В любом случае, нельзя не согласиться, что такие модели обязательно должны быть у каждой девушки: они удобные, они стильные, они оригинальные.

маленькая сумка

цветная под рептилию на длинной цепочке

маленькая сумка

черная с кожанным ремнем

маленькая сумка

синяя Chanel

маленькая сумка

черная Рианны

маленькая сумка

яркие с отделкой

маленькая сумка

бежевая под рептилию

маленькая сумка

оригинальный декор

маленькая сумка

с ручками разной длины

маленькая сумка

черно-коричневая из кожи

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    клюковка 3 апреля, 2014  Ответить

    Сумки Шанель на все времена. И еще самая первая неоновая понравилась. На лето у меня как раз похожие есть.

  • граватар
    barno4ka 3 апреля, 2014  Ответить

    Я вообще не любитель маленьких сумочек, т.к. привыкла таскать с собой кучу разных мелочей, а еще по пути домой обязательно захожу в магазин. Но все равно у меня есть пара маленьких сумочек - универсальные белая и черная.

  • граватар
    Елка 3 апреля, 2014  Ответить

    Летом удобно с маленькой сумочкой, надел ее через плечо и забыл, гуляй на легке. Я выбираю сумочку так, чтобы поместились солнечные очки и телефон. Кошелек у меня большой сам по себе, поэтому я просто перекладываю деньги в кармашек.

  • граватар
    Парижанка 3 апреля, 2014  Ответить

    У меня есть и черная маленькая сумочка для походов в ресторан или театр, и несколько ярких летних сумочек. Обожаю свою желто-черную сумочку от Шанель - подарок мужа из командировки во Францию. Гарантирует, что настоящая.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях