Гриллзы на знаменитостях - украшения для зубов

гриллзы на знаменитостях фото

Гриллзы - золотые наклади для зубов. Несколько лет назад моду на фиксы ввели рэп исполнители, которые просто обожают обвешивать себя всевозможными золотыми украшениями. Однако этот пример оказался заразительным. Сегодня гриллзы носят многие знаменитости, не зависимо от жанра исполнения и возраста. Согласитесь, это не самая красивая модная тенденция среди звезд. Хотя кто-то из них пытается придать своим накладкам хоть какой-то эстетичный вид, украшая их бриллиантами. А другие - просто щеголяют в грубых гриллзах, не задумываясь, как смешно это смотрится.

На заметку, в античном искусстве гриллзами называли карикатурное изображение людей, призванное высмеять чужие недостатки. Как правило, такими изображали уличных уродцев или исполнителей уличной музыки.

Знаменитости в гриллзах

1. Мадонна

Самый яркий и неожиданный пример показала королева поп-музыки Мадонна. Певица приехала в Париж на фестиваль в золотых накладках для зубов. Правда артистка позаботилась, чтобы ее гриллзы сверкали ярче софитов, инкрустировав их бриллиантами. Интересно, что думает ее новый бойфренд Брахим Зайбат по поводу новой причуды своей возлюбленной? Судя по фотоотчету с этого мероприятия, некоторые присутствующие посмеивались за спиной Мадонны. Читай подробнее "Мадонна надела золотые накладки".

Мадонна гриллзы фото

Мадонна

2. Рианна

Рианна не проявила тонкого вкуса как Мадонна и надела гриллзы, напоминающие АК-47. Грубые, вдавленные накладки для зубов явно говорили о воинственном духе певицы. У Рианны уже есть татуировки в виде оружия, в частности АК-47 на плече и бедре. Иногда звезда надевает и сережки в виде автомата.

Рианна гриллзы фото

Рианна

3. Крис Браун

Этот исполнитель весь 2012 год проходил с золотыми накладками. Размер гриллзов просто устрашающий, она расположились во весь рот певца. Совсем недавно Крис Браун все ж решил распрощаться со свои любимым украшением. Надолго ли...

Крис Браун гриллзы фото

Крис Браун

4. Бейонсе

Никто не ожидал от восхитительной Бейонсе такого шага. Певица продемонстрировала свои прекрасные зубки вместе с гриллзами на репетиции сингла Bow Down. Фото звезда сама выложила на свою соцстраничку.

Бейонсе глриллзы фото

Бейонсе

5. Кеша

До прошлого года Кеша выбирала себе откровенные наряды, и также отвязано вела себя на публике. В этом году певица вроде бы одумалась и решила сменить имидж в лучшую сторону. Однако ее мучил вопрос: Куда же поместить знак доллара, который символизирует ее имя? Долго думать не пришлось. Кеша нашла выход и надела долларовые гриллзы.

Кеша гриллзы фото

Кеша

6. Майли Сайрус

Эта юная звезда проявляет себя очень активно, когда речь идет о модных новинках. То стрижка, то ультрамодная одежда. Теперь Майли решила примерить и золотые фиксы для зубов. Свои гриллзы артистка показала в своем последнем клипе на композицияю "We can't stop".

Майли Сайрус гриллзы фото

Майли Сайрус

7. Леди Гага

Леди Гага никогда не отличалась скромностью. Эпатаж - вторая натура звезды. Мать монстров выложила в 2010 году свое первое фото с гриллзами, чес просто шокировала публику. Сейчас время от времени Гага все же надевает золотые накладки.

Леди Гага гриллзы фото

Леди Гага

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях