Модные тенденции в прическах (фото)

показы мод и прически

Закончились последние модные показы на Недели Высокой Моды, теперь можно точно сказать, каковы же тенденции на стрижки и прически в наступающем сезоне. Дизайнеры и стилисты на этот раз уделили внимание всем типам волос. В отличие от этого года, когда короткие стрижки были самыми востребованными среди представительниц прекрасного пола. В этом посте рассмотрим самые яркие тренды на прически для коротких, средних и длинных волос.

Модные прически сезона

Глядя на моделей во время модных показов, становится отчетливо видна одна особенность наступающего сезона - большинство причесок выглядят так, как будто девушка только что-то проснулась или вышла из душа. Творческий беспорядок и эффект "мокрых волос", вероятнее всего, станут самыми востребованными укладками для волос в новом году. Самый яркий пример этому новшеству - рекламная кампания Prada.

модные стрижки и прически

Prada

Прически на короткие волосы

Бренд Akris делает ставку на стрижки пикси. Хотя они весьма популярны и сейчас, но в новом сезоне стилисты Модного Дома вдохнули в ретро-стрижку вторую жизнь. Пряди стали немного длинее, нежели мы привыкли видеть в классическом исполнении. Укладка похожа на Prada - "неряшливые" пряди придадут вашему образу современный вид.

модная стрижка пикси

Akris

Marc Jacobs предлагает женщинам андрогинный вариант стрижки для коротких волос: укороченные передние локоны и удлиненные задние. Такая стрижка сочетает в себе женственные и мужественные черты одновременно.

модные прически на короткие волосы

Marc Jacobs

Если вы не хотите стричь волосы слишком коротко, вот вам другой вариант для коротких волос. Jil Sander предлагают девушкам классическую стрижку боб, но в новой интерпретации - укладка с эффектом "мокрых" волос.

модные прически

Jil Sander

Прически на средние волосы

Для волос средней длины также актуальна взъерошенная укладка с легким мокрым эффектом. Стрижка каскад или удлиненный боб - лучший вариант для наступающего сезона. Такие прически продемонстрировали бренды Giuseppe Zanotti и Stuart Weitzman.

модные укладки волос

Stuart Weitzman

укладки на средние волосы без челки

Giuseppe Zanotti

Прически на длинные волосы

Прически на длинные волосы выглядят по сравнению с другими довольно просто и минималистично. Прямые длинные волосы с прямой челкой или без нее - основная тенденция сезона. Слегка волнистые локоны также имеют место быть, однако предпочтение дизайнеров и стилистов отдается все же прямым линиям.

прически без челки

Mulberry

модные стрижки для длинных волос

Burberry

прически на длинные волосы

J.W.Anderson

Прически косы на средние и длинные волосы останутся с нами и в новом году. Показ Valentino определил отчетливый тренд на "никогда" не стареющую прическу.

модные косы прически

Valentino

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях