Модные шапки: зима и осень (фото)

вязаные модные шапки для зимы

С приходом прохладной погоды невольно начинаешь задумываться, как утеплиться от холода. Пальто, куртки, шарфы, сапоги - все это хорошо, но есть и еще один нужный аксессуар, как шапка, которым многие модницы сознательно пренебрегают, полагая, что им она не идет. Хватит мерзнуть, в этом году шапка - очень стильный атрибут.

Дизайнеры сделали ставку на вязаные шапки мешковатого покроя. Стилисты уверены, что этот предмет украсит любой наряд. Какие же шапки модные этой зимой?

Модные шапки сезона

Плотно облегающие уши, но свободные на затылке - эти шапки являются безусловным трендом сезона. Цвет зависит только от вас. Для сезона осень-зима также актуальны неоновые цвета, которые стали так популярны летом.

какие шапки модные в этом сезоне?

неоновая шапка

Шапка может быть однослойной, а может быть и двухслойной. Разнообразить образ можно и с помощью дополнительный элементов: помпонов или надписей. Не бойтесь помпонов. Не только маленькие девочки могут носить это забавное украшение, напротив, чем больше помпон - тем интереснее. Некоторые модницы выбирают двойной помпон, напоминающий ушки мышонка.

Вязаная шатка - очень удобна и комфортна для любой непогоды. Все коллекции этого года на Неделе Высокой моды просто пестрили этим стильным атрибутом. К тому же в этом сезоне шапку можно носить абсолютно со всем, с чем угодно. Вокруг шапки можно выстроить целый образ. Она может стать центральным элементом наряда, контрастируя по цвету с верхней одеждой и обувью. Невероятно стильно и, в тоже время, просто.

Mixfacts.ru выбрал самые запоминающиеся образы недели, которые могут послужить для вас вдохновением.

Розовая вязаная шапка смотрится невероятно нежно, мягко и тепло. Это тот сличай, когда головной убор задает тон всему наряду. Черное меховое пальто, черные джинсы, черная сумка и розовая шапка.

вязаные модные зимние шапки

розовая шерстяная вязаная шапка

Неоновая вязаная шапка также идеально вписывается с осенний наряд: утепленный жакет, узкие джинсы и черные полусапожки.

неоновая модная шапка

неоновая шапка

В зависимости от погоды выбираем толщину шапки. Она может быть такой

с чем носить шапку?

темно-синяя шапка

или такой. Толстый вязаный рисунок - отличный выбор для ценителей стиля и комфорта.

модные вязаные шапик

толстая вязаная шапка

Модные шапки с надписями заслуживают отдельного внимания. Да, они немного напоминают шапки советских времен, но, как говорится, все новое - это хорошо забытое старое.

знаменитости в шапках

голубая шапка с надписью на Каре Делевинь

модные зимние шапки

вязаная шапка с помпоном и оригинальным рисунком

модные шапки

шапка с помпоном

Не хотите вязаную шапку, остановите свой выбор на шапки такой же модели, но выполненной из меха. Прекрасно подойдет к любой шубе или пальто.

модные меховые шапки

меховая шапка с помпоном

модные шапки зима

черная вязаная шапка

какие шапки модные в этом году?

изумрудная вязаная шапка

зимняя шапка с помпоном

синяя вязаная шапка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    Явлина 30 января, 2014  Ответить

    Вязаные шапки очень практичны. Они не дорого стоят и можно приобрести сразу несколько штук и каждый день щеголять в обновке. Да и голова в такой шапке не будет мерзнуть. Ну а то, что они еще и в моде, так это вообще здорово.

  • граватар
    Лёля 1 февраля, 2014  Ответить

    Я просто обожаю покупать себе новые шапки. Все друзья вокруг удивляются. Говорят - Оль, ну зачем тебе столько??? А мне нравиться их менять поочерёдно, для меня они не просто предмет одежды, а модный аксессуар!

  • граватар
    Маришка 1 февраля, 2014  Ответить

    Из шапок я отдаю своё предпочтение большим беретам крупной вязки, желательно чёрного или коричневого цветов. Так как они идут мне к лицу больше всего. И ношу я шапки, только в сильный холод.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях