Укороченный топ: как правильно носить? (фото)

с чем носить укороченный топ

С приходом лета мы начинает судорожно копаться в своем шкафу, отыскивая, что-нибудь полегче. В этом году дизайнеры предлагают модницам укороченный топ, или кроп-топ. Вещица то вроде бы простая, но нужно знать, как ее носить.

Как правильно носить кроп-топ?

Длина топа

Укороченный топ представлен множеством фасонов, длины и отделки. Главная ваша задача при выборе этого предмета одежды - четко определить свой стиль и тип фигуры. Конечно, вы должны отдавать себе отчет, что укороченный топ отрывает ваш живот, поэтому пресс должен быть в идеальном состоянии. Если у вас все же есть на боках пару лишних сантиметров, то в этом случае выбирайте свободный верх, лишь слегка открывающий талию.

с чем носить укороченный топ

черный топ

Высота низа

Если вы комплектуете свой наряд на основе кроп-топа, то низ нужно подбирать такой, чтобы был закрыт пупок. В противном случае вы будите выглядеть очень дешево и вульгарно. А вот брючки или юбка с завышенной талией будут идеальным дополнением к топу.

с чем носить укороченный топ

мини-версия

Экспериментируйте со стилями

Стилисты утверждают, что укороченные топы отлично сочетаются с ретро-вещами. Попробуйте оживить свой образ с помощью ретро-прически или аксессуаров 50-х годов 20 века.

с чем носить черную футболку

черная футболка

Цвет кожи

При выборе топа очень важно учитывать и цвет кожи. Идеально, если у вас есть хотя бы легкий загар. С очень светлой кожей не стоит идти на такие модные эксперименты.

с чем носить кружевной топ

белый кружевной топ

Сочетание одежды

Очень часто девушки прикрывают оголившиеся места жакетом. Это прекрасное решение, но помните, что жакет в данном случае должен идеально гармонировать с топом. Один из самых удачных вариантов – топ и пиджак сшиты из одного и того же материала.

с чем носить укороченный топ

топ с цветочным принтом

Укороченный топ можно сочетать с любой одеждой: юбкой любой длины, брюками, джинсами и шортами. Предлагаем оценить уличный стиль модниц.

с чем носить укороченный топ

трикотажный топ

с чем носить блузку без рукавов

синяя блуза без рукавов

с чем носить белую блузку

белая блузка с длинными рукавами

одежда с цветочным принтом

цветочный топ

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (10)

  • граватар
    Анютка 13 февраля, 2014  Ответить

    Я подобные укороченные топы позволяла себе носить только лет в 14-15 когда на дискотеку ходили с подружками или просто летом гуляли, а сейчас не надела бы даже пусть это и модно, просто несолидно как то

  • граватар
    Ксюшка 13 февраля, 2014  Ответить

    И я тоже не очень такую одежду уважаю, несолидно уже взрослым девушкам или женщинам такое надевать, хотя даже у нас в городе видела что многие носят с удовольствием и не особенно смущаются

  • граватар
    Иришка 13 февраля, 2014  Ответить

    А я наоборот до родов с удовольствием летом надевала коротенькие топы, ничего зазорного и неприличного в этом я не вижу. Но после того как родила ребёнка фигура поменялась не в лучшую сторону, поэтому я от топиков немножко отошла. так сказать

  • граватар
    Парижанка 13 февраля, 2014  Ответить

    Укороченный топ - это довольно смелый вид одежды. На работу в таком лучше не ходить, да и на прогулку не всегда можно. Надо обладать хорошей талией и красивым загаром для такого наряда.

  • граватар
    Елка 13 февраля, 2014  Ответить

    У меня очень бледная кожа, даже солярий не помогает придать ей загорелый оттенок. Поэтому укороченный топ не для меня. Хотя мне нравятся некоторые идеи на фотографиях, и фигура позволяет, но все-равно приходится отказывать себе в такой одежде.

  • граватар
    barno4ka 13 февраля, 2014  Ответить

    Мне нравятся варианты с жакетами. Иногда укороченный топ выглядит так, как будто девушка просто выросла из него. Но при правильном подборе всего гардероба смотрится очень даже неплохо.

  • граватар
    Принцесса 15 февраля, 2014  Ответить

    Я надеваю укороченные топы довольно таки часто, но совершенно не потому что это модно. Мне просто удобно в них заниматься спортом, в частности бегать. А в повседневной жизни - это просто не мой стиль одежды, вот и всё.

  • граватар
    Аня 7 апреля, 2015  Ответить

    А меня наняли для съемки топов именно из-за моей белой-белой кожи.

  • граватар
    Анастасия 15 августа, 2015  Ответить

    Кто на что горазд. Я этим летом похудела, пресс не идеальный, но и живот не торчит. Вот вы говорите: нужен загар. Девушки на фото и бледные есть, им очень хорошо подходит эта вещь. А вообще, носить нужно то, что нравится:)

  • граватар
    Дарья 26 марта, 2017  Ответить

    Как считаете корп топ в 12 нормально носить?
    Лично мне кажется, что да. А что? Пусть девушка будет изменять стили и если ей понравиться- пусть носит на здоровье! Главное- не строить из себя супер привлекательную тётку лет 30 и подбирать грамотно, со вкусом. Так же нужно уметь носить и сочетать.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях