Кому идут джинсы-бойфренды? (фото)

Кому идут джинсы-бойфренды?

В нашем гардеробе присутствует ряд предметов в мужском стиле. Идея ношения джинсов под названием «бойфренды» тоже позаимствована у сильного пола. Заметьте, насколько удачно вписываются эти штаны в женские образы. При корректном подборе одежды, аксессуаров и обуви, мы делаем акцент на изящности и нежности женского тела. Многие девушки предпочитают именно эту модель брюк. Поклонницы таких джинсов считают такую одежду женственной и чувствуют себя в ней максимально комфортно. Стоит признать, что этот предмет одежды действительно актуальный и универсальный. К нему можно подбирать разные варианты верха и обуви, кардинально меняя образ. Мы раскрываем данную тему для того, чтобы разобраться, кому идут джинсы-бойфренды и каковы их основные характеристики. Рассмотрим, с чем их нужно носить, чтобы выглядеть стильно, непринужденно и привлекательно.

Что такое джинсы-бойфренды?

Эти факты необходимо знать о современных джинсах-бойфрендах.

  • Итак, перед нами модель джинсов, выполненная в мужском стиле и нередко изготавливаемая с низкой посадкой прямо на бедрах. Область паха свободная.
  • Если брюки сидят на теле хрупкой девушки несколько нелепо и создается впечатление, что она позаимствовала их у своего парня, значит, достигнут нужный эффект.
  • Это идеальный вариант для девушек с излишне худощавым телосложением. В этом случае внимание общества будет сконцентрировано на осиной талии, и в то же время штаны замаскируют худобу тела.
  • Можно заметить, что практически на всех моделях отсутствуют декоративные элементы. Встречаются варианты с ремнем.
  • Неотъемлемым атрибутом бойфрендов являются прорези самых разных форм, имитация следов грязи, различные потертости.
  • Этот предмет одежды добавляет женскому имиджу грубость и нотки хулиганского стиля. По этой причине джинсы хорошо подходят раскованным, активным и смелым особам с умеренно дерзким поведением.
  • При наличии объемных бедер и коротких ножек лучше отказаться от выражено мешковатых моделей джинсов.
  • Для полных девушек существенно осложняется процесс выбора хорошо сидящей модели. Им лучше ориентироваться на прямой крой и отказаться от светлых тонов.
  • Можно смело использовать бойфренды в любых жизненных ситуациях, не предполагающих официальной обстановки и не обязывающих к ношению классической деловой одежды.
  • Практически всегда бойфренды носятся с подвернутыми штанинами. Эта деталь лишний раз подтверждает, что истинный хозяин джинсов – ваш бойфренд, имеет более массивное тело и высокий рост. При правильном подгибании джинсов, их край располагается четко на 8-10 сантиметров выше ступней. Если ошибиться и закатать джинсы выше этой отметки, то они превратятся в капри. А в случае, если подвернуть штанины только на 2-4 сантиметра, то будет создаваться впечатление, будто бы они коротки.

Кому идут джинсы-бойфренды?

рваные без ремня

Кому идут джинсы-бойфренды?

темные с ремнем

Кому идут джинсы-бойфренды?

летние светлые

Кому идут джинсы-бойфренды?

синие строгие

Кому идут джинсы-бойфренды?

подвернутые снизу

Кому идут джинсы-бойфренды?

свободные и удобные

Кому идут джинсы-бойфренды?

голубые рваные

Кому идут джинсы-бойфренды?

рваные укороченные

С чем носить джинсы-бойфренды?

Мы уже разобрались, кому идут джинсы-бойфренды и осознаем, что они созданы для продвинутых девушек, имеющих более-менее стандартную фигуру. Обычно обладательницы таких штанов стремятся выделиться, так как прекрасно знают, что наделены тонким чувством стиля. Обозначим предметы одежды и обуви, гармонично сочетающиеся с джинсами-бойфрендами.

  • Необязательно и во многих случаях нежелательно, чтобы верх был выполнен в спортивном стиле. Удачным верхом будет выступать все облегающее и приталенное.
  • К бойфрендам подходят предметы в морском стиле и в стиле милитари.
  • К этой свободной модели джинсов не нужно добавлять никаких мешковатых кофточек, так как есть большой риск нарушить красивые пропорции фигуры.
  • Хорошими вариантами являются майка или джемпер, выполненные в виде тельняшки. Также удачным вариантом считается свободный жакет в стиле милитари.
  • Спортивный топ или футболка, дополненные жилеткой, тоже подходят в качестве верха.
  • Если есть возможность показать живот, то с данной моделью джинсов это можно запросто воплотить. К ним подходит все укороченное: топы, майки и джемперы.
  • Блузка из полупрозрачного материала или женственный блейзер также отлично смотрятся.
  • С джинсами неплохо сочетается приталенная рубашка в мужском стиле. Если же выбрана свободная рубашка, то она обычно завязывается на талии или заправляется под пояс.
  • Толстовка и куртка-парка тоже в ряду актуальных вариантов верха.
  • Сюда же отнесем водолазку и некоторые модели кожаных курток.
  • Бойфренды можно носить со многими вариантами обуви, чаще всего применяются кроссовки, кеды, мокассины, сникерсы, тимберленды или лоферы. Хорошо подходят туфли, оснащенные каблуком или платформой. Узнаваемые подвернутые штанины составляют идеальный ансамбль с туфельками с узким носом и шпилькой.
  • Не все умеют носить каблуки, как альтернативу туфлям можно подобрать изящные балетки или сандалии.
  • Для прохладной погоды подойдут ботильоны, сапоги казаки или другие модели сапог на каблуке.

Кому идут джинсы-бойфренды?

свободные с пальто

Кому идут джинсы-бойфренды?

широкие с пиджаком

Кому идут джинсы-бойфренды?

рваные с тельняшкой

Кому идут джинсы-бойфренды?

рваные с жакетом

Кому идут джинсы-бойфренды?

широкие с многослойным верхом

Кому идут джинсы-бойфренды?

рваные с пиджаком и туфлями

Теперь мы знаем, кому идут джинсы-бойфренды, а также ознакомлены с правильным подбором верха и обуви. Если позволяет фигура и обстановка, то однозначно стоит добавить в свой гардероб и активно эксплуатировать эту удобную оригинальную одежду.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях