Платья миди с пышной юбкой (фото)

Платья миди с пышной юбкой

Сегодня у каждой женщины есть возможность эффектно украшать внешность. Благодаря многообразию одежды мы можем постоянно меняться. Без платьев немыслима жизнь женщин и девушек. Советуем обратить внимание на платья миди с пышной юбкой, являющиеся образцом женственности и изящности. Эти платья изготавливаются в различных вариациях и всегда актуальны. Их востребованность подтверждается реальной ситуацией – такие вещицы долго не задерживаются в магазинах – их быстро скупают модницы. К тому же, лучшие модельеры периодически внедряют данную идею в свои коллекции.

Достоинства платьев миди с пышной юбкой

Универсальность

Платья, оснащенные пышной юбкой, уместны практически для любой фигуры. При правильном подборе фасона удается надежно замаскировать все несовершенства телосложения и ярко выделить достоинства.

Разнообразие моделей и декора на платьях позволяет использовать их для непринужденной и приятной прогулки; для официального ужина в строгой обстановке; для абсолютно любого торжества, например, выпускного или свадьбы.

Призываем к активной эксплуатации платьев с пышной юбкой всех дам. Не важно, какой образ жизни ведет женщина. Найдутся подходящие варианты для каждой. Спортсменки, домохозяйки, бизнес-леди, надевающие этот наряд, превращаются в сказочных красавиц с романтическим настроем.

Платья миди с пышной юбкой

светлое легкое

Платья миди с пышной юбкой

темное с принтом

Платья миди с пышной юбкой

темное с узором

Платья миди с пышной юбкой

нежно-голубое

Самодостаточность

Стоит отметить, что платья с облегающим верхом и объемным низом не требуют дополнительных деталей в образе. Эта одежда, привлекающая внимание к пышной юбке, сама по себе прекрасна.

Обилие аксессуаров не нужно еще и по той причине, что многие модели продаются со щедрым украшением в виде изысканного декора. Декоративными элементами могут выступать маленькие или массивные рюши, скромная или выделяющаяся драпировка, всевозможные банты – они могут быть в цвет или контрастными. Также дизайнеры добавляют атласные ленты, вышивку бисером, пайетки или драгоценные камни – натуральные или имитацию.

Платья миди с пышной юбкой

белоснежное с черным кантом

Платья миди с пышной юбкой

синее с высокой талией

Коррекция фигуры

При удачном выборе платья миди с пышной юбкой можно скрыть слишком объемные бедра. Возможность частичного открытия ног позволит привлечь внимание только к нижней их части и спрятать верхнюю зону ног, где у женщин нередко присутствует лишняя жировая прослойка.

Можно встретить в продаже безрукавные модели или платья с рукавами. Не у каждой женщины есть возможность смело показать плечи и спокойно носить женственные платья с открытым верхом. Если область плеч слишком широкая и массивная, либо наоборот излишне покатая, этот недостаток можно сгладить посредством подбора подходящего рукава.

Платья миди с пышной юбкой

серое строгое с ремнем

Платья миди с пышной юбкой

темное с цветочным принтом и пояском

Фасоны платьев миди с пышной юбкой

Платье-корсет

Стильное платье-корсет с пышной юбкой длины миди завоевало невероятную популярность среди женщин. Верх, сидящий по фигуре и совмещенный с пышным низом, часто встречается в модных показах. Просматривая модные коллекции последних лет, можно заметить, что модельеры постоянно добавляют в них платья с пышной юбкой. Выделим наиболее интересные модели с корсетом – смок, баллон, бэби-долл и платье принцессы.

Платья миди с пышной юбкой

с корсетом на широких бретелях

Платья миди с пышной юбкой

с корсетом без бретелей

Бэби-долл

Платья, сшитые по шаблону бэби-долл, часто дополняются пышной юбкой. Многим нравится то, что объемная юбка имеет начало в верхней части платья. Эта модель платья добавляет девушке нежности и невинности.

Коктейльное платье

Платье с пышной юбкой является идеальным выбором для многих мероприятий. Например, визит в театр. Во время этого похода девушка обязана быть изящной и утонченной. Именно такое впечатление у окружающих останется от дамы в шикарном коктейльном платье длины миди с облегающим верхом и пышной юбкой. Это наиболее женственный и стильный вариант для плодотворного отдыха.

Стиль ретро

Наверняка, вы тоже заметили, что современный мир моды пронизан дыханием прошлого. Именитые дизайнеры систематически вносят в свои коллекции платья и другие предметы одежды в стиле ретро.

Легкие платья, сшитые с нотками старины, характеризуются простыми и одновременно яркими силуэтами. Шедевры из последних коллекций, пестрящие разнообразием цветов, идеальны для теплого времени года.

Платья средней длины в стиле ретро, оснащенные пышной юбкой, окажут любой женщине бесценную услугу, скрыв неудачные участки фигуры. Телосложение стройных женщин приобретет еще больше хрупкости.

Ретро наряды средней длины прекрасно выделяют линию талии и прячут нестройные ноги. Платья, модели которых позаимствованы у красавиц 50-60-х годов, сегодня изготавливаются из плотных материалов с матовой структурой или из струящихся сияющих тканей.

Платья миди с пышной юбкой

в стиле ретро

Пачка

Отметим еще один великолепный вариант для праздника. Это платье-пачка. Данный фасон перекочевал на подиумы и в магазины одежды прямо из мира балета. Взгляните на эти платья с облегающим лифом и пышной многослойной юбкой. Они прекрасны. Пышная часть может состоять из 6-15 слоев ткани. Преимущественно пачки изготавливаются из невесомых тканей. Например, гипюр, фатин.

Свадебное платье

Свадебные платья миди с пышной юбкой и классическим открытым лифом помогают невесте создать характерный романтический образ. Платья для невест с корсетом могут иметь юбку А-силуэта или очень пышную юбку. Самые пышные модели держат объем благодаря кринолинам разного размера или нескольким внутренним юбкам из органзы или тафты, лежащим на каркасных кольцах. Платье с пышной юбкой не является удачным выбором для миниатюрной девушки-невесты, так как эта модель сделает ее еще меньше ростом.

Платья миди с пышной юбкой

белое с цветами

Платья миди с пышной юбкой

черное с открытым плечами

Платья миди с пышной юбкой

цветочный принт на белом фоне

Платья миди с пышной юбкой

черное без рукавов

Выбрав подходящее платье, можно стать звездой любого праздника или просто быть неотразимой в повседневной жизни.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях