Брюки с цветочным принтом: с чем правильно сочетать? (фото)

брюки с цветочным принтом

Яркие цветные вещи становятся неотъемлемым атрибутом летнего образа. Особенной популярностью среди представительниц прекрасного пола пользуются брюки с цветочным принтом. Как правило, такие брюки имеют зауженный крой и завышенную талию. Ранее мы писали о цветочном принте в одежде, рассматривали основные моменты его комбинации с другими предметами одежды. Сегодня же хотелось поговорить именно о брюках с цветочным принтом.

Модные образы с цветочными брюками

Наверняка, вы видели в магазинах такие вещи, но не каждая девушка решится приобрести себе нечто подобное. Вообще, цветочный принт, да и любой другой, требует к себе очень грамотного подхода.

Начнем с того что цветочный принт может быть абсолютно разным. Это могут быть мелкие пастельные цветы, а могут быть крупные яркие розы, цветочные мотивы могут быть едва уловимы, а могут создавать ощущение цветущего сада.

Базовый цвет брюк также разнообразен: от светлых до самых темных оттенков. На лето лучше всего выбирать белые или бежевые брюки. Такой вариант подходит девушкам, которые боятся привлекать к себе излишнее внимание одеждой.

А вот темные брюки, черные, темно-синие, серые, являются центральным элементом всего образа. В данном случае подбирать верх наряда следует очень тщательно, чтобы не выглядеть вульгарно и смешно.

Безусловно, самый простой способ создать модный образ – это выбрать наверх однотонный топ или блузку, которая будет сочетаться по цветовой гамме с низом, то есть брюками. Это избавит вас от ошибок.

Внести дополнительный шик поможет бижутерия. Никогда не пренебрегайте аксессуарами. Порой даже самая маленькая деталь способна полностью изменить образ к лучшему.

Предлагаем вам оценить образы модниц и взять некоторые идеи на заметку.

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом

брюки с цветочным принтом


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    pritty 14 апреля, 2014  Ответить

    супер образы

  • граватар
    fergy 14 апреля, 2014  Ответить

    все таки как здорово смотрятся бежевые туфли все хочу зайти прикупить пару никак не получается

  • граватар
    Парижанка 14 апреля, 2014  Ответить

    Я опасаюсь цветочных принтов. Иногда вижу как другие девушки сочетают цветочные брюки с чем-то неподходящим и выглядят пошло и дешево, поэтому сама не рискую. Уж лучше пиджак с цветами, если хочется разнообразить свой наряд.

  • граватар
    barno4ka 14 апреля, 2014  Ответить

    А по-моему, ничего сложного в подборе правильного гардероба нет. Если верх пестрый, то низ однотонный и наоборот. С брюками с цветочным принтом надо выбирать однотонные майки или кофты, чтобы цвет верха присутствовал и на штанах.

  • граватар
    Надин 14 апреля, 2014  Ответить

    Я не большая любительница подобных брюк, но некоторые образы из статьи мне понравились. Больше нравятся светлые брюки с цветочным принтом, а черные выглядят уж очень пестро. Для лета брючки в цветочек самое то.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях