3 модных способа носить бахрому (фото)

одежда с бахромой

В общем и целом, этот год ознаменовался, как «покажи, на что ты способна». Металлическая отделка, невероятные фасоны, кричащие слоганы – все это о модных тенденциях в одежде на предстоящие пару сезонов. Даже цвет волос и тот отличается экстравагантностью и индивидуализмом.

Очень много ретро-идей вернулись к нам с новой силой и в новом воплощении, это и платформы, и бермуды, и мюли. Можно сказать «и снова здравствуй» и бахроме. Этот элемент декора является одним из самых древних на земле. В ней нет ничего сложного и все же бахрома очень преображает ту или иную вещь, выделяя вас из толпы. Что же предлагают дизайнеры нам в этом году? Как правильно носить бахрому и выглядеть стильно?

Модные образы с бахромой

Одежда с бахромой

Мы привыкли, что бахрома, как правило, украшает куртки и жилетки. В этом году она может присутствовать на любом предмете одежды: это может быть легкое платье, вязаный свитер, летний топ, длинный вечерний наряд, юбка и многое другое.

одежда с бахромой

длинное вечернее платье

одежда с бахромой

шерстяное зимнее платье

одежда с бахромой

черная юбка

одежда с бахромой

летнее платье из шифона

одежда с бахромой

вязанный летний топ

одежда с бахромой

белый топ

одежда с бахромой

замшевая куртка

Обувь с бахромой

Обувь также преобразовалась и обзавелась стильной отделкой. Как правило, это касается коротких полусапожек или босоножек. Но не редки примеры и бахромы на длинных моделях сапог.

одежда с бахромой

длинные замшевые сапоги

одежда с бахромой

полусапожки

Аксессуары

Здесь речь идет о сумках и украшениях. Особенно хотелось бы выделить браслеты с бахромой. Может быть для кого-то это покажется слишком смело, но, на наш взгляд, это самый оригинальный способ отдать дань моде и при этом не выглядеть смешно.

одежда с бахромой

белая сумка-почтальонка

одежда с бахромой

коричневая сумка в стиле кантри

одежда с бахромой

стильный металлический браслет

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    настя 12 марта, 2014  Ответить

    Бахрома смотрится очень даже не плохо, особенно понравились аксессуары сумка алесандры и браслет.

  • граватар
    barno4ka 12 марта, 2014  Ответить

    Все новое - хорошо забытое старое! Когда-то в школе я носила кофточки и юбочки с бахромой. Потом все это вышло из моды, а теперь снова возвращается. Бахрома всегда весело играет при ходьбе, придавая образу некую воздушность. Я за такое возвращение!

  • граватар
    Парижанка 12 марта, 2014  Ответить

    Тоже помню свою юбочку и сарафанчик с бахромой. Особенно нравилось одевать их на дискотеки. В танце да еще под светомузыку очень заманчиво все смотрелось. Сейчас конечно на дискотеки я не хожу уже, но от каких-то аксессуаров с бахромой не откажусь.

  • граватар
    Елка 12 марта, 2014  Ответить

    Бахрома - это любимая игрушка моей кошки. Как-то были у меня сапоги с бахромой как на фотографии, так кошка сгрызла ее за месяц. На куртках мне бахрома не очень нравится, а вот топ с бахромой я бы купила на лето.

  • граватар
    Надин 12 марта, 2014  Ответить

    При помощи бахромы можно обновить топы, которые уже не носишь. Полоски из бахромы можно купить в швейном магазине или сделать самой, а потом пришить их к старой маечке. Будет стильно и никто не догадается, что эту майку вы носили пару сезонов назад.

  • граватар
    Lubava75 3 июля, 2017  Ответить

    Вещи, отделанные бахромой, всегда привлекали моё внимание и казались стильными. Я например, взяла свою старую сумку, которая вышла из моды и давно лежит, пришила на неё бахрому из кожи и получилась довольно интересная вещь, как будь то только что приобретённая в магазине.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях