Парк Диснейленд в Сочи: обзор, цены и фото

Парк Диснейленд в Сочи

Чтобы качественно отдохнуть этим летом, нужно выбрать наилучшее место на планете. Такую репутацию успел заслужить Парк Диснейленд в Сочи. Об этом развлекательном центре мирового масштаба мы расскажем в этой статье.

Обзор Сочи-Парка

Описание Сочи-Парка

Мы рекомендуем вам начать отпуск с посещения Сочи Парка. Этот известный качественный центр развлечений для людей разных возрастов выделяется из всей массы подобных заведений нашей страны. Каждый год тематический парк встречает больше миллиона довольных посетителей. В распоряжении Русского Диснейленда большое количество высококлассных аттракционов, разработанных на основе инновационных технологий и отвечающих мировым требованиям безопасности и зрелищности. Создатели развлекательной индустрии ориентируются на удобство пользователей, для которых посещение парка выгодно в финансовом плане.

Парк Диснейленд в Сочи

престижная зона отдыха и развлечений

Цены и особенности Сочи-Парка

Оригинальная идея организаторов – единый проходной билет. Такое обслуживание впервые практикуется в России. Посетители могут пребывать на территории парка столько времени, сколько пожелают. Без ограничений разрешено посещать шоу, аттракционы, дельфинарий. Все включено в стоимость единственного билета, за который вы заплатите многократно меньше, нежели за аналогичные услуги в Европе. При этом все отзывы говорят о сервисе высокого уровня и незабываемых развлечениях. Если вы решите приобрести билет для ребенка, то затратите всего 1500 рублей, проход взрослого стоит 1800 рублей. Данные расценки актуальны для мая и июня.

Парк Диснейленд в Сочи

место для безопасного семейного отдыха и новых ощущений

Бонусы сочинского Диснейленда

Замечено, что условия в парке постоянно совершенствуются. Майская программа дополняется гениальным цирковым мюзиклом. Также можно посетить обширную игровую площадку, где представлена выставка огромных песочных фигур. К вашим услугам контактный зоопарк. Июньские развлечения можно дополнить посещением большого семейного аттракциона. Отдых в июле рекомендуем соединить с новыми водными аттракционами. Согласно тарифам, дети до 5 лет и взрослые от 70 лет проходят в парк на бесплатной основе. Для студентов и групп школьников предусмотрены скидки. Семьи, куда входит 4 человека, могут пройти в Диснейленд за 5000 рублей, то есть будет сэкономлено 1600 рублей.

Парк Диснейленд в Сочи

развлекательный комплекс с высококлассным обслуживанием

Парк Диснейленд в Сочи

включает огромное количество захватывающих аттракционов

Отзывы посетителей сочинского парка Диснейленд

Мария, город Кострома

Здравствуйте, в прошлом году мы приобрели семейный билет и остались довольны. Я 29-летняя мама двойняшек, им исполнилось 5 лет. Мы с мужем и мальчиками идеально вписались в рамки этого предложения от Сочи-Парка, так как до 30 июня организаторы предлагали купить проходной билет только для тех семей из 4 человек, дети которых находятся в возрастном диапазоне 5-12 лет. Нас привлекла специальная цена 5000 рублей и возможность приобрести единый билет через сайт. Главное, предъявляйте его распечатанным, а не в электронном виде. И еще хочу напомнить, что ваша семья должна зайти одномоментно, подтвердив родство соответствующими документами.

Нонна, город Майкоп

Привет всем. Я и мой парень запланировали интересную поездку в Сочи-Парк. Мы выбрали вечерний билет за 500 рублей. Правда, предложение действует только с 6 по 30 мая. Я узнала, что вечерние билеты продают исключительно в кассе сочинского Диснейленда. Продажа стартует за пару часов до закрытия Сочи-Парка. Имейте в виду, что к билетам, купленным по тарифу вечернее катание, остальные предложения, акции, скидки не присоединяются. Точно знаю, что билет актуален только в день его приобретения.

Татьяна, город Электросталь

Приветствую всех. Долго не могла выбрать подарок для близкого человека. Остановилась на приобретении сертификата впечатлений. Во время отпуска в Сочи подарю своему брату экскурсию, показывающую занимательные объекты горного курорта «Горки-город». А главное хочется попасть на подвесной мост в «Sky-Park». Мне кажется, что цена взрослого сертификата около 3000 рублей довольно демократичная, а для детей билет будет стоить примерно 2000 рублей. С июня текущего года начнется продажа билетов, надеюсь успеть.

Лариса, город Санкт-Петербург

Здравствуйте, я уже давно открыла для себя Парк Диснейленд в Сочи, и сейчас решила оставить отзыв. Мне посчастливилось попасть в число зрителей Олимпийских игр, проходивших в городе Сочи. Побывав на этом мероприятии, я начала по-особому гордиться своей Родиной. Вместе с участниками легендарной олимпиады, мы были удостоены чести стать первыми посетителями Диснейленда. Я знаю, что зимой, за время олимпийский и параолимпийских игр в сочинском развлекательном центре побывало 140 тысяч людей. Позднее был устроено грандиозное мероприятие открытия парка для публики со всего мира.

Мы приехали на отдых с семьей как раз в день официального открытия Диснейленда, 28 июня в 2014 году, хотя парк уже функционировал с 1 июня этого же года. Нам удалось попасть на незабываемое представление канадского цирка. Для огромного количества людей известный на весь мир Cirque du Soleil показал футуристическую сказку, разработанную для зрителей Диснейленда в Сочи. День открытия прошел «на ура», мы видели тысячи счастливых людей разных возрастов, праздник был завершен грандиозным фейерверком. Мечтаю побывать в парке снова.

Парк Диснейленд в Сочи

сказочная зона отдыха для взрослых и детей

Наверняка, вы встречали массу положительных отзывов об этой туристической зоне. Поделитесь, пожалуйста, своими личными впечатлениями.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    Verona1992 27 января, 2017  Ответить

    Хочу сказать, что Парк Диснейлэнд в Сочи - это настоящая сказка и всем советую посетить его, если будет такая возможность. Мы обошли там почти всё: множественные аттракционы, дельфинарий, посмотрели различные шоу. Вообщем провели время весело, главное с большой пользой и полноценно отдохнули.

  • граватар
    VladaVV 28 января, 2017  Ответить

    А я и не знала, что в Сочи есть Парк Диснейленд! Последний раз в Сочи мы были 10 лет назад, тогда никакого парка и в помине небыло. Мы ездили в Ривьеру, это считался лучший парк в Сочи. В этом году планируем повторить поездку уже с детьми. Дисней парк посетим обязательно. Уверена, что дети будут в восторге!

  • граватар
    YliyY86 1 февраля, 2017  Ответить

    Потрясающий парк. Очень хочется там побывать. Друзья в прошлом году были в Сочи и привезли много забавных фотографий из местного Диснейленда. Дети у них были в восторге. Хотя там и для взрослых нашлось не мало развлечений. Парк точно стоит того, что бы его посетить.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях