Как завоевать девушку – верные способы построить любовь на доверии и уважении

Как завоевать девушку – верные способы построить любовь на доверии и уважении

Ради любви люди готовы на самые смелые и необдуманные поступки. Особенно это свойственно мужчинам, так как они всеми силами пытаются обратить на себя внимание избранницы. Однако, очень часто все их действия не имеют должного эффекта. В данной статье мы расскажем о том, как нужно себя вести, чтобы завоевать сердце любимой девушки. Рассмотрим те личностные качества, которые женщины ценят больше всего, и поговорим о том, как добиться девушку в зависимости от её знака зодиака.

Каких мужчин любят женщины?

Какими качествами нужно обладать, чтобы завоевать сердце понравившейся дамы? Мы рассмотрим черты характера, на которые женщины обращают внимание в первую очередь.

  • Чувство юмора – одно из самых первых качеств мужчины, на которое девушки обращают внимание. Женщины хотят видеть рядом с собой человека, с которым будет не только спокойно и легко, но и весело.
  • Женщин привлекают уверенные в себе мужчины, поэтому старайтесь в любой компании вести себя легко и непринужденно. Не переусердствуйте, иначе она может посчитать вас самовлюбленным и самонадеянным.
  • Решительность – еще одно качество, которое ценят женщины. Постарайтесь показать своей избраннице, что вы готовы принимать решения и нести за них ответственность. Начать можно с малого: например, сразу выберите место для свидания и сообщите ей об этом.
  • Каждая из представительниц прекрасного пола боится быть обманутой и преданной. Поэтому девушки хотят удостовериться в честности своего кавалера. Не стоит врать своей избраннице.
  • Большинство женщин, начиная отношения, рассматривает мужчину как будущего отца своих детей. Именно поэтому она обращает внимание на такое качество, как ответственность. Покажите ей, что вы серьезный и ответственный человек, способный отвечать за свои слова и поступки.

Как завоевать девушку – верные способы построить любовь на доверии и уважении

чтобы влюбить в себя девушку, нужно знать женскую психологию и секреты позитивного общения

10 шагов к сердцу женщины

Многие мужчины не знают, как правильно добиваться внимания своей избранницы и совершают ошибки. Если придерживаться некоторых простых правил, то завоевать любую девушку станет гораздо проще.

Не торопите события

Если вы решили покорить сердце девушки, то будьте готовы к тому, что это процесс весьма небыстрый. Излишняя настойчивость может напугать вашу избранницу. Чувства имеют свойства усиливаться с течением времени. Не нужно торопить события. Поверьте, результат будет стоить всех ваших ожиданий.

Будьте смелым

Бывает, что мужчины бояться даже просто подойти и начать общение с женщиной. Постарайтесь перебороть свой страх, и уж точно не стоит показывать его девушке. Соберите волю в кулак, подойдите к ней и начните разговор с непринужденной фразы. Представительницы прекрасного пола любят решительных и сильных мужчин.

Общайтесь с другими женщинами

Постарайтесь не забывать, что существуют другие женщины, стоит продолжать общение с ними и, как бы невзначай, рассказать об этом своей пассии. Скорее всего, в ней проявится чувство ревности, так как она поймет, что вы интересны другим представительницам прекрасного пола. Здесь очень важно не переусердствовать. Флирт с другими женщинами на глазах у вашей избранницы ни к чему хорошему не приведет.

Следите за своим внешним видом

Женщинам нравятся аккуратные и опрятные мужчины, которые следят за своим внешним видом. Особое внимание уделите чистоте волос и тела. Одежда и обувь всегда должны быть чистыми и выглядеть аккуратно. Не стоит забывать следить за свежестью дыхания, а также использовать дезодорант и туалетную воду.

Шутите

Если вам представилась возможность блеснуть своим чувством юмора, то обязательно используйте её. Однако помните, что нужно избегать пошлых анекдотов, а также не нужно шутить над самой девушкой. Постарайтесь рассмешить её, отпустив остроумный комментарий по поводу погоды или же события, не связанного с вами обоими.

Делайте комплименты

Казалось бы, совет весьма простой и понятный, но почему-то многие мужчины забывают об этом. А женщины, как известно, любят «ушами», и комплименты могут помочь вам завоевать сердце вашей избранницы. Однако здесь стоит не переусердствовать, так как излишняя лесть вызовет обратный эффект. Постарайтесь делать как можно больше комплиментов о её характере. Всем девушкам приятно слышать о своей красоте, но каждая из представительниц прекрасного пола хочет, чтобы в ней разглядели их тонкую натуру и ценили за ум и характер.

Внимательно слушайте

Большинство мужчин не считают нужным слушать и запоминать всю женскую болтовню. Принимая такое решение, они совершают ошибку. Постарайтесь запомнить хотя бы часть информации, которую вам сообщает девушка. Впоследствии вы сможете её приятно удивить. Например, запомните, как зовут её подруг, и через некоторое время поинтересуйтесь, как у них дела. Это оценит любая из женщин.

Будьте хорошим другом

Женщины хотят видеть в своем избраннике человека, которому можно доверять. Здесь нужно быть аккуратнее, чтобы не попасть в пресловутую «френдзону». Старайтесь всякий раз интересоваться, как прошел её день, как дела у неё на учебе/работе. Одновременно с этим она должна точно осознавать, как вы к ней относитесь и на какие отношения рассчитываете.

Запомните детали её внешности

Научитесь не только внимательно слушать свою избранницу, но и запоминать различные особенности её внешности. Первое, на что стоит обратить внимание, это цвет её глаз. В нужный момент вы сможете использовать это, чем приятно удивите свою избранницу. Подумайте над тем, чтобы выбрать правильную формулировку. Например, отличным вариантом будет фраза: «Это платье подходит к твоим глазам». Таким образом, вы убьете сразу двух зайцев: и комплимент сделаете, и внимательность свою продемонстрируете.

Будьте решительным

Мы уже говорили о том, что женщины любят решительных мужчин. Если вы еще не набрались смелости пригласить объект ваших чувств на свидание, то самое время сделать этот шаг. Если первое свидание уже состоялось, то не бойтесь совершать неожиданных решительных поступков. Например, во время разговора резко поцелуйте её.

Чего не стоит делать?

Многие мужчины, пытаясь завоевать любовь женщины, сами того не осознавая, совершают множество неправильных действий, которые вызывают противоположный эффект. Мы составили топ-5 самых распространенных ошибок.

  • Ни в коем случае не стоит навязываться. Если вы будете слишком часто напоминать о себе частыми сообщениями и звонками, то женщина достаточно быстро потеряет к вам всякий интерес.
  • Не нужно часто преподносить женщине всевозможные сюрпризы и подарки. Все хорошо в меру. В противном случае она может решить, что вы пытаетесь купить её чувства.
  • Если ваши отношения только начинаются, то не пытайтесь её ревновать, и ни в коем случае не запрещайте ей общаться с другими представителями сильного пола.
  • Старайтесь как можно меньше жаловаться на жизнь. Любая женщина хочет видеть в своем избраннике сильного и надежного мужчину. Поэтому, если вас что-то беспокоит, не стоит всякий раз сообщать об этом своей второй половинке.
  • Не стоит рассказывать женщине о своих предыдущих отношениях, и уж тем более не нужно обсуждать и ругать своих бывших девушек. Это вызовет у вашей избранницы только чувство раздражения.

Как завоевать девушку – верные способы построить любовь на доверии и уважении

девушкам нравятся уверенные в себе мужчины

Секреты ухаживаний за девушками разных знаков зодиака

Овен

Женщины данного знака зодиака достаточно энергичны и практичны. При всем этом они представляют собой весьма романтичную натуру и не терпят однообразия. Чтобы завоевать сердце девушки-Овна советуем ограничить общение с остальными представительницами прекрасного пола. Женщин данного знака зодиака отличает обидчивость, они не прощают серьезных ошибок в отношениях и уж точно никогда не поймут измены. Женщина-Овен ценит в мужчине романтичность, преданность и ответственность.

Телец

Женщина-Телец всегда уверена в собственном мнении, она может видеть все события только в черном или белом цвете, полутона для неё недопустимы. Завоевать такую девушку очень не просто, но реально. Идеальный мужчина для женщины-Тельца – это человек, обладающий теми же самыми качествами, что есть в ней самой. Внимательность, любовь и доброта – верные спутники на пути к её сердцу. Помните, что девушки этого знака зодиака – личности цельные и самодостаточные, которые хотят видеть в мужчине, прежде всего, единомышленника.

Близнецы

Если ваша избранница по гороскопу Близнец, то обязательно уважайте её мнение и её выбор, позвольте её всегда ощущать свободу. Только так вы сможете удержать её рядом с собой. Будьте готовы к тому, что внутри девушки-Близнеца одновременно уживаются несколько особ, которые весьма неожиданно сменяют друг друга. Придется привыкнуть, что настроение у представительниц данного знака меняется с огромной скоростью. Чтобы заполучить такую девушку, советуем найти общие увлечения, которые помогут сблизиться и сплотиться.

Рак

Наблюдения показывают, что девушки-Раки хотят заполучить себе идеального мужчину. При этом, главную роль играет финансовая самостоятельность и независимость избранника. Если вы хотите завоевать сердце представительницы данного знака, то нужно окружить её заботой и вниманием, которых порой так не хватает. Если она решилась начать отношения с вами, то будьте уверены в её верности. Однако, от вас она будет требовать того же. Если девушка-Рак любит, то сделает все для своего мужчины.

Лев

Стоит всегда помнить о том, что девушка-Львица отличается от остальных крайне высоким уровнем самооценки. Она очень строга к себе, и от избранника будет требовать полного соответствия по всем критериям. Чтобы заполучить такую женщину, нужно убедить её в том, что она самая лучшая и желанная. Вокруг неё чаще всего множество поклонников, вам придется немало поработать, чтобы доказать, что вы самый достойный, умный и успешный из всех претендентов на её сердце.

Дева

На первый взгляд, представительница данного знака может показаться вам весьма скромной и тихой особой. Это все напускное. На деле же Девы готовы на необдуманные и внезапные поступки. Ради любимого мужчины они готовы на все. Если ваша избранница – Дева, то можете быть уверены в её честности и открытости. Однако в своем избраннике она хочет видеть те же самые качества. Девы ценят надежных и верных мужчин, которые отличаются остроумием и сообразительностью, могут поддержать разговор на любую тему. Советуем проявить некоторую сдержанность при общении с девушками данного знака зодиака.

Весы

Если вы поставили для себя цель – завоевать девушку-Весы, то забудьте про такие качества, как неуверенность и робость. Как только она увидит в ваших глазах неуверенность, сразу же найдет вариант лучше. Чтобы покорить её сердце, нужно быть целеустремленным и уверенным в себе, ибо любую, даже малейшую, слабость девушка-Весы воспримет как провал. Будьте готовы к тому, что женщины данного знака будут постоянно вас сравнивать с другими мужчинами.

Скорпион

Список требований к будущему партнеру у девушек-Скорпионов просто огромен. Чтобы завоевать такую женщину, вам потребуется большое количество усилий. Но, поверьте, её любовь того стоит. Представительницы данного знака весьма ревнивы и вспыльчивы. Поэтому не советуем давать ей даже малейший повод усомниться в вашей верности. Скандал и ругань в таком случае вам гарантированы. Если вы решили связать свою жизнь с представительницей данного знака, то убедитесь в том, что обладаете железными нервами.

Стрелец

Первое, что стоит знак про девушку-Стрельца, - она не ищет покровительства и не любит зависть от кого-либо. Она предпочитает чувствовать себя сильной и не зависимой, обладает внутренней гармонией и обожает руководить. Чтобы завоевать такую девушку, нужно дать ей понять, что вы способны удовлетворить все её потребности. Не пытайтесь никоим образом ограничивать свободу женщины-Стрельца. Так вы только оттолкнете её от себя.

Козерог

Чтобы завоевать любовь представительницы данного знака, её нужно постоянно хвалить и осыпать комплиментами. Женщины-Козероги отличаются упорством, любят достигать своих целей любой ценой. Однако, они ждут похвалы за каждую победу. Чтобы представительница данного знака обратила на вас внимание, нужно показать ей, что вы такой же целеустремленный и упрямый, как и она сама.

Водолей

Чтобы завоевать сердце девушки-Водолея, нужно постоянно поддерживать её настроение на должном уровне. Она ценит легкость и непринужденность в общении. Желания женщины-Водолея меняются каждую минуты, так что предугадать её потребности просто невозможно. В отношениях с представительницей данного знака стоит вести себя так, как вы хотели бы, чтобы она относилась к вам. Будьте уверены, она ответит вам взаимностью.

Рыбы

Женщина-Рыбы предпочитает видеть рядом с собой настоящего защитника, так как сама отличается нежностью и чувствительностью. Если вы хотите привлечь её внимание, то покажите ей, что вы сильны и мужественны, способны защитить её от любых невзгод. Каждая из представительниц данного знака обладает своим неповторимым характером, поэтому найти подход не так-то просто.

В данной статье мы изложили основные способы построения гармоничных и доверительных отношений. Кроме того, рассказали о том, как можно завоевать сердца представительниц различных знаков зодиака. Помните, что любые отношения требуют взаимности и работы над собой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях