Как понять намерения мужчины – стоит ли надеятся на серьезные отношения или лучше сразу поставить точку?

Как понять намерения мужчины – стоит ли надеется на серьезные отношения или лучше сразу поставить точку?

Большинство женщин, находясь в отношениях с мужчиной, а особенно в длительных, часто спрашивают себя, насколько же ее избранник серьезен с ней. Достаточно трудно узнать, что происходит в мыслях у другого человека. Но, при помощи некоторых хитростей можно попытаться раскусить его намерения в отношении вашей дальнейшей совместной жизни. Как же это сделать?

Каковы признаки серьезных намерений к вам?

Психологическая составляющая любых отношений между мужчиной и женщиной определяется с использованием самых основных признаков, а их четыре. Именно эти пункты скажут вам о серьезности намерений вашего партнера.

  • Если ваш возлюбленный действительно испытывает в ваш адрес сильные чувства, то он будет стараться проводить рядом с вами практически каждую свободную минутку. А, особенно такое происходит, когда пара недавно начала встречаться. Он захочет быть с вами столько, сколько это возможно.
  • Если вы действительно дороги своему мужчине, то он будет проявлять нежность и заботу в самом максимальном их проявлении. При этом он не станет требовать от вас того же. Ему будет достаточно всего, что вы даете.
  • Любая просьба женщины будет исполняться молниеносно.
  • Также очень важным признаком серьезности ваших отношений являются слухи от его друзей. Возможно это звучит очень странно, но действительно так и есть. Если вы услышите, что друзья вашего мужчины рассказывают, как ему плохо без вас и тоскливо, это очень хороший знак.

Как понять намерения мужчины – стоит ли надеется на серьезные отношения или лучше сразу поставить точку?

прежде чем связать свою судьбу с мужчиной, нужно узнать о его намерениях и проверить отношения на прочность

10 способов понять, что ваши отношения серьезны

Если вы встречаетесь со своим мужчиной уже длительный период времени, а он так и не решился на следующий шаг, следует понять насколько вообще ему важны ваши чувства и совместная жизнь с вами. Для этого существует несколько основных способов. Итак, давайте начнем.

  • В любых отношениях правильнее думать разумом, а не сердцем. Если вам не сделали предложение, а вы уже несколько лет подряд находитесь в статусе парня и девушки, то что-то здесь не так. Взгляните на ваши отношения со стороны. Присмотритесь более внимательно к его поведению. Не пытайтесь оправдывать его. Примите правду такой, как она есть. Ведь лучше сделать это раньше.
  • Приглядитесь к его манере общения с вами и другими женщинами. Проведите небольшой анализ и тогда все станет понятно. Если он общается с вами холодно и обыденно, а с другими представительницами прекрасного пола нежно и с искрой, то тут вывод напрашивается сам по себе. Такие отношения следует вовремя закончить.
  • Прислушайтесь к мнению своего мужчины касательно замужества и построения настоящей семьи. Если он говорит, что нет ничего лучше, чем свободные отношения, то сразу разворачивайтесь и уходите. Вы попросту тратите время на этого человека.
  • Если ваш партнер сравнивает вас с другими женщинами и пытается переделать ваш образ под них, то в таком случае нет ничего хорошего. Если разговоры не помогли, лучше всего расстаться.
  • Также во внимание следует принять его отношение к вам на глазах у посторонних лиц. Это могут быть его друзья, коллеги или просто знакомые. Если отношения действительно серьезные, то ваш возлюбленный обязательно представит вас своим родителям или друзьям. А если он тянет с этим делом, то что-то тут не ладное. Присмотритесь более тщательно к данному вопросу.
  • Любимый мужчины рассказал вам какую-то личную информацию, которую знают о нем лишь самые близкие люди. Это очень хороший знак. Знак того, что он вам полностью доверяет и планирует быть с вами очень долго.
  • Прислушивайтесь к его разговорам. Если он упоминает в своих беседах местоимение «мы», значит у него имеются достаточно серьезные планы на будущее с вами.
  • Если мужчина попросил сам познакомить его с вашими родителями, то тут можно даже не сомневаться о том, что его намерения действительно серьезны.
  • Ваш партнер частенько заводит разговор о детях и спрашивает ваше мнение по этому вопросу? Это очень хороший способ на определение уровня его серьезности. Можете не сомневаться.
  • И последний, может самый банальный, но эффективный способ проверки. Если мужчина «пригласил» вас в постель моментально при первой же встрече, то не о каких серьезных отношениях не может быть и речи.

Как понять намерения мужчины – стоит ли надеется на серьезные отношения или лучше сразу поставить точку?

если мужчина по-настоящему дорожит своей женщиной, то всегда найдет для нее время и будет регулярно дарить подарки

В каких случаях лучше поставить точку?

Бывают такие случаи, когда пара встречается несколько лет подряд, но дело до свадьбы и создания полноценной ячейки общества так и не дошло. Вот несколько основных моментов, при которых лучше всего закончить, и без того затянувшиеся отношения.

  • Если ваш партнер не хочет появляться с вами в публичных местах. Не приглашает в театр, кино или ресторан. Он избегает всяческого общения с вами.
  • Он постоянно груб с вами и невежлив, а особенно в присутствии других людей. Это может означать, что он не воспитан или как признак его отвращения к вам.
  • Ваш любимый никогда не звонит сам, пропускает ваши сообщения или звонки, то это явный признак того, что вы ему не нужны и мешаете.
  • Мужчина обращает больше внимание на других девушек, нежели на вас.
  • Если молодой человек открыто вас избегает, то лучше всего отпустить его.

Женщины очень эмоциональны, поэтому, если вас что-то сильно беспокоит, и вы не можете разобраться в отношениях с вашим любимым человеком, то просто сядьте и обговорите все непонятные моменты. Если вы действительно нужны своему избраннику, то это будет видно сразу, не вооруженным взглядом. Самое главное не навязывайтесь и знайте себе цену.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях