Как пригласить девушку на свидание и куда отправиться в разное время года?

Как пригласить девушку на свидание и куда отправиться в разное время года?

Как показывает практика, перед первым свиданием волнуется абсолютное большинство людей. Перед тем, как звать девушку на свидание, стоит успокоиться и продумать все аспекты мероприятия. В данной статье мы расскажем, какие фразы лучше использовать, чтобы девушка согласилась на встречу, а также рассмотрим места, куда можно сходить на свидание в различное время года.

Какие фразы использовать?

Мужчины, зачастую, не могут подобрать удобную формулировку, чтобы пригласить девушку на свидание, и очень волнуются перед этим событием. Мы постараемся помочь решить эту проблему. Далее следуют рекомендации, какие фразы стоит использовать для того, чтобы пригласить девушку на первое свидание.

«Можно пригласить тебя в ресторан?»

Именно такую формулировку часто выбирают молодые люди, чтобы пригласить девушку на первое свидание. Несомненно, такая фраза помогает точно понять, что встреча предполагает романтическое свидание. Предложение пойти в ресторан в голове любой девушки быстро трансформируется в ряд мыслей о том, какое платье надеть, какую прическу выбрать и какой макияж подойдет к образу. Иными словами, очень много хлопот. Советуем выбрать для первой встречи более простое место. Если же вы решили, что первое свидание должно пройти в ресторане и никак иначе, то советуем более удобную формулировку. Например, «Как ты смотришь на то, чтобы сходить на неделе в ресторан?». Если за предложением следует утвердительный ответ, то можно сразу же уточнить время и дату.

«Сходим выпить по чашечке кофе?»

Прекрасный вариант для первого свидания с девушкой, которую Вы знаете мало или не знаете вовсе. Атмосфера уютной кофейни поможет вам расслабиться, а в процессе разговора решить, на сколько вы подходите друг другу и стоит ли договариваться о следующей встрече.

«Давай сходим в кино?»

Первое свидание в кинотеатре – вариант весьма рисковый. Его стоит использовать только в том случае, если вы уверены в том, что фильм придется по душе избраннице. Иначе – неловкое молчание и неприятное впечатление о фильме может испортить столь важное мероприятие. Главное – не забудьте после сеанса предложить вашей спутнице прогуляться.

Как пригласить девушку на свидание и куда отправиться в разное время года?

очень важно, каким образом пригласить девушку на свидание, где и в какой обстановке оно проходит

Варианты приглашения на свидание с помощью гаджетов

В 21 веке существует масса способов пригласить понравившуюся вам особу женского пола на свидание. Мы рассмотрим основные из них, но советуем все-таки приглашать лично или же по телефону. Если вы предпочли эпистолярный жанр, то постарайтесь не совершать грамматических ошибок. Многие девушки обращают внимание на такие, казалось бы, мелочи. На основании этих выводов, еще до встречи, девушка может составить о вас не самое приятное мнение.

СМС

Если же вы решили пригласить девушку на свидание таким способом, то стоит задуматься о том, какие фразы для смс-сообщений стоит употребить. Если девушка интересуется вашими делами, часто спрашивает о том, как вы проводите время, то это говорит о том, что она ждет от вас приглашения на свидание. Самый удобный вопрос для этой цели – «Ты свободна сегодня/в субботу?». Получив утвердительный ответ, можно перейти к выбору места встречи. Если же с местом вы определились самостоятельно, то вопрос можно сформулировать таким образом: «Ты давно была в театре/парке/кино?». После чего стоит обсудить детали встречи.

По телефону

Советуем использовать именно этот способ. Если вы волнуетесь перед звонком, то можно составить для себя небольшой план для разговора, которого вы будете придерживаться. Разговор не стоит делать слишком длинным, постарайтесь обойтись без длинных пауз. Отличный вариант – позвонить, поздороваться, задать пару дежурных вопросов, затем пригласить на встречу. Не забывайте, что звонки в утренние и вечерние часы считаются неприличными.

По интернету

В целом, такой вариант не особо отличается от приглашения по смс. Если вы чувствуете, что девушка ждет приглашения, то не затягивайте переход от виртуального общения к реальному. Если ваше знакомство состоялось в мировой паутине, то будьте готовы к тому, что реальная девушка может несколько отличаться от той аватарки, что привлекла ваше внимание. Существуют некоторые красивые фразы для Вконтакте или же любой другой социальной сети, после которых ни одна девушка не откажется от встречи с вами. Один из самых оригинальных вариантов – составить приглашение в стихах. Если вы не обладаете поэтическим талантом, то в интернете можете найти подходящий вариант. Еще один беспроигрышный вариант таков. Например, если вы недавно обсуждали какую-либо тему, то приглашение можно сформулировать таким образом: «Помнишь, мы говорили об итальянской кухне/фильме/выставке? Не составишь компанию…..?». Такое приглашение будет выглядеть весьма ненавязчиво, но позволит достигнуть цели – свидания.

Как пригласить девушку на свидание и куда отправиться в разное время года?

первое романтическое свидание оказывает значительное влияние на дальнейшие отношения пары

Куда пойти на свидание?

Чтобы правильно выбрать место для первой встречи, стоит узнать хотя бы немного об увлечениях вашей спутницы. Для любительниц активного отдыха подойдут парки, катания на аттракционах, велосипедах и т.д. Если же ваша избранница ценит романтику, то пригласите её в уютное кафе. Конечно, место выбирать нужно с учетом погоды за окном. Никому не захочется на первом свидании гулять под проливным дождем. Можно оставить место для свидания в тайне, но, в таком случае не забудьте сообщить девушке, как ей нужно одеться, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Свидание летом

Лето – время года, когда выбор места для свидания не ограничен практически ничем. Существует масса вариантов, которые придутся по душе вашей пассии. Начнем с экономных мест. Если ваше финансовое положение переживает не лучшие времена, то можно пригласить девушку на прогулку в парк. Непринужденная атмосфера располагает к искреннему и открытому общению. Прогулку в парке можно совместить с небольшим пикником. Такое свидание требует небольшой подготовки, зато вы сможете продемонстрировать избраннице свои организаторские способности. Меню для пикника стоит выбирать исходя из ваших финансовых возможностей.

Парк аттракционов – прекрасный вариант, который придется по вкусу любительницам экстрима и острых ощущений. Выбор столь необычного места для свидания многое скажет за вас. К тому же, не придется придумывать темы для разговора в начал встречи. Выбор аттракционов и обсуждение их функций обычно затягивается на долгое время. Однако, будьте аккуратны, убедитесь в том, что девушка любит такое время препровождения, иначе вы рискуете попасть в очень неловкую ситуацию.

Крыша – еще один «летний» вариант для первого свидания. Отличное место для любителей романтики, особенно, если встреча назначена на вечернее время, и вы планируете вместе встречать закат. Можно организовать небольшой пикник. На крыше никто не помешает вашему общению, а романтическая обстановка добавит пикантности вашей встрече. Опять же, не забудьте убедиться в том, что девушка не боится высоты.

Ролики или велосипед - прекрасный вариант для девушек, которые предпочитают активный образ жизни. Если у вас отсутствует необходимый инвентарь, то его всегда можно взять на прокат. Такое место для первого свидания стоит обсудить заранее, так как девушка может прийти в платье или любой другой одежде, которая никак не подойдет для катания на роликах или велосипедной прогулки.

Аквапарк - такой вариант свидания нельзя отнести к категории бюджетных. Если вы выберете аквапарк в качестве места для свидания, то будьте готовы к тратам. Эмоции, которые вы получите от похода, с лихвой окупят все затраты. Непринужденная атмосфера и веселье вам гарантированы. Если в вашем городе отсутствует данное заведение, то можно его заменить любым водоемом. Можно просто провести время на пляже и устроить небольшой пикник. Или же устроить романтичную поездку на лодке/теплоходе, которая точно не оставит равнодушной любую девушку.

Свидание осенью

Осень – время года, которое не всегда располагает к пешим прогулкам и мероприятиям на воздухе. Однако, это не значит, что свидание принесет вам меньше положительных эмоций.

Как правило, осенью начинается театральный сезон. Почему бы не приобщиться к прекрасному? Стоит только выбрать спектакль, который будет интересен вам обоим. К тому же, поход в театр – прекрасная возможность для вашей дамы продемонстрировать вам свои лучшие платья, а вы будете весь вечер наслаждаться обществом красивой девушки.

Посещение выставки – прекрасный вариант для свидания в дневное время суток. Приглашением на такое мероприятие вы продемонстрируете своей спутнице уровень вашей культуры. Она еще до встречи будет считать вас человеком весьма образованным. Однако, постарайтесь соответствовать образу и не разочаровать девушку с первых же минут, проведенных вместе.

Ужин в уютной обстановке можно устроить как в ресторане, так и дома. Советуем выбрать ресторан, так как девушка может неправильно понять ваше желание провести первое свидание дома.

Фотосессия – еще один необычный вариант для свидания. Ни одна девушка не откажется провести время столь интересным способом. Яркие фотографии будут радовать ваш взор еще долгое время после такого свидания.

Можно пригласить вашу избранницу на квест. Благо, в настоящий момент, их количество велико. Выберите тематику, которая интересует обоих, и отправляйтесь на поиски приключений. Такое свидание надолго останется в памяти.

Свидание зимой

В холодное время года выбрать место для свидания достаточно непросто, однако, существует достаточное количество вариантов времяпрепровождения, которые доставят вам и вашей девушке массу удовольствия.

Первая мысль, которая приходит в голову при выборе места для свидания зимой, - каток. Если каток открытый, то советуем выбрать вечернее время для катаний. Сгущающиеся сумерки и снежинки, падающие с неба, создадут незабываемую романтическую атмосферу. Не стоит забывать о том, что для такого свидания нужно тепло одеться.

Лыжная прогулка – еще один прекрасный вариант для свидания в холодное время года. Если девушка любит активный отдых, то такая вариация свидания не оставит её равнодушной. Запаситесь бутербродами и термосом с горячим чаем. Таким образом вы сможете продемонстрировать девушке свою заботу о ней.

Свидание весной

Весна – пора любви и романтики. Природа пробуждается ото сна, хочется наслаждаться каждым моментом и радоваться жизни. Куда бы вы не повели девушку, советуем дарить ей цветы, это первый шаг к успешному свиданию.

Прогулка по реке - отличный вариант для любителей романтики. Атмосфера на прогулочном судне располагает к непринужденным разговорам и романтическим чувствам. К тому же, вы сможете насладиться прекрасными видами, которые открываются с воды на ваш город. Если будет холодно, всегда можно спрятаться от непогоды внутри катера или теплохода.

Если позволяют погодные условия, то можно отправиться на прогулку по городу. Это отличный вариант для первой встречи, вы сможете поближе узнать друг друга, а также рассказать о ваших любимых местах в городе. Советуем не увлекаться пешеходными экскурсиями, дабы не утомить свою спутницу.

Как пригласить девушку на свидание и куда отправиться в разное время года?

интересное романтическое свидание можно организовать в любое время года, главное мужчине вести себя уверенно и расковано

Как вести себя на свидании?

Самое главное – ведите себя уверенно, в противном же случае женщина обязательно почувствует вашу неуверенность. Избегайте неловких пауз в разговоре. Постарайтесь заинтересовать девушку, внимательно слушайте её, чтобы выделить темы, на которые ей нравится общаться. Берите на себя инициативу, ведь каждая женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, которому можно доверять.

В данной статье мы постарались раскрыть все аспекты первого свидания. Не забывайте продумать место вашей встречи и примерный ход событий. Самое главное – оставайтесь собой, естественность и уверенность – верные спутники на первом свидании.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях