Женщина-Петух и мужчина-Петух: совместимость

Женщина-Петух и мужчина-Петух

Очень часто на характер человека и его судьбу влияет не только месяц рождения, но и год. Именно поэтому восточный гороскоп становится все популярнее. Особенно интересно, как могут ужиться рядом или просто взаимодействовать люди, которые рождены в один год. Может показаться, что между ровесниками всегда царит гармония с одной стороны, но с другой - такой союз может быть опасен, особенно если эти люди - женщина Петух, мужчина Петух, совместимость которых весьма неоднозначна. Тем не менее, взаимоотношения двух Петухов могут быть не всегда разрушительными, но и приносить плоды. А как именно взаимодействуют мужчина и женщина, рожденные в год Петуха, можно узнать из этой статьи.

Описание восточного знака Петух

Год Петуха характеризуется энергией Инь, которая обозначает женское начало. Ему характерны пассивность, принятие, отдача и забота, кроме того, этот знак нельзя назвать творческим, а натура у Петуха - отрицающая. К восточному знаку Петуха могут относить себя люди, которые рождены в следующие годы:

  1. С 22 января 1909года по 9 февраля 1910 года;
  2. С 8 февраля 1921 года по 28 января 1922 года;
  3. С 26 января 1933 года по 14 февраля 1934 года;
  4. С 13 февраля 1945 года по 2 февраля 1946 года;
  5. С 31 января 1957 года по 18 февраля 1958 года;
  6. С 17 февраля 1969 года по 6 февраля 1970 года;
  7. С 5 февраля 1981 года по 25 января 1982 года;
  8. С 23 января 1993 года по 10 февраля 1994 года;
  9. С 9 февраля 2005 года по 29 января 2006 года;
  10. С 28 января 2017 года по 16 февраля 2018 года;
  11. С 13 февраля 2029 года по 3 февраля 2030 года.

Все Петухи - это общительные и уверенные в себе личности. Они всегда говорят правду в лицо, умеют поддержать любой разговор и преподнести себя в выгодном свете. В Петухах очень много сил, они могут идти напролом, но в то же время их энергетика передается окружающим, что может высоко ценится теми, кто часто контактирует с Петухами. Эти люди всегда «за справедливость», нередко Петухи имеют удивительные таланты и могут «блеснуть» на публике. Но главный их недостаток - не видеть их в себе, в то время как со стороны Петухи очень строго оценивают поведение других. Тем не менее, между мужчинами и женщинами, рожденными под знаком Петуха, имеются определенные различия, которые могут, как помочь в построении взаимоотношении, так и помешать.

Петух-мужчина

Мужчины, рожденные в год Петуха, зачастую являются олицетворением этого животного. Им очень льстит внимание женщин, но в отличии от птицы мужчина-Петух ни на что не променяет свою жену и семью. Для него честь - обеспечить своих родных всем необходимым. Мужчина-Петух не скуп, но и транжирой его не назовешь. У него все рассчитано, копеечка к копеечке, а что еще требуется от идеального семьянина? Но помните, что Петух-мужчина не так прост, как может показаться. Его устраивают семейный уют и достаток, но внутри у него может кипеть вулкан эмоций, именно поэтому такому мужчине нужна в пару такая женщина, которая сможет быть не просто хорошей женой, но и прекрасной любовницей, отличным другом и собеседником.

Петух-женщина

Женщины, рожденные в год Петуха своенравны. У них слишком вспыльчивый темперамент, буря эмоций внутри и в отношениях предпочитают быть лидерами. Тем не менее, в доме у такой дамы всегда прибрано и уютно, она любит вещи «с изюминкой» и почти всегда имеет отменный вкус в одежде, выборе мебели и, конечно же, мужчин. Порой женщина-Петух настолько требовательна, что не может найти себе партнера долгие годы. Здесь возможны два исхода - или она находит «того самого» рано или поздно, или пытается создать идеального спутника жизни из того, с кем свяжет в итоге свою судьбу.

Женщина-Петух и мужчина-Петух

Женщина-Петух и мужчина-Петух: крепкий и искренний союз при условии способности уступать друг другу

Совместимость мужчины и женщины Петуха

Совместимость Петуха-мужчины и Петуха-женщины в любви

Между мужчиной-Петухом и женщиной-Петухом всегда возникают искренние чувства. Эти двое не умеют врать, всегда ведут себя прямолинейно и искренне, поэтому заподозрить их в игре чувствами не удастся. Оба Петуха одинаково смотрят на жизнь, поэтому очень часто любовные взаимоотношения перерождаются в нечто большее - брак и семью.

Совместимость Петуха-мужчины и Петуха-женщины в браке

Семья двух Петухов будет очень прочным союзом, если один из супругов научится идти на уступки другому. В этих отношениях мужчина-Петух будет не против, чтобы женщина была лидером, особенно, если это касается бытовых проблем и вопросов, связанных с детьми. Но если оба будут отстаивать лишь свое видение семьи и взаимоотношений - краха не миновать.

Совместимость мужчины-Петуха и женщины-Петуха в дружбе

Дружба двух Петухов - это что-то невероятное, в то время как мужчина-Петух является загадкой, женщина-Петух готова разгадывать его, но именно в дружеском плане. Они всегда могут найти, о чем поболтать, оба способны на взаимовыручку и поддержку. Но как только один из друзей захочет большего, вся связь может рухнуть. Ведь для Петуха любовь возникает из страсти, а не из дружбы, поэтому для обоих всегда остается только два пути - или страсть и последующие любовь и семья или долгая и спокойная дружба.

Совместимость мужчины-Петуха и женщины-Петуха в работе

Женщина-Петух не относится к разряду карьеристок, тем не менее, может стать хорошим руководителем, то же касается и мужчину-Петуха, который легко справляется с любой задачей, но больше ценит одобрение коллег или клиентов, чем денежное вознаграждение. Что касается рабочего тандема Петухов - это каждый раз неоднозначный результат, поскольку во время работы каждый из них может как прислушиваться к коллеге, так и проявлять свое видение очень яро без возможности компромисса.

Итак, как и женщина Петух, мужчина Петух, совместимость которых весьма неоднозначна, хочет быть в центре внимания, и чтобы с его мнением всегда считались. Но большим плюсом в отношениях Петуха-мужчины и Петуха-женщины будет, если первый станет более покладистым, смиренным и мудрым, поскольку женской половине этого восточного знака не свойственны рассудительность и терпеливость.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    TatiynaP 14 декабря, 2016  Ответить

    У меня родители как раз 1957 года, оба родились в год Петуха. Поэтому про их совместимость я многое могу сказать. Очень верно то, что такой союз будет крепким при умении находить компромисс в спорах. А уступать Петухи ой как не любят, это уж я знаю. Ну и верно то, что женщина-Петух, скорее всего, будет в таком союзе лидером. У нас в семье именно так.

  • граватар
    VladaVV 17 декабря, 2016  Ответить

    У меня есть один знакомый мужчина-Петух. Могу сказать, что это челоек, который во всем и всегда считает себя абсолютно правым, любит, чтобы все внимание окружающих было сосредоточено на нем и не терпит возражений. Стоит отметить, что он многого добился в жизни, но его жене-Лошади приходится нелегко. Союз Женщина-Петух и мужчина-Петухпо совместимости еще труднее, ведь каждый стремится быть лидером и это ,что называется, нашла коса на камень.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях