Модный цвет волос 2014 (фото)

какой цвет модный в этом году?

В этом году у модниц появилась уникальная возможность попробовать совершенно новые цвета волос. Однако с некоторыми ограничениями, все они должны базироваться на естественных тонах. Двойное окрашивание и омбре уже постепенно сдают свои позиции, хотя не совсем исчезли с модных подмостков. Русый цвет волос и холодные оттенки волос – классический вариант, который вы можете попробовать в 2014 году. Но если вам хочется чего-то большего, то, возможно, наша подборка поможет вам определиться со своим выбором.

Какой цвет волос модный в этом году?

Платиновый блондин

Кайл Уайт, специалист ведущего салона красоты Голливуда, утверждает, что цвет волос «платиновый блонд» станет самой горячей новинкой 2014 года. После различных церемоний, проведенных в начале года, огромна толпа женщин захотела окрасить волосы именно в этот цвет. Безусловно, никаких подтонов и отдельных колорированных прядей. Все должно выглядеть очень натурально.

модные цвета блондина 2014

платиновый блондин

Дикая орхидея

Вот чего мы только не ожидали от нового сезона, но точно не такое. В моду входят не только естественные цвета, присущие волосам человека, но и все «краски природы». Очень интересный цвет «дикая орхидея» напоминает смесь фиолетового и розового. Сам цветок безусловно очень красивый, но что вы скажите о таком цвете волос?

какой цвет волос модный в этом году?

дикая орхидея

Кстати, Кэти Перри уже окрасила свои волосы в дикую орхидею.

цвета волос певиц

Кэти Перри

Золотая роза

Модный цвет волос «золотая роза» появился уже в конце 2013 года, и, похоже, не собирается сдавать свои позиции. Недавно преобразившаяся икона-стиля Сиена Миллер наглядно это демонстрирует. Такой оттенок особенно выигрышно будет смотреться весной и летом. Берем на заметку.

модный цвет волос 2014

золотая роза

Пепельный цвет волос

Пепельный цвет волос знаком всем. Но в этом году нам предлагается нечто новое. Стилисты разработали абсолютно новый подход к этому цвету, который, многие женщины, считают «старушечьим». А всякая ли старушка согласится на модные эксперименты с волосами? В 2014 году сочетайте сразу несколько красок для создания модного образа, например, пепельный и серый, пепельный и розовый, пепельный и голубой и т.д.

модный цвет волос

пепельные оттенки

Темно-рыжий цвет волос

Темно-рыжий цвет волос – еще одна новинка наступившего сезона. Модный цвет волос 2014 должен базироваться на естественных оттенках, поэтому стоит забыть о ярких кричащих волосах, и отдать предпочтение цвету, напоминающему «осенние листья». Темно-рыжий цвет волос напоминает смесь коричневого и красного тонов. Для более уникального образа можно добавить и слегка уловимый фиолетовый отлив.

модные рыжие цвета волос 2014

темно-рыжие оттенки

Золотой цвет волос

Золотые оттенки могут прослеживаться как на светлый, так и в меру темных волосах. Любительница такого цвета волос – Дженнифер Лопес. Звезда всегда знает, как выглядеть современно и эффектно, но в то же время женственно и элегантно. Учимся у Джей Ло.

модные цвета волос 2014 Дженнифер Лопес

золотой

Угольно-черный цвет волос

Для девушек, предпочитающих темные оттенки, стилисты предлагают попробовать угольно-черный цвет волос. Никаких компромиссов, только насыщенные глубокие тона. Если считаете этот цвет слишком скучным, попробуйте внести в свой образ синий отлив. Такой вариант очень хорошо смотрится зимой.

модные оттенки волос 2014

угольно-черный цвет

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях