Модные тенденции сезона: сумки (фото)

модные женские сумки

Образ девушки не мыслим без сумки. Представителям сильного пола не понять женскую страсть к этой вещи. Ведь сумка – это не только предмет, в котором мы носим самые необходимые принадлежности с собой, но и самый настоящий аксессуар. С помощью модной сумки можно преобразить образ, даже самый просто наряд способен преобразиться до стильной вещицы.

Дизайнеры пользуются нашей страстью к сумкам и каждый сезон выпускают все новые и новые модели. Какие сумки будут модными в этом году, поможет разобрать фотоотчет с Недели высокой моды.

Модные модели сумок

Рюкзаки

Об этой новинке мы уже писали не раз. Посмотреть полный обзор моделей можно в статье «Модные рюкзаки для больших девочек (фото)». Нашему вниманию предложено огромное количество фасонов этой удобной вещи. С рюкзаком можно спокойно прогуливаться теперь не только с детьми по парку, но и с друзьями по городу.

модные женские сумки

рюкзаки

Сумка-почтальон

От рюкзаков переходим к не менее удобной сумке в стиле почтальона. На самом деле эта модель не имеет ничего общего с серыми и невзрачными сумками служащих почтовых отделений. Ну, не считая очень удобного элемента – длинного ремешка, который можно одевать через плечо. Сумку-почтальон можно подобрать не только для прогулок и встреч с друзьями, но и для торжественных мероприятий и походов в театр.

модные женские сумки

почтальонка

Сумка-мешок

С такой сумкой можно совершать покупки, не боясь за то, что у вас не хватит места для всех приобретений. Или же вы можете отправиться в гости или на пикник, прихватив с собой все необходимое для этого. В принципе такой фасон сумки нельзя назвать нововведением, однако же он остается актуальным и в этом году.

модные женские сумки

мешки

Сумка «Келли»

Впервые эту модель предложил модный дом Hermes, назвав сумочки в честь Грейс Келли. Ее так же нельзя назвать новаторством в этом сезоне, но кто сказал, что классика – это плохо?

модные женские сумки

классика

Сумка-саквояж

Вот эти сумки по праву могут называться самыми востребованными в этом году. Очень вместительные и оригинальные по фактуре – они не зря заслужили внимание представительниц прекрасного пола. Самая модная отделка сумки – под рептилию с геометрическим принтом.

модные женские сумки

саквояж

Сумка-кошелек

Для любительниц передвигаться налегке, такие сумочки придутся по вкусу. Очень женственные и красивые - они, наверняка, понравятся всем представительницам прекрасного пола.

модные женские сумки

кошелек

Кроме этого дизайнеры предлагают и весьма оригинальную отделку всех сумочек. К модным трендам относится: бахрома, металлические заклепки, мех, бисер, камни, кружева и бархат.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    мисс 11 марта, 2014  Ответить

    Сумка келли моя модель

  • граватар
    Надин 11 марта, 2014  Ответить

    Ох сумки - моя страсть. Готова покупать их каждый сезон по несколько моделей сразу. Летом планирую купить рюкзак для прогулок с ребенком. Удобно, когда руки свободны, чтобы в любой момент поднять ребенка или помочь ему слепить что-нибудь в песочнице.

  • граватар
    barno4ka 11 марта, 2014  Ответить

    Для меня самой удобной является сумка-мешок. Так чтобы с работы можно было в магазин зайти, и не тащить потом пакеты в руках, а все сложить в сумку. Да и так удобно, можно сложить все необходимое от помады до сменных туфель например.

  • граватар
    Сонька 11 марта, 2014  Ответить

    Сумка "Келли" довольно строгая модель. Такая нужна для создания образа деловой леди. По форме она подходит для хранения там различных важных документов. А вот сумка-саквояж более свободный вариант. Подойдет как для деловой женщины, так и для повседневной жизни студентки.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях