Аксессуары к желтому платью

Аксессуары к желтому платью

Модная женская одежда, выполненная в разных вариациях желтого цвета, во все сезоны года выглядит оригинально и привлекательно. Оттенки, находящиеся в пределах данной гаммы, существенно отличаются друг от друга, вызывая у окружающих совершенно разные эмоции. Желтое платье будет идеально сидеть на женской фигуре, если его фасон подобран в соответствии с особенностями телосложения, а цвет органично сочетается с цветотипом внешности. Для создания безупречного образа не требуется ничего сверхъестественного, надо только знать, какими деталями можно украсить композицию, и как правильно расставить акценты. Какие же аксессуары включить в свой образ? 

Белые и бежевые 

Посредством добавления предметов разных цветов можно полностью видоизменить концепцию повседневного или праздничного наряда. Позитивный желтый цвет сочетается со многими цветами, среди них белый. При виде желто-белого ансамбля на женской фигуре окружающие умиляются и проникаются свежестью идеи. В качестве дополнения к платью может выступать один или несколько объектов, например, женственная сумка, выделяющий талию пояс или красивая брошь. Нужно знать, что у белого цвета имеется ряд приятных глазу оттенков, можно применять любой понравившийся вариант, каждый будет выигрышным дополнением к желтому фону.

Аксессуары к желтому платью

белый блейзер 

Аксессуары к желтому платью

с белой сумочкой и нейтральными туфлями

Аксессуары к желтому платью

белый жемчуг и жакет 

Красные

Чтобы украсить образ экстравагантными нотками, желтое платье дополняют аксессуарами, окрашенными в красную гамму. Актуальны все оттенки красного цвета, они эффектно оттеняют желтый цвет. В качестве броских акцентов могут послужить элегантные туфли, лаковые ремни для подчеркивания линии талии, очки с необычной красной оправой или легкий шейный платок. В качестве декора желтого платья можно применить красную аппликацию. Насыщенные детали обязательно выделят девушку из толпы. Нельзя упускать такой шанс, когда можно с удовольствием побыть в центре внимания. В женском гардеробе, помимо желтых платьев, должны быть также туники и блузки. Эти универсальные предметы пригодятся для разных жизненных ситуаций. Например, блуза и туника цвета лайм гармонично смотрятся с красными вещами.

Аксессуары к желтому платью

красное ожерелье и босоножки 
 

Аксессуары к желтому платью

высокие лаковые сапоги, сумочка и ремешок 

Голубые и фиолетовые 

Самые стильные девушки знают, что желтые платья разных оттенков выигрышно сидят на фигуре вместе с одеждой из денима. То же можно сказать и об аксессуарах, которых сегодня великое множество. Приветствуется внедрение в комплект с платьем любых предметов, изготовленных из денима или имеющих вставки из данного материала. Замечено, что к желтому платью из шифона или легкого шелка великолепно подходят миниатюрные женские куртки-джинсовки и джинсовые туфли. Известно, что такое сочетание успешно используют приверженцы стиля casual. При эксплуатации желтого цвета, помимо джинсовых тканей, следует использовать вещи насыщенного синего или бирюзового цветов, такие как ремни или серьги. За счет красивого контраста, образ получается ярким и смелым.

Аксессуары к желтому платью

голубая бижутерия 

Аксессуары к желтому платью

фиолетовые туфли 

Аксессуары к желтому платью

бирюзовые дополнения 

Серые и коричневые 

Прекрасным вариантом для трудовых будней, деловых встреч или любой официальной обстановки станет свежее и спокойное сочетание желтого и серого цветов. Данный вариант можно применять, не боясь получить блеклый результат, при правильном подборе вещей стильный образ гарантирован. Светло-серые или жемчужно-серые аксессуары к желтому платью идут потому, что они визуально уравновешивают концепцию комплекта одежды, сглаживая излишнюю яркость основного предмета. Неплохо дополнить желто-серое сочетание бусами или ожерельем, имитирующим натуральный жемчуг. Хорошо смотрятся подвески, выполненные в серой или серебряной гамме. Завершающим штрихом комплекта одежды могут быть пепельно-серые или жемчужно-серые туфли.

Аксессуары к желтому платью

с серым принтом и коричневыми босоножками 

Фасоны желтых платьев

Короткие модели 

Для теплого сезона года уместны модели мини. Позитивное желтое платье эффектно выделяет красоту загорелого тела и однозначно омолаживает женский облик. Можно использовать данный предмет гардероба для создания образов в стиле сolor blocking. Наиболее яркие и загадочные композиции получаются при эксплуатации желтых платьев, украшенных этническим принтом.

Аксессуары к желтому платью

короткая длина позволяет созать образ в стиле кантри 

Аксессуары к желтому платью

с курткой, обувью и сумкой черного цвета

Аксессуары к желтому платью

летний деловой ансамбль 

Аксессуары к желтому платью

вечерний вариант 

Аксессуары к желтому платью

элегантный стиль 

Длинные модели 

Летящее платье-макси желтого цвета не выходит из обихода годами. Красивые платья в пол сегодня изготавливаются различных форм. Например, они часто дополнены, широкой юбкой А-силуэта, разрезами, объемными рюшами, узорной перфорацией, драпировками разной глубины и воланами. Нужно отметить, что под макси-платья стилисты рекомендуют надевать вечно модные сандалии гладиаторы или туфли, оснащенные совершенно плоской подошвой. Сегодня распространены платья со свободным силуэтом в стиле кантри и casual, универсальным аксессуаром к ним является крупная пляжная сумка. Интересно смотрятся ожерелья и всевозможные браслеты, выполненные в этническом стиле. К облегающим длинным платьям хорошо подходят сандалии и туфли, оснащенные каблуком.

Аксессуары к желтому платью

пляжный вариант 

Аксессуары к желтому платью

длина миди создаст неповторимый утонченный стиль 

Аксессуары к желтому платью

красивое контрастное сочетание с черными аксессуарами

Перед приобретением желтого платья необходимо определить его предназначение. Существует много совершенных вариантов в повседневном, офисном и вечернем стиле. Воспользовавшись приложенными к данной статье фото-примерами, можно без труда выбрать подходящие аксессуары к желтому платью и стать красивее.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях