Как заставить мужчину думать о тебе?

Как заставить мужчину думать о тебе?

Несомненно, каждая женщина мечтает быть в центре внимания, особенно если это внимание – мужское. Еще более приятно знать, что объект мечтаний постоянно о тебе думает. Добиться этого можно несколькими способами – на это есть психологические уловки, свои секреты обольщения и даже магические ритуалы. В нашей статье мы расскажем, как заставить мужчину думать о тебе круглыми сутками.

Способы обратить на себя внимание мужчины

В психологии есть несколько способов того, как заставить мужчину думать о тебе постоянно. С ними мы и ознакомимся прямо сейчас. Важный нюанс – не будьте навязчивой, следует быть несколько недоступной – мужчин это привлекает еще больше.

Заставьте мужчину ревновать

Здоровая ревность необходима даже уже в состоявшихся отношениях, то ли дело, если это способ привлечь понравившегося мужчину. Этот способ пользуется популярностью уже не одно поколение, и всегда работает. Для этого можно слегка пофлиртовать с другим молодым человеком. Прибегая к данному методу, всегда обращайте внимание на эмоции мужчины – реагирует ли он на такое поведение с вашей стороны? Помните, что перегибать палку с ревностью не стоит.

Будьте прекрасным слушателем

Мужчин очень привлекает в женщине умение слушать и слышать партнера. Не так часто можно встретить барышню, которая бы целиком была поглощена вниманием к мужчине. Женщины очень любят поговорить о проблемах, им нужно выговориться, излить душу. Помните, если цель – заставить мужчину думать о вас, то будьте сами слушателем. Мужчина оценить это по достоинству и будет непременно вновь искать встречи с вами.

На время исчезните

Если у вас уже было свидание, то исчезнуть после него на несколько дней будет отличным поводом подумать о вас. Можно не брать трубку, не звонить самой, а занять выжидающую позицию. Но не переусердствуйте.

Этот способ подходит, если объект ваших мечтаний очень в вас заинтересован.

Будьте непостоянной в чувствах

Мужчин очень притягивает загадочность, и тяготит однообразие и скукота. Это особенно актуально в самом начале отношений. Будьте непостоянны в своих чувствах – сегодня вам хочется быть с ним весь день и показывать всю свою любовь, завтра – немного остудите пыл и станьте на время неприступной стеной. Такая своеобразная игра заинтригует вашего мужчину.

Устройте романтический ужин

Этот способ поможет вам надолго оставить о себе приятные воспоминания. Цель проста – время, проведенное вместе с вами, должно ассоциироваться с теплотой, уютом, романтикой, и вашей красотой.

Приготовьте вкусные блюда (или закажите уже готовые в ресторане), наденьте соблазнительное белье, включите романтическую музыку – ваш мужчина против такого не устоит.

Больше общайся с его друзьями

Друзья мужчины должны быть тоже должны быть очарованы вами. Узнайте, с кем он общается, постарайтесь познакомиться с ними, наладить контакт. Всячески проявляйте заботу о друзьях, интересуйтесь их увлечениями. Цель – покорить их своим обаянием и красотой. Т тогда уже сами друзья не позволят вашему избраннику вас потерять.

Как заставить мужчину думать о тебе?

можно заставить мужчину думать о тебе, если внимательно его слушать и интересоваться его жизнью, иметь безупречный внешний вид, грамотно флиртовать и знать основы сексуального мастерства, устроить взрыв эмоций и добавить капельку ревности

Как обратить внимание женатого мужчины?

Женатый мужчина – это отдельная категория мужчин, ведь у них уже есть дама сердца. Однако если любовь случилась, то надо действовать. Здесь также есть несколько способов, как заставить мужчину думать о тебе.

Привлечь внимание внешностью

Вы должны быть неотразимы, причем во всем: в манере одеваться, двигаться, говорить, находиться в обществе. Важно уметь преподносить себя в самом выгодном свете, при этом оставаясь недоступной. Оденьте красивое яркое платье, перед которым он не сможет устоять, пусть невзначай провожает вас взглядом.

Проявить интерес со своей стороны

Любому мужчине будет приятно внимание к себе со стороны женщины. Покажите ему, что он очень вам интересен – задавайте вопросы о работе, об интересах, о мечтах, о чем угодно, даже если в начале будет немного скучно. Такая оживленность его определенно заинтересует.

Не будьте навязчивой

Навязчивость – враг интересу. Не стоит забрасывать женатого мужчину излишним вниманием – писать бесконечные смс, названивать по делу и без, дарить подарки без повода. Все это пусть лучше делает мужчина, иначе вы быстро ему наскучите.

Будьте лучшей в сексе

По статистике, женатые мужчины чаще всего изменяют по причине сексуального однообразия. Если вы хотите заставить женатого мужчину постоянно думать о вас – будьте настоящей мастерицей в интимной сфере, пусть сексуальная жизнь откроется ему с новой стороны.

Пусть мужчина поревнует

Этот способ хорошо работает и с женатым мужчиной, особенно если он уже от вас без ума. Немного ревности с его стороны только укрепит отношения. Можно купить себе букет цветов и преподнести его как подаренный, либо случайно при нем кокетливо пообщаться с другим мужчиной. Но не перегибайте палку.

Как заставить мужчину думать о тебе с помощью эзотерики?

Есть несколько магических ритуалов, после которых ваш мужчина часто будет думать о вас.

Вариант 1

Если вы находитесь на каком-либо застолье, то перелейте небольшую часть вина в бокал мужчины, сказав при этом следующие слова: «Пей, любимый, пей хороший, думай обо мне».

Вариант 2

Понадобится несколько тоненьких восковых свечек. Сплетите 3 свечки меж собой со словами: «как свечки сплетаются, так мы с тобой сливаемся», а затем зажгите их. Пока они горят, приговаривайте: «Свечки загораются, любовь между нами разжигается. Аминь». Такой заговор следует повторять каждый день на протяжении 7 дней.

Вариант 3

Здесь можно прибегнуть к настоящей магии. Воспользуйтесь услугами хорошего экстрасенса или бабушки-ведуньи. Принесите на сеанс фото любимого, а дальше она все сделает сама. Такой ритуал самый эффективный и наиболее действенный, работать начинает сразу.

Вариант 4

Возьмите листья мелиссы, сделайте из него отвар и поутру умойтесь им со словами: «Огонь любви – лети, лети! К милому, к любимому, внимание свое обрати!» При этих словах думайте о своем мужчине, представляйте его с собой.

Как мы видим, способов обратить на себя внимание мужчины немало. Можно сделать это банально, а можно весьма оригинально. Единственный совет, который мы хотим дать напоследок – мужчина не должен догадаться о ваших планах. Будьте неприступной крепостью, пусть он вас завоевывает.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Жаслин18 19 апреля, 2017  Ответить

    "Заставить мужчину думать о тебе" - такая формулировка звучит, как минимум, странно. Если речь идет о том, чтобы заставлять человека делать что-то помимо его воли, то к любви и симпатии это не может иметь никакого отношения. Мужчина будет думать постоянно о той женщине, что привлекла его внимание невольно, навязанный флирт скорее оттолкнет, нежели вызовет истинный интерес.

  • граватар
    Галина Сергеевна 19 апреля, 2017  Ответить

    Советы в статьях, как привлечь внимание женатого мужчины - это, конечно, прескверно.

  • граватар
    Наринэша 19 апреля, 2017  Ответить

    У меня вызвало внутрений дискомфорт прочтение советов о том, ка привлечь внимание мужчины, если он женат. Мы в браке много лет, и я даже представить не хочу, что кто-то будет пытаться привлечь его внимание. Мы живем в мире конкуренции, это понятно, жены должны держать "ухо в остро" и соотвестовать, но все равно как то не посебе становится...

  • граватар
    NikolasF 21 апреля, 2017  Ответить

    Заставить мужчину думать о женщине получится в том случае, если она ему сильно понравилась. Навязываться самой не стоит, иногда это может навредить. В таком случае подойдут несколько способов, описанных в данной статье. Какой нибудь из них поможет наверняка и мужчина будет думать о вас постоянно.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях