Что ненавидят мужчины?

что не любят мужчины

Если вы серьезно настроены на какого-либо мужчину и  жизни своей без него не представляете, то не спугните его необдуманными поступками. Очень часто женщины совершают одни и те же ошибки, из-за которых мужчины мгновенно испаряются из их жизни.

Вещи, которые ненавидят мужчины

Когда женщина постоянно себя критикует и говорит о заниженной самооценке. Ведь если дама сама себя не любит такой, какая она есть, то никто ее такой уж точно не полюбит. А мужчины - люди очень прямолинейные и бесхитростные. Уж если им что говорят, они воспринимают это за чистую монету. Поэтому, дорогие дамы, не стоит принижать  себя в глазах возлюбленного, наоборот, убедите его в своих талантах и недюжинных способностях, даже если вы ими не обладаете.

Не задавайте слишком часто вопросы типа "А ты меня любишь? ", "За что ты меня любишь?". Они заставляют мужчину в прямом смысле слова напрягать мозг, а этого не любит никто. Причем мужчине приходится подыскивать ответ, который бы полностью удовлетворил спутницу, включая ласковые слова. А их, как показало исследование, в арсенале мужчины не больше 10, это рыбка, киска, зайка и тому подобное.

Не поднимайте тему "детей" и "семьи", по крайней мере, в начале ваших отношений. Мужчин страшат подобные разговоры. Уж тем более не стоит вдаваться в подробные детали рождения и воспитания потомства .

Не загружайте мужчину разговорами о своих проблемах, целлюлите, прыщах и других женских  штучках. В них мужчины понимают ровным счетом ничего. А постоянное нытье только оттолкнет его. У мужчины создастся впечатление, что его спутница - чересчур пессимистическая и мрачная натура. От такой надо держаться подальше.

Не намекайте постоянно на походы в ЗАГС. Одна только мысль об этом пугает мужчин  до дрожи в коленках. К решению создать семью он должен придти сам, ну или, по крайней мере, мужчина должен так считать. Поэтому отложите настойчивые разговоры о ЗАГСе и сосредоточьтесь на вещах, которые ускорят его желание связать себя с вами узами брака.

Мужчины не любят надоедливых особ, поэтому не следует звонить своему возлюбленному каждый час. Такая настойчивость только раздражает мужчин, негативно настраивает по отношению к даме. Особенно это касается занятых мужчин, у которых очень плотный рабочий график. Таким трудягам явно не нужны проблемы ни дома, ни в  отношениях. Поэтому дайте своему спутнику немного по вам поскучать, тем приятнее будет встреча.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    марго 9 ноября, 2014  Ответить

    Мы прожили в счастливом брак 8 лет. У нас всё было прекрасно. Двое детей. Счастливая семья. И тут появилась разлучница. Муж стал чаще уходить из дома, оставлял нас с детьми на выходных. И пред новым годом сказал, что он полюбил другую, что они уже год встречаются и что он уходит к ней. На мои слезы и мольбы вернуться, он сказал, чтобы я не унижалась и что я ему противна.. Я обратилась к магу, о которой раньше слышала от подруг, она Белая Ведьма и работает по фотографиям. Она со мной начала работать и уже через неделю мой муж вернулся, стал жить с нами, дома, в семье. С разлучницей они расстались. Вот такая у меня история.

  • граватар
    Дарина626 6 ноября, 2016  Ответить

    А мой муж не любит, когда я много говорю. Его раздражает моя болтливость. Мы с мамой по телефону можем часами разговаривать, а он уходит в другую комнату и дверь закрывает. Ну, когда пристаю к нему с расспросами и просьбами тоже психует – он у меня интроверт, любит тишину и спокойствие.

  • граватар
    Ника0610 27 ноября, 2016  Ответить

    Мужчины как дети. Ненавидят нотации, менторский тон, занундных всезнаек. Мой муж, ко всему прочему, ненавидит кабачки и рис. Я если хочу его позлить, обязательно готовлю что-нибудь из этих продуктов. Он как видит на ужин рис с кабачками сразу понимает, что что-то не так. Такие вредные ужины у нас всегда заканчиваются смехом и перемирием

  • граватар
    NataMio 15 мая, 2017  Ответить

    Да, многие мужчины отдают своё предпочтение спокойствию и тишине, чтобы к ним не приставали с лишними расспросами и поучениями. Мой муж относится к этой категории и разговаривает со мной только если у него есть настроение. Обязанности по дому у нас разделены между собой, чтобы не возникало никаких конфликтов.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях