Женские слипоны: модные модели (фото)

слипоны

Вот и еще одно модное словечко «слипоны». Слипоны – это обувь, верх которой изготавливается из парусиной ткани, а подошва из резины, шнуровка полностью отсутствует. Как вы уже успели заметить, в этом году каблук уже не стоит во главе списка must have. Сегодня модницы вольны выбирать себе любую понравившуюся обувь. Обувь на плоском ходу или небольшой платформе можно сочетать с разными стилями одежды, кроме этого такие модели очень удобны и практичны. Помимо слиперов и сникерсов дизайнеры решили также культивировать и женские слипоны.

Модные модели слипонов

Если изначально слипоны были весьма невзрачными и являлись атрибутом представителей различных субкультур, типа эмо, и сёрфингистов, то теперь эту обувь можно носить и обычным девушкам. Благодаря воображению мировых дизайнеров женские слипоны представлены не только в классической черно-белой гамме, как было раньше, но яркие и оригинальные варианты также доступны для любого желающего.

Особенно актуальными в этом году станут слипоны с принтом типа горох, полоска и клетка. Золотые модели обуви будут на пике популярности, сюда же можно отнести и модели под рептилию.

Разнообразен и материал изделия: это может быть и хлопок, и кожа, и даже искусственный короткий мех.

Не забыли мировые производители и о декоре. По уже сложившейся традиции – это цепи, стразы, пайетки и металлические клепки. Предлагаем оценить самые популярные модели женских слипонов от известных модных домов.

слипон

Aldo

слипоны

Whistles

слипоны

Zara

слипоны

Ash

слипоны

Schultz

слипоны

Topshop

слипон

Steve Madden

слипоны

Prada

слипоны

Givenchy

слипоны

Jimmy Choo

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    pritty 10 апреля, 2014  Ответить

    в этом году вообще обувь без каблука очень популярна и это здорово. Хотя бы здоровье ног сохранишь. На лето так вообще слов нет как круто. Мне слипоны очень понравились, скорее всего на лето себе приобрету пару.

  • граватар
    Парижанка 10 апреля, 2014  Ответить

    Слипоны, слиперы, сникерсы ... с виду все одинаковые. Не очень понятно, зачем вообще придумывать разные названия для одного типа обуви. Просто что-то со шнуровкой, что-то без, что-то повыше, что-то на более плоской подошве.

    • граватар
      Юлия 15 мая, 2016  Ответить

      Сникерсы вообще други,так что не надо ту

  • граватар
    Елка 10 апреля, 2014  Ответить

    Мне кажется, в них очень жарко будет летом. Толстая резиновая подошва и парусная ткань не дадут ногам дышать. Летом хочется носить что-то более легкое. Я бы предпочла обычные балетки, а слипоны мне не очень нравятся.

  • граватар
    Сонька 10 апреля, 2014  Ответить

    А по-моему слипоны отличная обувь. Особенно в дождливую погоду. Благодаря толстой резиновой подошве можно не бояться промочить ноги. В жару их и не надо носить, эта обувь для прохладной погоды. Отлично с джинсами сочетать.

  • граватар
    аксиния 21 июня, 2017  Ответить



    слепоны это вещь классная я купила на сайте алиикспрес просто суппер

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях