Обновляем образ с помощью цветной обуви (фото)

с чем носить красные туфли

Существует достаточно много способов выразить себя. Один из них – через свой гардероб. Яркие туфли способны полностью преобразить ваш образ, и вы станете выглядеть очень модно и современно. Пока большинство девушек носят черную и серую обувь, некоторые модницы покоряют своим стилем с помощью цветных туфелек. Сегодня совсем не важно, сочетается ли обувь с остальной одеждой. Однако научиться подбирать правильную обувь – тоже дело непростое. Предлагаем лучшие повседневные образы девушек в ярких туфлях. Надеемся, вы сможете подчеркнуть для себя несколько идей.

Модное сочетание обуви и одежды

С чем носить голубые и зеленые туфли?

Поскольку в этом году в мире моды намечена тенденция на естественность, на слияние с природой, то вполне логично, почему голубой и зеленый цвета стали такими популярными. В летнюю погоду голубая обувь придает ощущение прохлады. А зеленые туфельки просто радуют глаз своей энергией. Оттенки обуви можно выбирать, опираясь на свой вкус. Однако мы рекомендует присмотреться к пастельным оттенкам. Именно они являются основным цветовым трендом этого года.

с чем носить синие туфли

синие туфли и черные джинсы

с чем носить синие туфли

синие туфли и бежевый пиджак

с чем носить синие туфли

синие туфли и джемпер в черно-белый горох

с чем носить синие туфли

синие туфли и серая футболка

с чем носить зеленые туфли

зеленые туфли и розовая блузка

с чем носить зеленые туфли

зеленые туфли и желтый пиджак

С чем носить красные туфли?

Каждая девушка должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару красных туфель. Ведь именно красные туфли давно стали классикой и неотъемлемой частью любого стильного образа в Голливуде. Не бойтесь надевать эту яркую обувь с повседневными нарядами. Напротив, именно красные туфли смогут оживить вас и внести нотки стиля в любой образ.

с чем носить красные туфли

красные туфли и белые брюки

с чем носить красные туфли

красные туфли и черные кожаные брюки

с чем носить красные туфли

красные туфли и красная рубашка

с чем носить красные туфли

красные туфли и джинсы

с чем носить красные туфли

красные туфли и серая кофта

С чем носить розовые и сиреневые туфли?

На основе розовых или сиреневых туфель вы можете создать невероятно стильный образ. Выбирайте обувь любой насыщенности и убедитесь сами, как красиво будет смотреться с ними даже самая заурядная одежда.

с чем носить розовые туфли

сиреневые туфли и черная юбка

с чем носить розовые туфли

сиреневые туфли и цветной джемпер

с чем носить розовые туфли

сиреневые туфли и розовые брюки

с чем носить розовые туфли

розовые туфли и черная куртка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    uehe 22 января, 2014  Ответить

    классная подборка

  • граватар
    Ника 30 января, 2014  Ответить

    Голубые туфли смотрятся просто потрясающе. Яркие, но вместе с тем очень нежные. Такие туфельки способны преобразить любую унылую одежду. А красные туфли подойдут для очень неординарных людей, которые любят кричащие образы.

  • граватар
    Танюшка 9 февраля, 2014  Ответить

    Яркая обувь необычайно хороша. Это может быть изюминкой в повседневном нарде. А если стройные и красивые ноги, то просто преступление не притянуть к ним взгляды этакой красотой. А в пасмурную погоду это как лучик света.

  • граватар
    Танюшка 10 февраля, 2014  Ответить

    Красные туфли это тренд сезона. Ведь красный цвет сейчас в моде. А к ним я обязательно приобрету красную сумку, просто обожаю, когда сумка и обувь в одно цветовой гамме это смотрится очень элегантно.

  • граватар
    Надин 3 марта, 2014  Ответить

    Красные туфли отлично смотрятся с белыми брючками, а синие я бы носила с джинсами. Розовые и сиреневые туфли смотрятся немного вульгарно и дешево, но может при правильном подборе всего гардероба и они будут хорошо смотреться.

  • граватар
    Елка 3 марта, 2014  Ответить

    Хоть сейчас модные тенденции говорят, что вовсе не обязательно сочетать цвет обуви и сумки, а даже наоборот делать акцент на разнообразие цветовой гаммы, я все-таки сторонница классического представления о моде. Особенно если у тебя яркие туфли, то их надо поддержать сумочкой в цвет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях