Как управлять мужчиной, чтобы он не заметил?

Как управлять мужчиной, чтобы он не заметил?

Наверное, каждая женщина мечтает обучиться искусству манипуляции. Особенно, если речь идет об управлении мужчиной. С помощью небольших женских хитростей вы сможете построить гармоничные отношения, в которых будете себя чувствовать максимально комфортно. В данной статье мы расскажем о том, как грамотно манипулировать представителями сильного пола, чтобы они этого не замечали, приведем несколько эффективных способов управления, которые проверены на практике многими поколениями женщин.

Зачем манипулировать мужчиной?

Многие женщины задаются подобным вопросом, считая, что в отношениях не должно быть никаких тайн, а между партнерами должны полностью отсутствовать недосказанности. Однако бывают ситуации, в которых просто необходимо пойти на маленькие хитрости, чтобы добиться желаемого от мужчины.

  • Каждый мужчина ценит свободу. С помощью умения манипулировать вы сможете убедить его в том, что, находясь в отношениях с вами, он останется максимально свободным.
  • Мужчина должен быть всегда уверенным в том, что именно он руководит вашими отношениями. Для него это крайне важно. Ваша же задача - научиться управлять мужчиной так, чтобы он об этом не догадывался. Таким образом, вы сможете контролировать ваши отношения.

Как управлять мужчиной, чтобы он не заметил?

манипуляция мужчиной должна быть тонкой и эффективной, тогда в отношениях будет гармония и женщина почувствует себя счастливой

7 эффективных способов манипуляции

Существует масса психологических методик и способов манипуляции людьми. Мы расскажем о самых эффективных техниках, которые можно применять для незаметного управления своим избранником.

Хвалите

Трудно найти мужчину, который сможет устоять перед похвалой от любимой женщины. В данной ситуации уровень самооценки не будет играть никакой роли: способ действует безотказно во всех случаях. Мужчина будет чрезвычайно рад осознавать, что вы замечаете каждую его победу, пусть даже самую незначительную. Если комплименты будут заслуженными и объективными, то вы сможете поднять ему настроение, добиться расположения к себе, а также сделаете его зависимым от вашего мнения. Такой метод крайне эффективен в тех случаях, когда уровень самооценки у представителя сильного пола очень невысокий. Вы сможете помочь ему избавиться от всех комплексов, а также дать стимул на покорение новых высот.

Будьте слабой

Если ваш избранник будет видеть в вас слабую и беззащитную женщину, то у него обязательно возникнет желание сделать что-либо для вас. В такой ситуации он будет ощущать себя сильным защитником. Если же вы всеми способами будете демонстрировать любимому силу и независимость, то, делая что-то для вас, он будет ощущать себя подкаблучником, а не героем. Поэтому советуем вам лишний раз не показывать свою самодостаточность и самостоятельность. Ибо вы можете обострить в мужчине комплекс неполноценности, если таковой присутствует. Если вы хотите чего-то добиться от него, то старайтесь формулировать свои желания в виде просьбы. Нельзя начинать требовать, так вы ничего не добьетесь.

Слезы

Наверняка, каждая из представительниц прекрасного пола хоть раз использовала против мужчин самое сильное оружие – слезы. Естественно, злоупотреблять таким приемом не стоит, он хорош в самых трудных случаях, когда другие способы манипуляции бессильны. Будьте уверены, что слезы любимой женщины не смогут оставить равнодушным ни одного мужчину. Он просто не сможет спокойно смотреть на то, как рыдает любимая, и будет вынужден согласиться на любые условия. Еще раз напоминаем, что нужно быть крайне аккуратными со слезами. Если вы будете начинать плакать по любому поводу, то ваш избранник привыкнет к слезам, а впоследствии они начнут его нервировать.

Мужчина должен бояться потерять вас

Ни для кого не секрет, что каждый мужчина хочет знать, что его женщина целиком и полностью принадлежит только ему. Однако такой расклад не очень выгоден для представительниц слабого пола. Чтобы манипулировать избранником, нужно дать понять ему, что вы не являетесь его собственностью. Тогда он будет подсознательно бояться вас потерять. Ваш молодой человек должен понимать, что вы являетесь успешной и привлекательной женщиной, на которую обращают внимание мужчины. Дайте ему понять, что вам оказывают знаки внимания и другие представители сильного пола. Именно страх потери заставляет ценить еще больше то, что имеешь в настоящий момент. Однако здесь очень важно не переусердствовать. В противном случае вы можете остаться без любимого человека.

Будьте хорошей любовницей

Сексуальная жизнь является очень важной частью отношений. Порой именно эта сфера является главной для мужчины. Вы должны стать для него отличной любовницей. Старайтесь следить за желаниями вашего партнера, разнообразьте вашу интимную жизнь. Тогда у него никогда не возникнет мысли об измене. Не пытайтесь шантажировать мужчину сексом, это не приведет ни к чему хорошему. Он просто попытается любыми способами избавиться от вас и найти другую девушку, которая не будет использовать такой способ манипуляции.

Следите за своим внешним видом

Многие девушки, получив мужчину, перестают заботиться о своей внешности. Тем самым они совершают огромную ошибку. Мужчины любят глазами, не забывайте об этом. Поддерживайте себя в хорошей физической форме, помните про макияж. Вы должны как можно чаще радовать любимого своим прекрасным внешним видом. Старайтесь сохранять индивидуальность. Однако иногда можно пойти на небольшие уступки. Например, вы знаете, что ваш избранник любит блондинок, а природа наградила вас темным цветом волос. Мы ни в коем случае не говорим, что нужно экстренно красить волосы и менять прическу, на помощь может прийти парик. Будьте уверены, что ваш мужчина будет в восторге, если однажды с работы его встретит очаровательная блондинка.

Оставайтесь загадочной

Суть этого совета сводится к тому, что не стоит раскрывать мужчине всех своих тайн. У вас должна быть своя личная жизнь, а также небольшие секреты, которые совсем необязательно выдавать избраннику. Как только мужчина поймет, что в вас не осталось ничего неизвестного и загадочного, он сразу же потеряет к вам всякий интерес. Некоторая недосказанность является отличным средством манипуляции.

В данной статье мы рассказали об эффективных техниках, с помощью которых можно управлять представителями сильного пола. Помните, что делать это нужно крайне аккуратно и незаметно. В противном случае вы рискуете испортить отношения.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях